Фильмов: 47507Расширенный поиск
Suzuko Mimori
Судзуко Мимори
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-07-28
Возраст 37
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гридмен

Гридмен / SSSS.Gridman (2018-2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.3 votes: (527), IMDb 7.0 votes: (353)
Однажды школьники Наото Шо, Юка Иноэ и Иппей Баба на своём стареньком компьютере решили создать свою собственную супергеройскую видеоигру. Всеобщими усилиями им удалось завершить начатое, но при подключении к интернету ребята обнаружили, что в их героя вселилось некое существо, называющее себя Гридманом. Он сообщает ребятам, что работает Гиперагентом в полиции своего народа, и ему нужна их помощь для поимки сверхопасного преступника его измерения - Кана Дигифаера. Впрочем, обезвреживание этого злодея в интересах и самих парней, ведь он планирует устроить на Земле хаос, внедрив во всемирную сеть опасные компьютерные вирусы. Дигифаер уже начал действовать чужими руками, втеревшись в доверие к однокласснику мальчиков. Чтобы остановить глобальную катастрофу, Наото отправляется в компьютерный мир и объединяется с Гридманом, а Юка и Иппей помогают им из мира реального. В этом аниме нас ждёт возвращение полицейского Гридмана и новая история о его похождениях, конечно, не без участия отважных школьников!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2018, 22:39)
Вселенная милашки Хани

Вселенная милашки Хани / Cutie Honey Universe (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (32)
Добавлена 10 серия с русской озвучкой (Sibnet)
Кто такая милашки Хани? Хани - это обворожительная девушка-андроид созданная пожилым учёным, чтобы та заменила ему дочь. Сама Хани даже не подозревает, что является всего лишь созданным предметом, неживым существом. Однако рано или поздно тайное всегда становится явным и когда члены злодейской организации «Коготь пантеры» убивают её отца, она узнаёт всю правду о себе и то, что произнеся слова «Хани-флэш!» она может трансформироваться в очень ловкую красноволосую супергероиню с мечом в качестве оружия.

«Коготь пантеры» постоянно учиняет разбои и нападения на мирных жителей пытаясь найти преобразователь материи. Хани помогает местным органам власти в борьбе с ними.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.07.2018, 14:04)
Герой Юки Юна

Герой Юки Юна / Yuki Yuna Is a Hero / Yuuki Yuuna wa yuusha de aru (2014-2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (250)
Сюжет повествует об обычной жизни Юны Юки, ученицы средней школы, посещающий клуб «Hero Club», деятельность которого связана с загадочным существом именуемым «Vertex».

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (17.12.2023, 04:20)
Дети цветов

Дети цветов / Teekyuu (2012-2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (50)
Рассказ о четырех старшеклассницах, которые посещают теннисный клуб, не смотря на то, что они едва ли способны играть даже в подобие тенниса.

Добавлена 12-я серия 9-го сезона (17.10.2017, 18:57)
Удача и логика: Иная история

Удача и логика: Иная история / Hina Logi: From Luck & Logic (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17)
Во вселенной аниме "Удача и Логика” существует специальное подразделение полиции АЛКА, задачей которого является защита Септпии, мира насёленного людьми, от вторжения представляющих опасность чужаков, которые приезжают в Септпию из других миров. Для этого АЛКА обучают логикалистов - людей, которые с помощью особой способности Транса могут объединяться с мирными иностранцами и давать отпор нарушителям спокойствия. Одна из школ, где готовят будущих логикалистов, находится в Хоккайдо.

Однажды весной, когда учебный год уже начался, в эту школу приезжает юная и наивная принцесса другой страны Лионес Елистратова. Раньше она никогда не ходила в школу, но решила стать логикалистом и поступила в класс 1-С. В классе Лионес знакомится с Ниной Александровной, гениальной девушкой, чьи навыки уже на уровне выпускников. Нина уже работала логикалистом, но, получив приказ от АЛКА, пошла учиться. Аниме расскажет нам о повседневных случаях в жизнях этих разных девушек, стремящихся к общей мечте - защищать свою страну!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.09.2017, 10:44)
Месть Масамунэ

Месть Масамунэ / Masamune-kun's Revenge / Masamune-kun no Revenge (2017-2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 6.3 votes: (421), IMDb 6.6 votes: (676)
Название аниме довольно прозрачно отражает его суть: оно повествует о мести парня по имени Макабэ Масамунэ. А месть, как говорится, - это блюдо, которое подают холодным. Своё блюдо наш герой готовил и планировал в течение нескольких, а точнее, восьми лет! Но зачем же идеальному, накачанному красавчику, спортсмену, отличнику, любимчику всех девушек заниматься такими глупостями, как месть? Ведь у него и так в жизни есть всё, о чём только можно мечтать.

Однако, у каждого человека есть свой скелет в шкафу. Скелет Масамунэ – это ненависть к успешной и красивой девушке по имени Адагаки Аки, которая ненавидит мужчин и даёт обидные клички всем, кто признавался ей в любви. Такую кличку в детстве получил и Масамунэ, и с тех самых пор он желал отомстить своей обидчице, доводя себя до совершенства, чтобы придраться было не к чему. И вот, новоиспечённый идеал переводится в ту же школу, где учится «жестокая принцесса» Аки, чтобы начать свою коварную миссию. Удастся ли нашему герою осуществить свои мечты?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (18.09.2023, 17:12)
Дитя хаоса

Дитя хаоса / ChaoS;Child (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (25)
Все началось в загадочного Землетрясения в Сибуе – невероятно сильных толчков, которые еще и сопровождались загадочным черным пламенем. В ходе этой покрытой тайной трагедии более трех тысяч человек погибли, и еще более тридцати тысяч были тяжело ранены. Прошло несколько лет, Япония оправилась, и люди начали приходить в себя: воспоминания о землетрясении несколько померкли, а Сибую восстановили, построив новые здания и отремонтировав уцелевшие.

Однако спустя некоторое время Сибуя вновь потеряла покой. Спустя ровно пять лет после трагедии в этом районе Токио начали происходить странные события. Молодые люди оказались вовлечены в явление, которое получило название «Безумия нового поколения». И в центре его оказался Такуру Миясиро – парень, чьи родители погибли во время землетрясения. Когда в Сибуе произошли два убийства, Такуру незамедлительно приступил к расследованию. То, что он узнал во время своих поисков, здорово изменило не только его жизнь и жизни других людей, но и саму картину мира вокруг него.

Добавлена 12-я серия (02.04.2017, 05:14)
Бой-баба - хочу быть сильнее всех

Бой-баба - хочу быть сильнее всех / Wanna Be the Strongest in the World / Sekai de ichiban tsuyoku naritai! (2013-2014)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (66)
Хагивара Сакура и Миядзава Елена были ведущими вокалистками всемирно известной группы под названием “Sweet”. Однажды, во время записи телевизионной программы Елену поранила профессиональная рестлер Казама Рио. Сакура взбесилась на Рио и хорошенько той врезала. Но этого Сакуре показалось мало. И она решила профессионально заняться рестлингом.

Добавлены 1-12 серии из 12 (04.04.2016, 10:42)
Багровые осколки

Багровые осколки / Hiiro no Kakera (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 6.7 votes: (457), IMDb 7.2 votes: (136)
17-летняя Тамаки Касуга из-за отъезда родителей за рубеж переезжает из Токио к бабушке в деревню Кифу, самую что ни на есть горную глушь. Обычная городская девчонка одинаково удивляется и отсутствию сотовой связи, и явлению лесных ками. Уволокли бы бедняжку злые аякаси, да вмешался крепкий парень Такума, отбил гостью и проводил до дома. Там бабушка Сидзуку, человек в округе известный и уважаемый, поведала внучке, что она — следующая Тамаёрихимэ, «драгоценная принцесса», хранительница меча Оникиримару, способного убивать демонов и богов. Меч навечно запечатан в деревне и укрыт магическим барьером. Самой бабушке осталось немного, но знания внучке она передать успеет.

Ничего себе поездочка! С каждым дней Тамаки убеждается, что она по праву крови имеет доступ к огромной силе. Ее согласием никто не интересуется, ибо кровь — это судьба. А сила — это власть, потому подходы к хранительнице ищут злодеи ближние и дальние. Только вряд ли у них что-то выйдет, ибо роду принцессы служат и верные духи, и младшие жрицы, а главное — пятеро Стражей! В этой эпохе они приняли облик писаных красавцев, которые и в школе присмотрят, и потом скучать не дадут. Среди Стражей, естественно, парни на любой вкус — от брутального Такумы и живчика Махиро до старшего бригады — неотразимого ученого Сугуру. В общем, огляделась Тамаки, подумала и решила — еще повоюем! Враг, как говорится, не пройдет, Будда не выдаст, Ямато-но-Ороти не съест!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (20.12.2015, 13:48)
Необъятные небеса 2: Зачистка мира

Необъятные небеса 2: Зачистка мира / IS: Infinite Stratos 2 - World Purge-hen OVA (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10)
В академию вновь проник вирус и разрушил защиту. Для того, чтобы восстановить защиту академии, девушкам придется погрузиться в базовую систему ИС, найти ее ядро и провести перезагрузку. Проблема в том, что для путешествия в виртуальную реальность необходимо снять защиту, охраняющую нервную систему пилотов. Войдя в мир базовой системы ИС, девушки оказались в собственных «идеальных мирах», где каждая из них переживает фантазии с участием Ичики и быстро теряет управление виртуальной реальностью. Похоже, теперь их самих пора спасать, вот только как?

ГОРЯЧАЯ 20-КА