Фильмов: 47359Расширенный поиск
Daisuke Hirakawa
Дайсукэ Хиракава
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-06-04
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Цукумогами напрокат

Цукумогами напрокат / Tsukumogami Kashimasu (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 7.1 votes: (16)
Действие разворачивается в период Эдо в районе Фукагава. Так как эта местность нередко страдает от пожаров и наводнений, её обитатели предпочитают не покупать всякую домашнюю утварь, а брать напрокат, чтобы не жалко было бросить, если вдруг придётся срочно эвакуироваться. Сэйдзи и Обэни — брат и сестра — владеют таким пунктом проката. Однако среди предметов, имеющихся в их распоряжении, есть так называемые цукумогами — вещи, созданные больше ста лет назад и получившие собственные души. И Обэни, и Сэйдзи могут видеть духов, а также общаться с ними, из-за чего те часто специально стремятся попасть в их лавку.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (18.10.2018, 15:00)
Страж возрождения

Страж возрождения / Code:Realize Sousei no Himegimi (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15)
Спрятавшись в заброшенном имении на окраинах Лондона, Кардия, чтобы исполнить обещание, которое она дала своему отцу, продолжает проживать свою жизнь в одиночестве. Её тело выделяет особый яд, который разъедает все, что касается её кожи. Местные жители прозвали её за это «Монстром». Все что доступно её памяти – это разговор с её отцом, который наказал ей держаться от людей подальше и никогда не влюбляться ни в кого. В один день её одинокий покой нарушает отряд Королевской Стражи, который был послан, чтобы схватить её. Но от рук злодеев девушку спасает Арсен Люпэн, благородный вор, впоследствии согласившийся помочь Кардии с поисками её отца, который знает секрет смертельного яда Кардии.

Добавлена 12-я серия (12.03.2018, 14:46)
Мобильный доспех Гандам: Грозовой сектор

Мобильный доспех Гандам: Грозовой сектор / Mobile Suit Gundam Thunderbolt / Kidou Senshi Gundam: Thunderbolt (2015-2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8)
Началом Вселенского века послужило переселение постоянного растущего население земли в космос, в связи с этим люди перешли на новое летоисчисление с "Нашей Эры" на "Вселенский Век". В 0079 году Вселенского века, группа колоний "Сторона 3", расположенных дальше всего от земли, провозглашает себя герцогством Зеон и отделяется от Земной Федерации, начав войну за независимость. Прошел уже год с тех пор как вспыхнула война, оставив за собой множество мусора, разрушенных космических кораблей и колоний. В результате этого образовался космический сектор именуемый "сектор молний". Этот сектор космоса, где постоянно сверкают электрические заряды и дрейфуют скопления обломков, стал ареной ожесточенных боев между военными силами Зеона, которые захватили контроль над сектором, и армией Федерации, задачей которых является вернуть сектор обратно.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (Финал сезона) (07.09.2017, 08:04)
Конфликт братьев!

Конфликт братьев! / Brothers Conflict (2013-2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 6.0 votes: (1 558), IMDb 5.9 votes: (831)
История о девушке, у которой неожиданно появляется 13 братьев — старшему 32 года и самому младшему 11 лет, а всё потому, что её отец повторно женится. Теперь ей придется проживать в мире с ними, как семья, но внезапное появление девушки в мужской компании, вызвало серьезный конфликт между братьями… и бытовые ли причины всему виной или же что-то более важное?

Добавлены 1-12 серии из 12 (15.03.2016, 12:35)
Курау: Призрак воспоминаний

Курау: Призрак воспоминаний / Kurau: Phantom Memory (2004-2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), IMDb 7.7 votes: (111)
В ХХ-м веке человечество успешно осваивает Луну. Именно там располагается научно-исследовательский институт, занятый поисками источников энергии следующего поколения.

В свой двенадцатый день рождения Курау, единственная дочь доктора Амами, упрашивает отца взять её с собой на работу. Во время рядового эксперимента происходит несчастный случай — и в тело девочки вселяется загадочный Ринакс.

Курау обретает особые способности, да и физически она становится сильнее обычного человека. При этом она остаётся дочерью доктора Амами и не может покинуть «чужое» тело. Кроме того, Ринаксы могут жить только «парами», и приходится ждать, пока не воплотится «половинка» Курау…

Несмотря на фантастичность изображённых событий, новые технологии и сверхъестественные явления, этот сериал посвящён простым и понятным чувствам: любовь родителя и ребёнка, дружба и доверие близких людей. Курау и её «половинка» обречены на постоянное бегство, и тайна Ринаксов становится смертельно опасной для всех, кто в неё посвящён. Однако не технологии и не сила — только любовь и доброта способны спасти этот мир.

Добавлены 1-24 серии из 24 (09.03.2016, 16:54)
Школьные дни

Школьные дни / School Days / Sukûru deizu (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.9 votes: (1 538), IMDb 6.3 votes: (1 489)
Макото Ито — простой японский школьник, привыкший плыть по течению. Чувствуя себя ничем не выдающимся парнем, он даже не может заговорить с симпатичной Котонохой, с которой часто встречается в утреннем поезде. Так бы все и кончилось, если бы не бойкая одноклассница Сэкай Сайондзи, что, увидев страдания соседа, по доброте душевной решила помочь ему устроить сердечные дела. Вот только не слишком ли далеко заходит эта помощь? И почему к Ито начинает проявлять нездоровый интерес чуть ли не половина старшеклассниц?

Добавлены 1-14 серии из 14 (16.02.2016, 16:30)
Рёко Якусидзи и загадочные преступления

Рёко Якусидзи и загадочные преступления / The Strange Case Files of Ryoko Yakushiji (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6)
Дзюнъитиро Идзумида — лейтенант полиции и, по совместительству, вассал г-жи Рёко, «Которая-Не-Боится-Дракулы». Его босс, инспектор Якусидзи — настоящая роковая женщина: красавица, умница, богачка, карьеристка и упрямица. Лейтенант Идзумида помогает ей в расследовании самых удивительных дел (которые, вдобавок, точно сами собой закручиваются в присутствии несгибаемой инспекторши).

Так, например, Идзумида всего лишь сопровождал свою шефиню по токийским бутикам, когда прямо на них из закусочной вывалился человек, закричал, окутался дымом и удивительным образом высох прямо на глазах пораженных очевидцев… Разумеется, Рёко Якусидзи не могла не отсрочить покупку купальника ради такой загадки!..

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (19.01.2016, 12:30)
Принц Страйда: Альтернатива

Принц Страйда: Альтернатива / Prince of Stride: Alternative (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (29), КП 6.7 votes: (160), IMDb 6.6 votes: (188)
Страйд — экстремальный вид спорта, правила которого максимально просты: шесть игроков из одной команды должны передавать эстафету друг другу из города в город. Команды из множества школ по всей Японии соревнуются за главный приз — победу в конкурсе под названием «Конец лета».
Старшеклассники академии Хонан, Такэру Фудживара и Нана Сакурай, открывают клуб по страйду и ищут шестерых участников в свою команду, чтобы принять участие в соревнованиях. Они просят Рику Ягами присоединиться к ним, однако тот резко отказывается, заявляя, что страйд — последнее, чем бы он хотел заняться. Так или иначе, вскоре упрямого юношу удается зачислить в списки команды. Теперь их цель — «Конец лета»!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.03.2016, 03:57)
Багровые осколки

Багровые осколки / Hiiro no Kakera (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 6.7 votes: (457), IMDb 7.2 votes: (136)
17-летняя Тамаки Касуга из-за отъезда родителей за рубеж переезжает из Токио к бабушке в деревню Кифу, самую что ни на есть горную глушь. Обычная городская девчонка одинаково удивляется и отсутствию сотовой связи, и явлению лесных ками. Уволокли бы бедняжку злые аякаси, да вмешался крепкий парень Такума, отбил гостью и проводил до дома. Там бабушка Сидзуку, человек в округе известный и уважаемый, поведала внучке, что она — следующая Тамаёрихимэ, «драгоценная принцесса», хранительница меча Оникиримару, способного убивать демонов и богов. Меч навечно запечатан в деревне и укрыт магическим барьером. Самой бабушке осталось немного, но знания внучке она передать успеет.

Ничего себе поездочка! С каждым дней Тамаки убеждается, что она по праву крови имеет доступ к огромной силе. Ее согласием никто не интересуется, ибо кровь — это судьба. А сила — это власть, потому подходы к хранительнице ищут злодеи ближние и дальние. Только вряд ли у них что-то выйдет, ибо роду принцессы служат и верные духи, и младшие жрицы, а главное — пятеро Стражей! В этой эпохе они приняли облик писаных красавцев, которые и в школе присмотрят, и потом скучать не дадут. Среди Стражей, естественно, парни на любой вкус — от брутального Такумы и живчика Махиро до старшего бригады — неотразимого ученого Сугуру. В общем, огляделась Тамаки, подумала и решила — еще повоюем! Враг, как говорится, не пройдет, Будда не выдаст, Ямато-но-Ороти не съест!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (20.12.2015, 13:48)

ГОРЯЧАЯ 20-КА