Фильмов: 47363Расширенный поиск
Giong Lim
Гион Лим
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1964-06-07
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Пропавший Джонни

Пропавший Джонни / Missing Johnny (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (156)
Хсу, молодая женщина, которая разводит попугаев и других пернатых существ в своей квартире. Ей вечно кто-то звонит и спрашивает некоего Джонни. Ли, сын хозяйки Хсу, аутист, живущий в своем собственном мире. Ченг - скромный механик, у которого постоянно ломается машина. Жизни этих трех одиноких людей переплетаются, когда один из попугайчиков Хсу однажды пропадает без вести.
Долгий день уходит в ночь

Долгий день уходит в ночь / Long Day's Journey Into Night / Di qiu zui hou de ye wan (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.2 votes: (206), IMDb 7.2 votes: (2 585)
Ло Иву возвращается в родной город на похороны отца. 12 лет назад у него здесь был роман с девушкой его друга, и с тех пор она поселилась в его воспоминаниях, желаниях и даже кошмарах. Теперь для Иву в поисках той женщины прошлое смешивается с настоящим, а реальность — с вымыслом.
Конец лета

Конец лета / Xi xiao he de xia tian (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 6.7 votes: (42)
Летом 1998 года Китай захлестнула волна футбольной лихорадки. Пятиклассник Сяоян ужасно хочет попасть в школьную команду, но деспотичный отец не позволяет ему тратить время на футбол. Живущий по соседству дедушка Чжэн соглашается тайком тренировать мальчика. Неожиданно мальчик обнаруживает, что отец завёл роман с его новой учительницей. А тут ещё дедушка Чжэн чувствует необходимость вернуться к своей семье, живущей в другой части страны. Сяоян решает убежать вместе с ним.
Убийца

Убийца / The Assassin / Nie yin niang (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (30), КП 6.0 votes: (963), IMDb 6.3 votes: (12 835)
Китай, время правления династии Танг. Главная героиня — убийца, влюбившаяся в человека, которого ей приказано убить.
Миллениум Мамбо

Миллениум Мамбо / Qian xi man po (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (174), IMDb 7.0 votes: (2 921)
Фильм отлично показывает жизнь тайваньской молодежи в первый год нового тысячелетия (2001). Они тусуются в клубах, пьют много алкоголя, курят, принимают наркотики и все это делают под звуки мамбо.
Главная героиня фильма Вики с подружкой Хуан-Хуан веселятся в клубе и знакомятся с молодыми ребятами. Они собираются пойти в караоке к своим друзьям. Но новые знакомые увлекают их. Вики начинает встречаться с Хао-Хао. Но он оказывается не таким идеалом, как ей кажется. Ей всего 16 и на носу у нее выпускные экзамены. По вине Хао-хао, она не сдает их и не заканчивает школу. Они поселяются в квартире. Он не работает, она устраивается на первую попавшуюся. Молодой человек ее постоянно проверяет, звонит ей на телефон, устраивает допросы, где она была и, если что-то не так, то пускает в дело кулаки. Вики постоянно пытается от него уйти, но не может, ее притягивает к нему. И тут она знакомится в баре с Джеком, который становится ей верным другом.
Прикосновение греха

Прикосновение греха / Tian zhu ding (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.7 votes: (739), IMDb 7.2 votes: (6 733)
Главный герой фильма – Дахай. Он работает шахтером в своей деревне. Он очень возмущен тем, какая коррупция процветает среди руководящих должностей, поэтому собирается предпринять определенные действия. В это же время простой рабочий, мигрирующий сюда, которого зовут Сан’ер познает для себя прелесть огнестрельного оружия и, на что оно способно. Одновременно с этим работница сауны, которую зовут Сая-ю, пребывает в отчаянии от хамского, наглого поведения богатенького клиента. А другой герой – Сая-гуй – и вовсе постоянно меняет место работы, при этом каждый раз вынужден соглашаться на довольно плохие условия. Все четыре персонажа отражают действительность, которая творится в Китае в век бурного развития экономики.
ГОРЯЧАЯ 20-КА