Фильмов: 47507Расширенный поиск
Дмитрий Бурукин
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-08-26
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Ванильное небо

Ванильное небо (2024)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6)
Катя ведёт феминистическую программу «Женщина. Супер» на радиостанции «Ванильное небо». Но рейтинги программы падают из-за оголтелого феминизма Кати. Программный директор радиостанции Кира назначает соведущим Кате «профессионального мачо» — видеоблогера Боба. Откровенно шовинистический настрой Боба шокируют Катю, но рейтинги программы взлетают до небес.

Взаимоотношения Кати и Боба весьма напряжённые. Боба это «заводит», и он заключает пари со звукорежиссёром Максом о том, что в течении недели влюбит в себя Катю, переспит с ней, а потом бросит. Макс, преследуя свои интересы, рассказывает Кате о пари, но к его удивлению, Катя предлагает своё пари: это она влюбит в себя Боба, а когда он втрескается в неё по уши, бросит его. Между Катей и Бобом начинается тайное соревнование по завоевыванию сердец друг друга.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.04.2024, 07:20)
Маршруты любви

Маршруты любви (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (16)
Нелли уже тридцать лет, она не замужем, у неё скучная работа и никаких перспектив на горизонте. Чего она только не перепробовала, чтобы наладить личную жизнь! Но счастье не спешит к ней. Когда её бросает очередной парень, Нелли от отчаяния едва не сводит счёты со своей непутёвой жизнью. Подруги Аня и Жанна пытаются ей помочь, но вскоре все трое понимают, что нуждаются в кардинальных переменах. И начать девушки решают с перезагрузки — они решают пройти тренинг на выживание в диких условиях вдали от цивилизации. Две недели по одному из самых экстремальных маршрутов — готовы ли к таким испытаниям изнеженные москвички?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.02.2020, 15:16)
Шрам

Шрам (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.0 votes: (113)
История о молодой женщине, которая винит себя, что не смогла предотвратить похищение малыша, у которого она была няней. Все меняется, когда героиня встречает на улице участницу преступления…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.09.2017, 15:38)
Пока Шива танцует

Пока Шива танцует (2011-2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
История начинается с того, что экипаж российского военного самолёта-амфибии Бе-12, находясь на учениях в Индийском океане, обнаружил среди горящих обломков яхты новорождённого младенца, привязанного к плотику рядом с мёртвой матерью — красивой молодой индийской женщиной. В нарушение всех инструкций самолёт приводнился и взял младенца на борт. В это же время жена командира экипажа самолёта майора Бубнова в роддоме черноморского города родила девочку. Майор Бубнов приходит к ней вместе с подобранным индийским младенцем, и они решают его усыновить. А чтобы избежать лишних вопросов, устраивают так, будто у них родилась двойня. Мальчика называют Василием, а девочку Василисой…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.04.2017, 19:08)
Круговорот

Круговорот (2016-2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 6.3 votes: (1 960)
Варвара — практикующий кардиолог в клинике своего дяди, Владимира. Девушка собирается замуж за своего коллегу Родиона. Но в день свадьбы что-то идет не так. Гости нервничают — жених опаздывает. А тем временем на другом конце города Родион на всех парах несется к больнице. Рядом с ним его любовница Карина — при родах и с осложнениями.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (23.03.2017, 18:17)
Интим не предлагать

Интим не предлагать (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (98), КП 6.7 votes: (1 841)
Красавец Иван обожает своё холостяцкое положение. Он получает удовольствие от собственной независимости и абсолютной свободы. Однако в жизни Ивана настаёт момент, когда его начинает тянуть на домашний уют и комфорт. Сам себе Ваня такое обеспечить не в состоянии, поэтому даёт объявление о том, что требуется умелая прислуга, желательно без образования, но умеющая прекрасно готовить, стирать и убирать. Ваня предоставляет ей жильё — комнату бесплатно, в обмен на это девушка должна обеспечить ему домашний уют. Ваня, когда давал подобное объявление, предполагал, что нашёл гениальное решение проблемы. Но только одного парень не учёл — у судьбы свои планы.
Тайна четырех принцесс

Тайна четырех принцесс (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (49), КП 4.8 votes: (1 442)
Главный герой – Ганс – жизнерадостный и доброжелательный молодой парень. Бедный портной, после чудесного стечения обстоятельств, попадает во дворец короля, который просит помощи у Ганса. Герою поручено изучить тайну четырех дочерей, которые таинственным образом пропадают каждую ночь. В этот момент королева соседнего государства Гурунда решает женить собственных молодых принцев, но у них возникает конфликт. Царевичи отказываются жениться на девушках, которых предлагает им мать, так как они сами нашли себе возлюбленных. Разгневанная правительница проклинает своих сыновей, превращая их в воронов. Они могут пребывать в человеческом образе лишь несколько часов – с полночи до трех утра!
Самая красивая 2

Самая красивая 2 (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 6.5 votes: (1 703)
В жизни Ноны и Иры всё хорошо, обе героини счастливы, как неожиданно случаются события, пошатнувшее их благополучие. Умирает мать Ноны. Она и её муж Гоша продолжают воспитывать маленькую дочь Танюшку. Вернувшийся из армии, муж Иры, впал в глубокую депрессию, благодаря чему злоупотребляет алкоголем. Ира молода и красива, только мужу на это наплевать. Она встречает Андрея. Молодой человек вполне успешен и имеет собственный бизнес. Лёгкий флирт отвлекает Ирину от тяжёлых мыслей, ей даже кажется, что она влюбилась в него. Отныне Ира уверена, что мужчине главное – это деньги. Не в силах больше смотреть на происходящее, во благо самой же Иры, Нона решает в мешаться в завязывающийся роман.
Первая любовь

Первая любовь (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 4.5 votes: (6 015), IMDb 4.7 votes: (61)
Главная героиня фильма – Таня. Она обожает танцевать и занимается профессионально танцами в одном Доме культуры. Однако неожиданно для всех его собирают переделать и открыть в нем какой-то развлекательный центр. Таким образом, скоро девушка может лишиться возможности репетировать свои танцы. Она расстроена, но сделать что-либо не может. Однажды она отправляется в ночной клуб, где совершенно случайно знакомится с привлекательным парнем, которого зовут Саша. Он является сыном владельца того самого Дома культуры. По мере их общения парень тоже сильно увлекается занятием девушки, они начинают танцевать вместе. Остается лишь убедить отца Саши, что ДК важен для них. Поэтому они организуют настоящее танцевальное шоу, наполненное хорошими танцами и приятной музыкой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА