Фильмов: 47507Расширенный поиск
Наталья Курдюбова
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-07-13
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Откровения. Реванш

Откровения. Реванш (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 6.9 votes: (221)
Ее зовут Ева, и она орудие зла. Женщина, для которой рамок приличия не существует: если нужно опорочить приличного человека, она сделает это. Подтолкнуть к предательству, убедить честного лжесвидетельствовать, а миролюбивого взять в руки оружие – Ева с удовольствием устроит все так, что ни одна тень не упадет на заказчика. Преступление никогда не будет раскрыто, если в помощниках у нарушителей закона есть она - циничная, беспринципная и криминально талантливая.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.08.2021, 06:58)
Плохая дочь

Плохая дочь (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (31)
В жизни Сашеньки, студентки медицинского института, всё идёт по плану: она окончит институт, выйдет замуж за своего парня Андрея, устроится на хорошую работу. Но всё меняется, когда движимая благородным порывом она едет в деревню, чтобы помочь родственникам, оказавшимся в тяжёлой ситуации. После смерти Сашиной тётки трое детей остались сиротами на руках у больной бабушки. В деревне Сашу ждут непростые испытания, но именно здесь она встретит настоящую любовь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 21:02)
Девичник

Девичник (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 6.8 votes: (391)
Бывшие однокурсницы — Катя, Вика, Люба и Маруся — дружат почти пятнадцать лет. Когда-то они вместе закончили факультет журналистики МГУ, но сейчас журналистикой занимается только одна Катя. Вика и Люба — успешные бизнес-вумен, а Маруся сама себя называет «работающей домохозяйкой». Подруги часто встречаются и — если нужно — помогают друг другу.

Есть у них и своя традиция — регулярно собираться на «девичник». Случается так, что накануне одного из таких «девичников», судьба сталкивает каждую из четырех героинь с каким-то тяжелым испытанием… Вика теряет ребенка и расстается со своим мужчиной. Катя уходит от мужа, обнаружив, что тот втайне торговал её именем и влиянием на телевидении. Люба, всего два года назад выставившая своего экзотического, но трусливого японского мужа, переживает очередное разочарование в мужчинах. А терпеливая и преданная Маруся забирает двух маленьких детей и уходит от мужа, с которым прожила больше десяти лет …

Удастся ли подругам преодолеть все трудности и забыть разочарования и когда-нибудь снова провести вместе беззаботный вечер?

Добавлены 1-8 серии из 8 (29.02.2016, 15:09)
Наследники

Наследники (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 5.5 votes: (621), IMDb 5.6 votes: (21)
Большая часть действия фильма происходит в студии ток-шоу, где политолог, патриот, попдива и другие персонажи во главе с ведущим обсуждают фигуру и наследие преподобного Сергия Радонежского. В разгар записи Ведущий неожиданно узнает, что его программу закрывают. Решив, что терять ему нечего, Ведущий идёт ва-банк и стремится прежде всего «разоблачить» — церковь, власть, своих собеседников… Но эффект оказывается совсем не тот, на который он рассчитывал. В пылу оживленной и даже яростной полемики мы начинаем прозревать подлинного Сергия Радонежского, а в эпизодах истории как в зеркале угадываем проблемы современной России…
Отдаленные последствия

Отдаленные последствия (2008)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), КП 5.5 votes: (167)
В запутанном деле о терроризирующем город маньяке, появляется еще одна пострадавшая, чудом не ставшая жертвой. Счастливое стечение обстоятельств и привычка Сергея приходить всегда раньше назначенного времени в буквальном смысле спасают дочь Ирины — Таню — от гибели. Правда, со временем чувство благодарности за спасение ребенка, сменится чисто женской тревогой — кому принадлежат в большей мере симпатии Сергея?

Отчаянно ревнуя и дочь, и возлюбленного, Ирина «выдает» тайну рождения Тани — навязывая всем троим семейные узы. Но, Сергей не спешит стать отцом для великовозрастной дочери, а Таня отправляется в провинцию раскапывать архивные курганы…
Большое зло и мелкие пакости

Большое зло и мелкие пакости (2005)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.0 votes: (237), IMDb 4.1 votes: (7)
Обычная встреча одноклассников в старой школе заканчивается трагедией. Кто-то тяжело ранит Марусю Суркову, ничем непримечательную мать-одиночку. Кому могла понадобиться смерть Маруси? Капитан Никоненко, ведущий расследование этого запутанного дела, приходит к выводу, что убийцу нужно искать среди старых друзей и однокашников, которые окружали Марусю в тот роковой вечер…
Гражданин начальник 2

Гражданин начальник 2 (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 5.6 votes: (282)
Следователь Павел Пафнутьев — краса и гордость областной прокуратуры, неутомимый борец с преступностью, рыцарь Закона без страха и упрека. Не успел он более-менее навести порядок на вверенной ему территории, как его вызвали в Москву, в Генеральную прокуратуру.

Дело в том, что в Москве убит начальник службы безопасности крупной нефтяной компании, и следы ведут в областной центр России. Поэтому и принято решение привлечь к расследованию преступления специалиста из провинции.

Добавлены 1-12 серии (22.06.2015, 15:05)
9 месяцев

9 месяцев (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 7.1 votes: (4 250), IMDb 4.9 votes: (45)
Действие происходит в шестиместной палате, где некоторые пациенты проводят целых 9 месяцев, а кто-то – всего лишь несколько дней. Анна готовится стать одинокой матерью, Тасе предстоит испытать на себе искусственное оплодотворение, а вот личная жизнь Марины далеко выходит за рамки семейной… Этот кинофильм предлагает рассмотреть, кто, как и зачем рожает ребёнка в наше время. В истории поднимаются серьёзные и, порой, сложные вопросы: выбора между материнством и карьерой, что такое суррогатное материнство, и многое другое… Но не смотря на такие нелёгкие аспекты, жанр всё-таки остаётся комедийно-лирическим.
ГОРЯЧАЯ 20-КА