Фильмов: 47484Расширенный поиск
Uwe Ochsenknecht
Уве Оксенкнехт
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-01-07
Возраст 68
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Домовята: Навстречу приключениям

Домовята: Навстречу приключениям / Die Mucklas ... und wie sie zu Pettersson und Findus kamen (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), IMDb 4.1 votes: (168)
Трое веселых друзей круглые сутки создают неприятности всем окружающим, и они сами от этого — просто в восторге. Но однажды друзья остаются без дома, и теперь им предстоит большое путешествие в поисках нового места, где можно и дальше продолжать веселиться и озорничать.
Джим Пуговка и чёртова дюжина

Джим Пуговка и чёртова дюжина / Jim Knopf und die Wilde 13 (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (22), IMDb 6.4 votes: (242)
Новые приключения Джима и его лучшего друга, машиниста Лукаса. Чтобы защитить родную Медландию от шайки пиратов они отправляются в опасное путешествие, где может исполниться самое заветное желание Джима: он узнает правду о своем загадочном происхождении.
Слон по имени Бенджамин

Слон по имени Бенджамин / Benjamin Blümchen (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), IMDb 3.8 votes: (121)
В небольшом и с виду обычном городке есть одна маленькая «изюминка» — в местном зоопарке живет говорящий слон по имени Бенджамин. Благодаря своему дружелюбию и доброте, он — настоящая знаменитость. Но однажды мирная жизнь оказывается под угрозой, когда в городе объявляется злая и беспринципная бизнес-леди, которая хочет построить роскошный жилой комплекс прямо на месте зоопарка. Теперь Бенджамину с друзьями предстоит проявить смекалку и храбрость, чтобы спасти свой родной дом.
Джим Пуговка и машинист Лукас

Джим Пуговка и машинист Лукас / Jim Button and Luke the Engine Driver / Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (74), КП 6.4 votes: (4 610), IMDb 6.3 votes: (2 095)
Волшебная страна Медландия расположена на острове. Сюда почтальон доставляет посылку c маленьким мальчиком. Он вырастает в храброго искателя приключений. На поезде-вездеходе Джим отправляется через океан и пустыню в город Драконов, чтобы спасти принцессу.
Дюна

Дюна / Dune (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (64), КП 7.1 votes: (18 334), IMDb 6.9 votes: (23 881)
Арракис… Дюна… Бесплодная пустыня Империи и самая ценная планета в космосе. Поскольку здесь и только здесь была открыта специя. Без нее в Империи не будет торговли. Не будет цивилизации. Арракис… Дюна… родина специи. Величайшее сокровище Вселенной. Тот кто владеет ею, владеет судьбой.

Добавлены 1-3 серии из 3 (02.03.2016, 21:46)
Подводная лодка

Подводная лодка / Das Boot (1985)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (97), КП 8.5 votes: (3 313), IMDb 8.8 votes: (32 239)
Фильм рассказывает о боевом походе немецкой подводной лодки и людях, поставленных по воле судьбы и времени в ситуацию, когда необходимо убивать, чтобы жить.
Маленькое привидение

Маленькое привидение / Das kleine Gespenst (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.0 votes: (125), IMDb 5.7 votes: (421)
В древнем замке Ойленштйн обитает маленькое привидение. Оно совершенно безобидное и очень любопытное. Главная его мечта – увидеть мир при дневном свете, а не в обычном мраке. К сожалению, ему никто не может помощь осуществить заветное желание, но вот однажды, во время ночной детской экскурсии, он знакомится со школьником Карлом. Мальчишка рассказывает об удивительной встрече друзьям и взрослым, но ему никто не верит. А маленькое привидение, совершенно неожиданно просыпается… днем. Более того, при контакте с дневным светом призрак становится черным, чем вызывает панику и огромный интерес у горожан.
Приключения знаменитого Кота-сыщика

Приключения знаменитого Кота-сыщика / Felidae (1994)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.6 votes: (2 573), IMDb 7.2 votes: (2 669)
Главный герой мультфильма это – Франсис. Он самый известный сыщик в мире. Его владелец имеет привычку переезжать с одного места на другое, и каждый раз кот натыкается на что-то новенькое по своему делу, то плохая атмосфера, то непонятные убийства кошек. Он начинает вести расследование, и ему всегда нужно предугадывать шаги убийцы, неважно человек он или животное. Ему постоянно вставляет палки в колеса его враг Конга. Но сыщик уже нашел след и на пути к поимке преступника. Оказывается, что это все заговор котов. Они решили вывести свою породу на новый биологический уровень, чего бы им это не стоило…
Просветление гарантируется

Просветление гарантируется / Erleuchtung garantiert (1999)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (2), КП 7.4 votes: (456), IMDb 7.2 votes: (1 107)
У двоих братьев настала темная полоса в жизни: от одного ушла жена, забрав с собой детей, у второго полно проблем в других сферах жизни…Осознав, что ближе у них никого нет, они вместе отправляются в Японию, а Дзенский монастырь, что находится неподалёку от Токио. Но на этом их неприятности не окончились: по пути братья теряют все свои вещи и деньги. Так, выйдя из гостиницы в Токио, они поняли, что у их больше нет дороги назад. Теперь они вынуждены просить милостыню и ночевать на улице… Но что если это и есть та самая дорога, что они искали? Всё, что принадлежало их прежнему миру, исчезло, отпало, как увядшие листья, оставшись за воротами величественного храма…
Огонь, лёд и динамит

Огонь, лёд и динамит / Feuer, Eis & Dynamit (1990)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.8 votes: (142), IMDb 3.8 votes: (837)
Дела корпорации сэра Джорджа идут не лучшим образом. И все из-за его любви к природе на проекты по охране которой тратятся огромные деньги. Он решает исправить положение единственным способом — завещать все свое состояние фонду Мегатон который проведет совершенно безумные 3-дневные гонки на горных лыжах, велосипедах, байдарках, машинах и коньках по самым крутым трассам. В гонках могут участвовать все кому должен денег сэр Джордж. Победитель получает все — 135 миллионов долларов.

ГОРЯЧАЯ 20-КА