Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sadie Katz
Сэди Кац
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Космические войны: В поисках глубинной звезды

Космические войны: В поисках глубинной звезды / Space Wars: Quest for the Deepstar (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (29), IMDb 4.0 votes: (636)
Кип Корман, бывший космический пират, и его дочь Тейлор, искусная пилот, отправляются в опасное приключение, чтобы найти и захватить Глубинную звезду. Путь к ней лежит через густые туманы, населенные опасными тварями, а также через засекреченные лаборатории и опасные астероиды. Но Кип и Тейлор не сдаются и продолжают двигаться вперед, сражаясь с любыми препятствиями на своем пути. Под конец путешествия они понимают, что на их хвосте сидит опасный противник, готовый использовать любые средства, чтобы добраться до сокровища первым. Смогут ли Кип и Тейлор защитить свой корабль и завладеть Глубинной звездой?
Автоматика

Автоматика / Automation (2019)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (40), КП 5.1 votes: (1 768), IMDb 3.9 votes: (802)
Робот Авто - простой рабочий, который мирно сосуществует с окружающими его людьми. Однажды он узнает, что его собираются заменить на более продвинутую модель, но Авто боится диактивации и превращается в кровавого убийцу, который не остановится ни перед чем.
Автобус в ад

Автобус в ад / Party Bus to Hell (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (35), IMDb 4.1 votes: (1 439)
Автобус, полный сексуальной молодежи, неожиданно ломается по пути на фестиваль «Горящий человек». Всё буквально катится к чертям, когда посреди пустыни они встречают группу сатанистов. В конце концов в автобусе остаются семеро выживших, которые продолжат борьбу за свои жизни.
Поворот не туда 6: Последний курорт

Поворот не туда 6: Последний курорт / Wrong Turn 6: Last Resort (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (222), КП 4.1 votes: (13 685), IMDb 4.1 votes: (16 846)
Очередная часть нашумевшего фильма «Поворот не туда» на этот раз рассказывает о парне по имени Дэнни и о его друзьях, которые оказались в Хобб Спрингс – так называется заброшенный горный курорт в Западной Вирджинии. По мере развития событий Дэнни узнает шокирующий факт, что его дальние родственники, о которых он даже никогда не знал, вели странный образ жизни, основой которого был каннибализм. Сначала эта новость страшно шокировала его, но вскоре Дэнни всерьёз задумается о выборе, который ему предстоит совершить. Ему придётся выбирать, что сторону принять – своих друзей, с которыми он приехал, или родственников, о которых он узнал совсем недавно?
Презренный / В гневе я страшна

Презренный / В гневе я страшна / Scorned (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (44), КП 5.1 votes: (491), IMDb 4.7 votes: (2 479)
Из-за ревности люди совершают самые необдуманные поступки. Поддавшись этому чувству можно разрушить как свою жизнь, так и жизнь тех, кто вас окружает. Сэди очень счастлива со своим парнем Кевином. Она строит радужные планы на их общее будущее. На выходных она хотела побыть с ним в романтической обстановке на берегу озера, в доме парня. Но неожиданно Сэди узнает, что Кевин изменяет ей. И не с кем ни будь, а с ее лучшей подругой. И при этом они уже весьма долгое время водят ее за нос. Такого поступка девушка не могла простить ни парню, ни подруге. Поддавшись ревности, она начинает жестоко мстить им.
ГОРЯЧАЯ 20-КА