Фильмов: 47507Расширенный поиск
John Bentley
Джон Бентли
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Альфа и Омега 7: Большое обледенение

Альфа и Омега 7: Большое обледенение / Alpha and Omega 7: The Big Fureeze (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 4.7 votes: (124)
В преддверии рождественских праздников Кейт и Хамфри подались вглубь леса на поиски еды к праздничному застолью. За волчатами остались присматривать дедушка Уинстон и бабушка Ева. Вскоре после того, как Хамфри и Кейт скрылись за непролазными деревьями, в лесу разыгралась небывалая снежная буря. Клодетт, Рант и Стинки не могли спокойно сидеть дома в то время, когда их родители прозябали где-то в лесной чаще, кишащей свирепыми медведями и злющими изгоями-волками, поэтому отправились на их поиски сквозь пургу и мороз.
Вдохновение на убийство

Вдохновение на убийство / Inspired to Kill (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (51)
После того, как любовь всей ее жизни погибла при ужасных обстоятельствах, Кэра едет через всю страну в Лос-Анджелес, чтобы поступить на факультет журналистики. Она становится соседкой Чарли Фретелин, стильной и жизнерадостной любительницы мужчин и вина. На новом месте Кэра встречает Джейсона, застенчивого студента, изучающего юриспруденцию. Джейсон влюбляется в Кэру с первого взгляда, но смущение мешает ему сделать первый шаг. Вместо этого, на горизонте появляется невероятный Пол Риз, который мгновенно завладевает всем вниманием главной героини. Пол – известный писатель детективов, и его спокойная уверенность в себе сражает девушку наповал. Вскоре все, кто переходит Кэре дорогу, оказываются мертвы, и она начинает задумываться, так ли хорошо она знает своего избранника. Заручившись поддержкой Джейсона, Кэра твердо намерена выяснить правду, как вдруг оба приходят к ошеломляющему заключению.
Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель

Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель / Avengers Confidential: Black Widow & Punisher (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (45), КП 5.7 votes: (934), IMDb 5.7 votes: (4 433)
Каратель решил вмешаться в очень секретные миссии ЩИТа. За это он был наказан и попал к Черной вдове. Теперь она его контролировала.
Ник Фьюри приказал своим людям, чтобы все силы были брошены на одну очень важную операцию. Существует одна организация, которая носит название Левиафан. Эта организация украла у ЩИТа очень важные разработки, а теперь планирует продать их. Покупателем может стать любой, лишь бы заплатил большие деньги. Команда Ник Фьюри должна разобраться с этим и обезвредить организацию.
Каратель и Вдова вынуждены подружиться и организовать работу сообща, так как они не хотят, чтобы информация попала в ненужные руки. От них зависит будущее мира и судьба Мстителей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА