Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Шаляпин
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-05-06
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Доминика

Доминика (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (39), КП 5.7 votes: (6 695), IMDb 6.0 votes: (40)
Главный герой фильма Константин — успешный молодой архитектор. Он аккуратно выстраивает карьеру и находится в удобных отношениях с девушкой Яной. Но его спокойная и благополучная жизнь резко меняется, когда однажды на пороге своей квартиры он находит трехмесячную девочку — Доминику. Вскоре у девочки обнаруживается феноменальная способность — взрослеть на несколько лет после каждой вспышки гнева героя. Константин понимает, что Доминика послана ему не напрасно.
Женщины против мужчин

Женщины против мужчин (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (245), КП 3.7 votes: (38 732), IMDb 2.6 votes: (510)
Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви!
Мужские каникулы

Мужские каникулы (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (39), КП 6.0 votes: (223)
Есть категория женщин, которые являются охотницами за чужим богатством. Главная героиня – молодая и красивая Анна Попова. Она готова пойти на что угодно, лишь бы добраться до богатства своего мужа Юрия. Ей нестерпимо хочется поскорее сцапать в свои руки весь его бизнес и немалое состояние. Поэтому она дарит своему мужу путевку на Дальний Восток, чтобы он отдохнул в экстремальных условиях.
Идея Анны одновременно простая и гениальная: она отправляет мужа отдыхать вместе с его лучшим другом Сергеем, который для нее является любовником. Он должен придумать, как убить Юрия, но выставить это все как трагичный случай.
К поездке присоединяется их общий друг Кирилл. Он проиграл огромную сумму денег, которые не являлись его, поэтому теперь вынужден скрываться.
Когда мужчины прибыли на место отдыха, им дали все необходимое для того, чтобы выжить в тайге. После небольшого инструктажа их закидывают в дикую природу. Друзей ждет рыбалка, охота, огромное количество опасностей. Но самое главное в этом путешествии - это проверка на прочность их дружбы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:25)
Все и сразу

Все и сразу (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (251), КП 6.8 votes: (44 970), IMDb 6.9 votes: (495)
Пара друзей – неудачников по имени Тима и Дэн желают получить всё и сразу, при этом они только что закончили учёбу, к работе их особо не тянет, да и девушек у них тоже нет. В общем, парни – типичные любители халявы. Однажды, от местного бандита им поступает заманчивое предложение заработать кругленькую сумму денег. Парням всего лишь нужно устроить инсценировку ограбления подставного наркокурьера. Отправившись на дело, Дэн и Тима берут с собой товарища по имени Жора – такого же лузера, как и они. Но возникает неожиданная проблема: курьером оказывается честный дембель Ваня, который не в курсе всех намеченных схем. Разворачивается настоящая эпопея с погонями, драками и перестрелками. Чтоб получить всё и сразу, всем участникам потасовки придётся здорово попотеть.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Stand Up

Stand Up (2013-2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (120), КП 7.9 votes: (11 029)
Комедийное шоу, где выступают по очереди различные комики. Они выходят на сцену, сыплют шутки в зал, доставляя огромное удовольствие массе людей. Каждый участник обладает своим индивидуальным характером, особенностью и выступлением.
В каждой серии комики рассказывают различные забавные истории, которые происходили в его жизни или в жизни его близких. Здесь затронуты различные проблемы, которые встречаются в жизни различных людей. Многие комики высмеивают стереотипы людских мнений. Они часто дают комментарии в сторону публики и крайне редки подстраиваются под зрителей.

Добавлена 18-я серия 13-го сезона (24.03.2024, 17:29)
ГОРЯЧАЯ 20-КА