Фильмов: 47545Расширенный поиск
Sergio Barrejón
Серхио Баррехон
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1973-12-30
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Босс

Босс / Jefe (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), IMDb 5.4 votes: (149)
Цезарь – успешный бизнесмен, другими словами – Большой Босс. Он прекрасно понимает, что окружающие люди видят в нем лишь выгодного партнера, а его человеческие качества никому не интересны. Но однажды наступает момент, когда фортуна отворачивается от нашего героя – его бизнес катится по наклонной, находясь уже на краю пропасти. Пытаясь обрести душевное равновесие и вернуть свою компанию, Цезарь неожиданно понимает, что у него впервые есть искренне поддерживающий союзник, уборщица Ариана. Быть может, это именно то, чего ему так не хватало всю сознательную жизнь…
Собор у моря

Собор у моря / La catedral del mar (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), IMDb 6.9 votes: (90)
Сериал по одноименному роману испанского писателя Ильдефонсо Фальконеса де Сьерры. Действие развивается в Барселоне XIV века, когда город наслаждается периодом своего максимального расцвета. Близ Ла Риберы вырастает бедный рыбацкий район, чьи жители решают построить на деньги одних и силами других самый большой из существующих морских соборов - Санта-Мария-дель-Мар. На фоне грандиозного строительства собора развивается история жизни Арнау Эстаньола - беглого крестьянина, чьи близкие подвергались жесточайшим притеснениям сеньора.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (31.07.2018, 17:42)
Сын Каина

Сын Каина / Fill de Caín (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.3 votes: (110), IMDb 6.1 votes: (471)
Главный герой фильма - парень, которого зовут Нико Альберт. У него очень своеобразный характер, он имеет особые интеллектуальные способности, и у него есть одна безумная страсть - шахматы. Его родители - Кораль и Карлос - очень переживают за сына. Их весьма настораживает его поведение. Поэтому они организуют ему встречу с детских психологом, которого зовут Хулио Бельтран. Он проводит с мальчиком сеансы терапии и играет с ним в шахматы. Это позволяет ему познать детский разум. Вскоре он понимает, что в этой семье не все так просто, как казалось на первый взгляд. Хулио понимает, что теперь только он может найти истину, где правда и ложь, и предотвратить развал жизней людей ни в чем не виноватых.
ГОРЯЧАЯ 20-КА