Фильмов: 47528Расширенный поиск
Megumi Han
Мэгуми Хан
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-06-03
Возраст 34
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ультрамен

Ультрамен / Ultraman (2019-2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (44), IMDb 6.8 votes: (2 567)
Синдзиро Хаята - сын Сина Хаяты, который был первым Ультраменом - наделён особенной силой. Однако узнаёт он об этом лишь когда подвергается нападению неизвестных. Ультрамен спасает Синдзиру и рассказывает о том, что он - его отец. Синдзиро надевает костюм Ультрамена, предоставленный мистером Идом, бывшим членом Специального научного поискового отряда, и решает отныне во всём помогать отцу. Впереди их ждёт большая битва.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (11.05.2023, 14:56)
Врата Штейна: Ноль

Врата Штейна: Ноль / Steins;Gate 0 (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (33), КП 7.9 votes: (3 790), IMDb 8.4 votes: (4 899)
Действие происходит во временной линии бета. Ринтаро Окабэ, путешествуя во времени, пытался спасти возлюбленную, но вместо этого случайно ее убил. Страдая от посттравматического синдрома и чувства вины, парень узнает, что есть программа, позволяющая сгружать сознание человека в искусственный интеллект. И к его удивлению, оказывается, существует цифровая версия его погибшей девушки.

Добавлена 23-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 18:36)
Человек-дьявол: Плакса

Человек-дьявол: Плакса / DEVILMAN: crybaby (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (91), КП 7.4 votes: (4 131), IMDb 7.6 votes: (13 168)
Акира Фудо рассказывает своему лучшему другу Рёу Асука о том, что в скором времени демоны возродятся и захватят мир. У людей нет никаких шансов в борьбе со сверхъестественной силой, но Рёу видит спасение в слиянии с демонами. Так Акира становится человеком-дьяволом: существом с демоническими способностями и человеческим сердцем.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (21.02.2018, 09:42)
Геймеры!

Геймеры! / Gamers! (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (422)
Глядя на систему японских школьных клубов, каждый из вас наверняка хоть раз позавидовал тому, что в их школах можно создавать какие угодно кружки, на самые разнообразные темы. И многим любителям компьютерных игр захотелось бы создать игровой клуб, где собирались бы такие же любители убить время, где можно было бы играть всем вместе и даже устраивать турниры. Не школьная жизнь, а просто мечта какая-то! Как раз о таком клубе и пойдёт речь в этом аниме.

Кейта Амано - совершенно посредственный парень. У него нет особых талантов, но его и не назовёшь бездарностью. Он ни с кем в школе не дружит, но над ним никто и не издевается. Его можно было бы сравнить с фоновым NPC. Единственная его примета - он обожает игры, это его спасение от скучной реальности. И тут первая красавица школы Карен Тэндо приглашает его вступить в свой игровой клуб, в котором она является президентом. Мечте Кейты перестать быть посредственностью вот-вот суждено сбыться, этот клуб - то, чего он всегда хотел, но он почему-то отказывает девушке.

Добавлена 12-я серия (17.10.2017, 18:42)
Форма голоса

Форма голоса / A Silent Voice / Koe no katachi (2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (124), КП 8.0 votes: (26 095), IMDb 8.2 votes: (37 886)
Мир детей не терпит различий. Этот мир жесток, поскольку его обитатели, в отличие от обитателей мира взрослых, ещё не успели научиться скрывать мерзкие мысли. Дети прямолинейны и поэтому очень жестоки. Однако все дети когда-нибудь вырастают, и, оглядываясь назад во времена школьных дней, некоторым из них становится стыдно.

Сколько лет должно пройти, пока до задиры и разгильдяя дойдёт, каким негодяем он был, когда веселья ради издевался над инвалидом. Кто-то об этом даже не вспомнит. А кто-то вроде Сёи возненавидит себя крепкой ненавистью. В начальной школе он умудрился превратить жизнь одноклассницы Сёко в ад только потому, что та была глухая. И теперь хоть и запоздало, но парень понял — чтобы сказать нечто важное тому, кто не может тебя услышать, вовсе не обязательно использовать голос.
Академия ведьмочек

Академия ведьмочек / Little Witch Academia (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 7.7 votes: (1 270), IMDb 7.9 votes: (2 548)
Девочка Кагари Ацуко, побывав однажды на магическом представлении, с первого взгляда влюбилась в этот невероятный вид искусства. Несколько лет спустя ей даже удаётся поступить в лучшую в Европе школу магии Новой Луны. Хотя Кагари, или Акко, как просит она себя звать, родом из семьи вполне обычных людей. До школы же ещё надо добраться, но никак нельзя опоздать на церемонию зачисления. С этого и начинаются приключения Акко.

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (01.07.2017, 16:38)
Призрак в доспехах

Призрак в доспехах / Ghost In The Shell: The New Movie / Kôkaku Kidôtai (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (48), КП 6.8 votes: (292), IMDb 6.7 votes: (2 111)
В недалеком 2029 году сети и компьютеры развились до того, что появилась возможность создавать высокотехнологичных киборгов с полной интеграцией в Сеть. Главная героиня Кусанаги Мотоко - киборг, с человеческим разумом внутри кибернетического тела, майор Девятого отдела, созданного для спецопераций правительства. В Сети объявляется некий Кукловод, манипулирующий людьми через ту же Сеть, заставляя их действовать в его интересах. Его поимкой и занимается Девятый отдел. Но не все так просто, Кукловод оказывается разумным вирусом, разработанным "коллегами" из Шестого отдела для промышленного шпионажа и т.д., в деле оказывается замешана политика...
Библиотечная война

Библиотечная война / Library War: Wings of Revolution / Toshokan Sensō: Kakumei no Tsubasa (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.9 votes: (102), IMDb 6.8 votes: (76)
В 2019 году закон угрожает подавить свободу выражения мыслей. Ику Касахара вступает в библиотеку Сил обороны Канто, военное подразделение, предназначенное для защиты книг от конфискации. Тем не менее, она считает, что работа мечты ее детства гораздо труднее, чем она себе представляла.
Охотник х Охотник: Последняя миссия (фильм второй)

Охотник х Охотник: Последняя миссия (фильм второй) / Gekijouban Hunter x Hunter: The Last Mission (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.7 votes: (129), IMDb 7.0 votes: (1 146)
После довольно продолжительных каникул, проведенных с Кайто на природе, Гон и Киллуа вернулись в лоно цивилизации. Они получили от своего учителя Винга приглашение посетить проводимый в Небесной арене турнир между мастерами двадцати одного этажа, в числе которых будет еще один ученик Винга и товарищ Гона и Киллуа по тренировкам, Зуши. Не успел турнир начаться, а Гон с Киллуа — пообщаться с Биске и навестить Нетеро, также прибывших понаблюдать за боями, — как в Небесной Арене начали твориться странные вещи.

Таинственные люди в черных плащах обездвижили Нетеро и взяли в заложники всех, кроме Гона, Киллуа, Курапики, сопровождающего госпожу Неон, и Леорию, приглашенного Вингом в качестве медика Зуши и заблудившегося неподалеку от арены. Теперь только от них, пожалуй, и зависит исход борьбы с решительно настроенными террористами, которым подвластна странная и могущественная сила, известная как «Он» и превосходящая Нэн во многих отношениях. Проблема в том, что потенциал Он — настоящая загадка для Гона и его друзей, а Нетеро, давным-давно победивший единственного пользователя Он, и сам не слишком уверен в успехе охотников.
Охотник х Охотник (фильм первый)

Охотник х Охотник (фильм первый) / Gekijouban Hunter x Hunter: Phantom Rouge (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 6.6 votes: (325), IMDb 6.8 votes: (1 647)
Это сиквел сериала Охотник против Охотника, где главным героем будет Курапика. В основу сюжета положена история о мести Курапики за истребление его клана, в фильме обещают рассказать, по какой причине был уничтожен его клан.

ГОРЯЧАЯ 20-КА