Фильмов: 47533Расширенный поиск
John Sloss
Джон Слосс
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последний взмах флага

Последний взмах флага / Last Flag Flying (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (88), КП 6.9 votes: (1 986), IMDb 6.9 votes: (21 349)
Спустя 30 лет после службы во Вьетнаме бывший врач военно-морской пехоты Ларри «Док» Шеперд вновь встречается со старыми приятелями и сослуживцами, Салом Нилоном и Преподобным Ричардом Мюллером, чтобы похоронить своего сына — военно-морского пехотинца, убитого на войне в Ираке.
Мир, полный чудес

Мир, полный чудес / Wonderstruck (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (32), КП 6.5 votes: (656), IMDb 6.3 votes: (5 666)
История Бена и Роуз, которые живут в разные эпохи и не могут смириться с окружающим их миром. Бен мечтает найти своего отца, а мысли Роуз заняты загадочной актрисой. Однажды судьба толкает их на поиски того самого недостающего их жизни элемента.
Братья Ньютон

Братья Ньютон / The Newton Boys (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 6.3 votes: (1 254), IMDb 6.1 votes: (11 948)
В центре событий фильма оказываются четыре брата. Всю свою жизнь они прожили на юге, бедствовали и работали за гроши, занимаясь тяжелым физическим трудом. Однажды они решили, что прекращать так жить. Они чувствовали, что большие день находятся где-то поблизости. Чтобы обзавестись деньги, нужно всего лишь стать немного наглее. А там и не за горами пора, когда весь мир будет у твоих ног...
Целых пять лет братья грабили банки на территории США и Канады. На их счету 80 банков. Однако они чувствовали, что это еще не победа. Им нужен триумф, который оставит след в истории. Тут-то они и затеяли одно дело...
Американский бизон

Американский бизон / American Buffalo (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (165), IMDb 5.7 votes: (3 002)
Двое друзей замышляют выкрасть у коллекционера монет нумизматическую редкость: 5-центовую монету, называемую «Американский Бизон». Но неожиданно жизнь вносит в их планы свои коррективы, что приводит к непредсказуемым последствиям…
Отрочество

Отрочество / Boyhood (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (70), КП 7.4 votes: (49 270), IMDb 7.9 votes: (335 823)
Фильм о шестилетнем мальчике, у которого неожиданно разводятся родители. Мейсон с сестрой остается жить с матерью и время от времени видится с отцом, который пытается принимать участие в его жизни. Личная жизнь мамы больше не сложилась, и она целиком посвятила себя детям. Фильм является уникальным проектом, на съемки которого ушло целых двенадцать лет. Эпизоды из жизни Мейсона снимались регулярно, раз в несколько недель, что предоставляет зрителям уникальную возможность увидеть развитие человека с момента появления на свет. Также, вы увидите, как с каждым годом и периодом жизни меняется его мировоззрение.

«Оскар-2015» – Лучшая женская роль второго плана
Пригород

Пригород / SubUrbia (1996)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 7.0 votes: (501), IMDb 6.8 votes: (7 290)
История начинается с обычной вечеринки друзей, которые «застряли» где-то между институтом и взрослой жизнью. Но ночка обещает стать неожиданно долгой. Появление бывшего одноклассника, который стал рок-звездой, разжигает страсти и конфликты в теплой компании лучших друзей.

Прежде чем забрезжит рассвет, дружба и любовь пройдут испытания или будут потеряны навсегда, а амбиции и возможности подвергнутся жесткой проверке — ведь будущее решается здесь и сейчас.
Парни не плачут

Парни не плачут / Boys Don't Cry (1999)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 7.4 votes: (17 295), IMDb 7.5 votes: (92 411)
Приехав в небольшой городок в Небраске, Брэндон Тина сразу приковывает к себе общее внимание. Он пьет как извозчик, ругается, оттягивается по полной программе с местной шпаной и наслаждается ощущением безграничной свободы. Но, одновременно с этим, он оказывается чутким и внимательным к другим людям.

Конечно, ни одна девушка не пропустит такого интересного парня, и в него по уши влюбляется местная красавица — мечта всех подростков. Но однажды Брэндон рассказывает ей свою страшную тайну. Тайну, из-за которой, он может быть предан, унижен, изнасилован и даже убит.
Перед закатом

Перед закатом / Before Sunset (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (20), КП 7.7 votes: (27 406), IMDb 8.1 votes: (279 794)
Когда-то давно, в середине девяностых, случайная встреча Джесси и Селин подарила молодым людям несколько восхитительных и трогательных часов в предрассветной Вене. Спустя девять лет им снова предстоит увидеть друг друга! Теперь у них в распоряжении несколько часов в предзакатном Париже, в течение которых необходимо решить — каким станет их завтра…
Меня там нет

Меня там нет / I'm Not There. (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 7.1 votes: (13 277), IMDb 6.9 votes: (56 767)
Своеобразная биография Боба Дилана — шесть историй, шесть персонажей, каждый из которых символизирует определенный период в жизни легендарного исполнителя или особенности его творчества.

Одиннадцатилетний мальчик, называющий себя Вуди Гуатри, символизирует детство Дилана; он сбегает из детского исправительного центра и отправляется в путешествие, вдвоем с гитарой, на чехле которой написано: «Эта штука убивает фашистов». Затем на сцене появляется Джек Роллинс — молодой исполнитель песен в стиле фолк — чуть позже этот социально активный юноша откроет для себя христианство и станет пастором Джоном в церкви маленького захолустного городка.

Джуд Куинн — это Дилан на вершине своей славы в 60-е годы, а затем Дилан предстает в образе бунтаря, идентифицирующего себя с поэтом Артюром Рембо. Робби Кларк — выдуманный голливудский актер, прославившийся главной ролью в фильме о Джеке Роллинсе, и в то же время Робби — это Дилан-романтик, тяжело переживающий разрыв со своей женой. И, наконец, есть Малыш Билли — постаревший Дилан в декорациях вымышленного городка на Диком Западе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА