Фильмов: 47528Расширенный поиск
Алексей Юдников
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-11-14
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Свет в твоем окне

Свет в твоем окне (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24)
Алёна — скромный библиотекарь, всю жизнь она страдает от того, что не умеет говорить «нет». Она помогает людям, а они пользуются её безотказностью. Однажды ее муж Дмитрий бросает её, и к тому же уговаривает уйти из собственной квартиры, чтобы он мог привести туда свою беременную любовницу Свету. Алёна оказывается на улице, без денег. И ей приходится согласиться на необычное предложение — бесплатное проживание в обмен на помощь по хозяйству. Жилплощадь ей придется делить со странным соседом. Бывший подводник Иван добровольно заточил себя в четырёх стенах и уже много лет не покидает свою комнату.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.06.2021, 09:05)
Хороший день

Хороший день (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (20)
Эти истории произошли в одно не самое удачное зимнее утро в курортном городе. Талантливый музыкант-самоучка Егор проваливает важное прослушивание в джазовый коллектив. Писатель Петр пытается покончить жизнь самоубийством, для того чтобы повысить интерес к своей персоне и распродать тираж. К одинокой и строгой девушке Елене неожиданно в квартиру врывается бывший муж, который мечтает стать известным клоуном в цирке. От таксиста Тимура уходит жена и он вынужден «плясать под дудку» маленькой богатой пассажирки. Но может быть, не стоит отчаиваться?
Одиссея Петра

Одиссея Петра (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 5.6 votes: (129)
12-летний мальчик Петя каждое лето проводит на подмосковной даче со своей бабушкой. Но идиллическое лето 1996 года внезапно заканчивается, когда его родители решают эмигрировать в Германию. Не желая приспосабливаться к новой реальности, Петя отправляется в фантазийное путешествие домой.
Прорубь

Прорубь (2017)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (33), КП 4.9 votes: (282)
Весь день по телевизору показывают прорубь. Прорубь — тема дня, зимняя традиция, объединяющая верующих и спортсменов, звёзд и моржей, президента и безработного. В центре новостных сюжетов — Крещение, рыбалка и криминальная хроника. Президент и щука, художник и критики, олигарх и правоохранительные органы — все встречаются у проруби в поисках решений своих проблем.

А безработный москвич, страдающий от вредных привычек, спускается в прорубь за женой, точно какой-то Садко.
Клад

Клад (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 5.0 votes: (140)
Смышленый любопытный мальчик Гоша из маленького городка вместе с московской подругой Катей разгадывает загадку ограбления краеведческого музея. Украденный из музея медальон является ключом к сокровищам, которые, согласно легенде, были спрятаны Белым Рыцарем. По странному стечению обстоятельств, незадолго до ограбления музея в городе появляется бродячий цирк.
Параллельные прямые пересекаются в бесконечности

Параллельные прямые пересекаются в бесконечности (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 5.0 votes: (307), IMDb 5.8 votes: (19)
Молодой фотограф Егор работает над серией фотоснимков обнаженной женской натуры. Под прицелом объектива его необычные фотографии должны раскрывать человеческие страхи. В какой-то момент ему становится недостаточно снимать наигранные чувства, и он начинает охоту за реальными. В то же время Егор становится объектом каждодневной слежки за ним девушкой Сашей. Что связывает этих двоих и чем обернется для него поиск острых ощущений?
Диалоги

Диалоги (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 6.7 votes: (2 102), IMDb 6.0 votes: (37)
Самые разные люди пытаются жить обычной жизнью, помогать своим близким, заботится о них. Сын пытается помочь своему отцу. Пьяный молодой парень рассуждает о жизни со своим другом, что, конечно же, приводит к соре. Когда-то без ума влюбленным парню и девушке предстоит разобраться в своем прошлом. Два друга встретились и решили помянуть своих уже умерших друзей. Самые счастливые, как казалось, молодожены свою семейную жизнь начинают не с первой брачной ночи, а из очень неприятного разговора. Это разговоры о самом важном, что есть в этом мире, то с чем людям приходится сталкиваться каждый день.
На одном дыхании

На одном дыхании (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), КП 5.4 votes: (123)
Владимир Разлогов – выдающийся человек в бизнесе. Его правая рука, главный помощник – Марк Волошин. Знакомы Владимир с Марком довольно давно, судьба свела их еще в студенческие годы. У Владимира в личной жизни все достаточно хорошо. Нынешняя жена, которую зовут Глафира, без ума от него, да и с прежней супругой Мариной, известная актриса, у него остались не плохие отношения. В какой-то миг все приобретает другой поворот событий. Утром по новостям объявляют, что бизнесмен Разлогов потерял жизнь, все связанно с сердечным приступом. Теперь Глафира совсем одна, и ей необходимо самой дойти до правды, что же по-настоящему произошло с ее мужем.

Добавлены 2-4 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА