Фильмов: 47533Расширенный поиск
Вячеслав Алешечкин
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чунгул

Чунгул (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (58), КП 5.2 votes: (339), IMDb 5.9 votes: (87)
Городской повеса Денис перегоняет автомобиль клиента и останавливается в заброшенной деревне для непредвиденного ремонта машины. Но оказывается, что бы бросить это место, каждому чужаку приходится заплатить свою цену местном колдуну. Еще страшнее цена будет для главного героя, у которого влюбляется дочь колдуна.
Схватка

Схватка (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (29)
Сериал "Схватка" повествует о буднях вымышленного отдела полиции, который расследует особо сложные и запутанные преступления. В этом подразделении полиции работают лучшие профессионалы своего дела: сыщики, эксперты, криминалисты, «хакеры» и т.п.. Они досконально знают свою работу, не одна мелочь не останется незамеченной, и именно таким людям доверяют безопасность города. В этом сериале телезритель не увидит обычных неотесанных следователей, которые постоянно сидят в мрачной комнате. Эти люди мастера своего дела, активные, заинтересованные в конечном результате, а не формальном расследовании. Зрителей ожидает множество неожиданных сюжетов. Каждая серия сериала "Схватка" - это отдельная детективная история, разворачивающаяся на улицах и в кабинетах полного опасности современного города. Хороший знакомый может оказаться серийным убийцей, прогулка в парке - закончиться похищением, а приглашение на дружескую вечеринку - превратиться в кошмар смертельного плена. Сотрудники спецподразделения занимаются расследованием самых темных и найплутаниших преступлений. Здесь работают лучшие в своем деле: оперативник, бывший спецназовец Артур (Петр Крылов), криминалист Анна (Инна Приходько), эксперт Борис Коган (Николай Бутковский), психолог Нина (Даша Трегубова), компьютерный гений Игорь (Влад Никитенко). Возглавляет команду профессионалов строгий и немногословный "шеф" Глеб Стриженов (Алексей Череватенко). У них разные характеры и разные методы работы, но цель одна - найти и наказать убийцу. Ежедневно они вступают в принципиальную схватку с преступниками, чтобы сделать родной город более безопасным.

Добавлена 16-я серия (18.05.2017, 04:56)
Поцелуй!

Поцелуй! (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (60)
Наташа — веселая, миловидная девушка с пробивным характером. Сразу после окончания школы она оставляет родной поселок Халатовку, садится в поезд и отправляется в Москву. Наташа уверена в том, что у нее призвание — делать людей красивыми. Она прослыла на всю округу «знатным косметологом и парикмахером». Наташа мечтает учиться «этому делу» в медицинском институте, работать косметологом-дерматологом в самых престижных клиниках красоты и сделать мировую карьеру. И вот, с аттестатом зрелости и пятьюстами рублей в кармане, Наташа едет в Москву, чтобы поступить в институт и устроиться в столице на работу…

Добавлены 1-77 серии из 77 (01.01.2017, 15:12)
Чужие тайны

Чужие тайны (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 4.7 votes: (104)
В обыкновенном современном городке жизнь идёт размеренно и спокойно. Люди ходят на работу, знакомятся, влюбляются, живут… Одна из героинь – преподавательница в частном лицее. Её зовут Александра Симонова и она крайне симпатизирует отцу одной своей ученицы по имени Сара. И не удивительно, ведь её отец – богатый американский бизнесмен с русскими корнями. Директор же этого лицея влюблен в Александру и, конечно, его не устраивает то, что она сближается с иностранцем. Оттого он всячески пытается насолить её всяческими мелкими придирками Другая героиня по имени Татьяна Кулик- следователь по особо важным делам. У неё с её мужем по имени Игорь никак не получается родить ребёнка и тогда они находят суррогатную мать для их чада. Эту женщину зовут Лида Олейникова, и она – обыкновенная посудомойка в лицее… Но в один день судьбы героев тесно переплетаются.
Синевир

Синевир (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (61), КП 2.6 votes: (5 541), IMDb 3.1 votes: (298)
События фильма отправляют своих зрителей в далекие 70-е годы в СССР. В Киеве проводится лекция в обществе, которое носит название «Знания». Один уважаемый профессор повествует студентам о странных, необычных созданиях, которых описал сам Марко Поло. Они занимали территорию, которая раньше называлась Древней Русью.
События фильма переносятся к Карпаты. Здесь находится хуторок не крупных размеров, он затерялся где-то в лесах, а рядом находится горное озеро, которое называется Синевир. Два ребенка – брат и сестра, которых зовут Сашко и Иванка, в одно утро убегают из дома, чтобы отправиться на рыбалку. Они направляются к озеру. Они увлечены своим занятием, ловят рыбу и болтают, спорят, кто больше наловил. В какой-то миг они слышат крик, который несется из леса. Кто-то кричал «Ау!». Дети подумали, что это туристы потерялись и ищут дорогу, поэтому брат и сестра решили помочь. Но никаких людей в лесу не было…

ГОРЯЧАЯ 20-КА