Фильмов: 47507Расширенный поиск
Liam Aiken
Лиам Эйкен
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-01-07
Возраст 34
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ищущий

Ищущий / The Bloodhound (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), IMDb 4.9 votes: (656)
Наследник богатой семьи Жан-Поль приглашает своего друга детства Фрэнсиса, с которым они не виделись много лет погостить немного в своём загородном доме, где они живут с сестрой-близнецом. Здесь Фрэнсис узнаёт, что они оба страдают загадочной болезнью, главный симптом которой - беспростветная депрессия. Однако, пытаясь помочь и развеселить их, Фрэнсис незаметно для себя также погружается в пучину необъяснимого ужаса и мрака.
Ферма Онор

Ферма Онор / The Honor Farm (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21), IMDb 3.7 votes: (401)
В вечер выпускного бала группа подростков забредает глубоко в лес, и возвращается оттуда совершенно другими людьми...
Граница

Граница / The Frontier (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (880)
Молодая женщина скрывается в бегах от служителей закона. Она устраивается на работу в удаленном отеле. В скором времени она обнаруживает, что владельцы отеля совершили большое ограбление. И поскольку ей нечего терять, она решает украсть у них награбленное…
Weepah - путь сейчас

Weepah - путь сейчас / Weepah Way for Now (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), IMDb 5.6 votes: (630)
Две сестры вступают во взрослую жизнь. В преддверии своего музыкального тура Элли и Джой навещают своих друзей и готовятся к прощальной вечеринке. Их опасения по поводу вечеринки оправдываются, когда на ней встречаются их разведенные родители и бывшие парни. После этой роковой ночи Элли и Джой окончательно убедились в том6 что рассчитывать в этой жизни они могут только друг на друга.
Лохматый спецназ

Лохматый спецназ / Good Boy! (2003)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 5.9 votes: (3 299), IMDb 5.1 votes: (4 622)
Родители двенадцатилетнего мальчика Оуэна позволяют ему, наконец, приютить лохматую собачонку, которую он называет Хаббл. Дальше происходит нечто невероятное — однажды Оуэн просыпается и обнаруживает, что понимает каждое слово, которое произносит Хаббл, включая зловещую фразу: «Отведи меня к вашим вожакам».

Оуэн узнает, что собаки прибыли на землю несколько тысячелетий тому назад, чтобы править планетой Земля. И Хаббл (которого на самом деле зовут Кэнид 3942) послан Великой Догиней с собачей звезды Сириус с миссией: проверить, выполнили ли собаки свою задачу. Несмотря на все попытки разношёрстной команды соседских собак убедить Хаббла в том, что собаки — хозяева земли, он быстро убеждается в обратном: «Все вы всего лишь домашние животные!».

Теперь Оуэн (мальчик, у которого никогда не было друга) и Хаббл (собака, которой друг никогда не был нужен), должны вместе подготовить соседских собак к визиту Великой Догини — иначе все собаки исчезнут с нашей планеты! Судьба земных собак висит на волоске, и спасти лучшего друга человека могут только Оуэн, Хаббл и их приятели-собаки.
Как быть мужиком

Как быть мужиком / How to Be a Man (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (64), КП 7.0 votes: (16 148), IMDb 6.7 votes: (3 393)
Марк думает, что умирает, и решает записать серию обучающих видео для своего нерождённого сына, призванных воспитать в нём настоящего мужика. Старая знакомая натыкается на его пост на фейсбуке и предлагает своему сыну-выпускнику киношколы помочь Марку со съёмками. Они, разумеется, попадают в множество комических ситуаций и оба обязательно многому научатся незадолго до титров. Как и все мы.
Фэй Грим

Фэй Грим / Fay Grim (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 5.7 votes: (670), IMDb 6.1 votes: (4 794)
Главный герой фильма Генри Фул пишет книги, разговаривает гипнотическим голосом, он имеет небольшую увлеченность педофилией. Но тут он неожиданно пропадает. Фей Фул и остальные близкие уже больше не надеются услышать от него хоть слово. Но тут к ним на порог приходят агенты ЦРУ. Они хотят получить кое-какие ценные и интересные бумаги мужа. Что же делать главной героине? Ей только остается попытаться найти своего пропавшего мужа первой, пока этого не сделали власти. Для этого она совершает путешествия по различным странам, лишь бы найти своего любимого благоверного. Удастся ли ей это?
Норд-истер

Норд-истер / Nor'easter (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 5.2 votes: (93), IMDb 5.1 votes: (255)
Молодой, не имеющий опыта священник приезжает к месту службы в маленький городок на острове. Здесь живёт семья, в которой пять лет назад бесследно исчез сын, и всё это время родители проводят в надежде, что он ещё вернётся. Чтобы как-то помочь, священник призывает их смириться с потерей, признать наконец сына мёртвым и провести символические похороны. Но как только священник отслужил по пропавшему заупокойную, тот мистическим образом возвращается домой. Дальнейшие события становятся испытанием на прочность веры самого священника.
Я мечтала об Африке

Я мечтала об Африке / I Dreamed of Africa (2000)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 6.6 votes: (849), IMDb 5.5 votes: (4 844)
Куки кардинально меняет свою жизнь, переезжая с новым мужем в Африку. Но сказочный континент подозрительно относится к незваным гостям. В то время как Куки пытается построить новый дом и семью на чужом материке, дикая фортуна наносит ей удар за ударом. Ведь под злым солнцем Африки так трудно обрести счастье. И еще трудней выжить.
Девочки против мальчиков

Девочки против мальчиков / Girls Against Boys (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 4.7 votes: (897), IMDb 4.8 votes: (3 921)
Психологический триллер о двух девушках, которые решаются на убийство парня ради забавы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА