Фильмов: 47502Расширенный поиск
Jake Macapagal
Jake Macapagal
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Полумиры

Полумиры / Halfworlds (2015-2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (27), IMDb 6.4 votes: (536)
С давних времен на шумных улицах Джакарты сосуществовали два параллельных мира: мир людей и мир кровожадных мифологических существ. Этим существам, демитам, принимающим человеческий облик, веками удавалось скрываться благодаря влиятельному семейству смертных. Загадочное сверхъестественное событие под названием Дар откроет для смертных этот скрытый мир. Накануне дня Дара молодая художница Сара неожиданно оказывается в эпицентре событий. Когда демиты узнают, кто на самом деле эта Сара, и что она должна сделать, возникает неминуемый конфликт, который поставит под угрозу равновесие между этими двумя мирами.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (13.07.2018, 21:32)
Непобедимый Мэнни Пакьяо

Непобедимый Мэнни Пакьяо / Kid Kulafu (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (59), КП 6.1 votes: (780), IMDb 6.7 votes: (180)
Весь мир замирает, чтобы стоя приветствовать легенду мирового бокса…

Когда он начинал свою карьеру, его называли просто «филиппинцем». А теперь Мэнни Пакьяо — непревзойденный боксер современности — единственный, кто сумел стать чемпионом мира в восьми весовых категориях!
Разборка в Маниле

Разборка в Маниле / Showdown in Manila (2016)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (232), КП 2.6 votes: (23 269), IMDb 2.6 votes: (2 008)
Частные детективы Ник и Чарли живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке «Призрак», лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово «Призрака», которое охраняет армия наемников-головорезов…
Метрополис Манила

Метрополис Манила / Metro Manila (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (51), КП 7.2 votes: (857), IMDb 7.6 votes: (8 020)
Молодая семья, живущая в бедности, решается уехать из рисовых полей Филиппин в город Метро-Манилы. Отец семейства Оскар Рамирез ходит по финансовому конгломерату в поисках любой работы. Когда он бродил по городу, то увидел объявление о вакансии водителя в транспортную компанию. Она занимается перевозкой различных грузов на бронированных машинах. Его жена в это время устраивается на вакансию стриптизерши. Рамиреза быстро принимают в коллектив, и его начальник Онг предлагает ему сотрудничать. Он уже давно ждал подходящего человека себе в партнеры. Главному герою предстоит стать соучастником грабежей и убийств.
ГОРЯЧАЯ 20-КА