Фильмов: 47359Расширенный поиск
Елена Гремина
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дневник убийцы

Дневник убийцы (2003)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23), КП 7.7 votes: (2 821), IMDb 6.2 votes: (55)
Студенты-выпускники устраивают вечеринку в архиве Исторического музея, где случайно находят дневник, датированный 1919 годом. Дневник моментально вызывает интерес, ведь автор с первых строк признается в убийстве пяти человек. Герои не догадываются, какую роль в их жизни сыграет эта находка... Страшные деяния прошлого служат ключом к разгадке целого ряда преступлений, совершенных в наши дни.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.08.2021, 06:54)
Братья Ч

Братья Ч (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 6.2 votes: (362), IMDb 6.9 votes: (36)
В основе сюжета фильма — события одного летнего дня из жизни семьи Чеховых на даче в середине 80-х годов 19 века. 26-летний Антон самоотверженно, с трудом содержит большую и неблагополучную семью: разорившегося отца, болезненную мать, сестру, старших и младших братьев.

С утра до вечера он занят поденной литературной работой — пишет короткие комические рассказы в дешевые журналы. Антон Чехов, будущий великий писатель, в фильме только осознает собственный дар.

Рядом с Антоном его старшие братья — Николай, талантливый художник, так и не написавший своего живописного шедевра, и Александр, ближайший друг и отчаянный завистник Антона, одаренный писатель, «профукавший» свой талант.
Русалка

Русалка (2012)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), КП 5.7 votes: (173)
Наталья и Олег любят друг друга. Но разница в социальном положении (Наташа — простая деревенская девушка, Олег — сын владельца крупного предприятия) не нравится отцу парня. Хотя сам он по уши в долгах. Но у бизнесмена есть план: женить сына на дочке кредитора.

Когда Наташа узнает, что любимый ее бросил (ему сказали, что она беременна от другого), в отчаянии прыгает с моста. Из воды ее вытаскивает сводный брат Олега Кирилл. Тут выясняется, что девушка потеряла память. Кирилл, которому нравится Наташа, решает сказать ей, что она его жена…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.01.2016, 19:56)
Петербургские тайны

Петербургские тайны (1994-1996)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.4 votes: (1 949), IMDb 7.6 votes: (94)
Действие авантюрной мелодрамы происходит в Петербурге в конце 1830-х. В атмосфере романтических белых ночей страшные вещи творятся под сводами роскошных дворцов и в закоулках мрачных, зловонных трущоб: порок, предательство, измены, жестокие убийства.

В центре внимания два знаменитых семейства — князей Чечевинских и князей Шадурских, не подозревающих, что относительно спокойный период их жизни скоро закончится навсегда…

Добавлены 1-60 серии из 60 (10.12.2015, 12:28)
Без следа / Без вести

Без следа / Без вести (2012)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (7), КП 7.4 votes: (696)
Их пятеро. Они — следственная бригада. Рациональный и опытный Нефедов, его правая рука Мария, ответственный, но часто заблуждающийся Денис, романтичная и азартная Светлана, и Филипп — «золотой» сынок отца-фсбшника, пришедший набраться опыта.

Перед ними практически невыполнимая задача — найти бесследно исчезнувшего человека. У пропавших, на первый взгляд, нет ни явных врагов, ни мотивов скрываться. Это самые разные люди — успешная женщина-бизнесмен, неудачливая манекенщица, подрабатывающая продавцом, ученик, решивший бросить школу, маленький мальчик, ехавший с отцом на футбольный матч… Чтобы выйти на след пропавших, нашим героям придется не только подключить опыт и профессиональное чутье, но и стать полноценной командой и научиться слышать друг друга — нередко самые, на первый взгляд, абсурдные догадки выведут на верный путь…

Добавлены 1-23 серии из 23 (09.12.2015, 12:39)
Тридцатилетние

Тридцатилетние (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.4 votes: (591)
Главные герои этой киноистории - четыре пары: Лариса и Андрей, Дарья и Филипп, Маргарита и Юрий, Юлия и Павел, а также одинокая девушка по имени Тамара. Все они уже много лет знакомы друг с другом, и, помимо прочего, их дружба также скреплена совместным бизнесом: четверо мужчин являются совладельцами ресторана «SORBETTO». Но в их жизни и немало проблем: это и недостаток денег, и амбиции, и ревность, и отсутствие сексуального желания из-за заедающего жизнь быта, и конкуренция, и тяжёлая работа… Поначалу герои без проблем справлялись с этими трудностями, но кризис уже начал свою опустошающую работу…
Адъютанты любви

Адъютанты любви (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.0 votes: (2 369), IMDb 6.0 votes: (31)
Действие фильма разворачивается в 19 веке. Европа стоит на пороге больших перемен. Наполеон готовится к своим великим завоеваниям, но семейные распри мешают этому. Император Павел и российский престол нуждаются в верных Отчеству людях как никогда… Тогда император, наконец, вызывает Суворова для примирения, и хотя помириться им так и не удалось, Суворов тем не менее готов служить Родине. В поместье Черкасово тем временем прибывает князь Курагин, дабы навестить Петра и Евдокию Черкасовых – вдову и сына своего боевого товарища. Курагин предлагает молодому юноше поехать с ним в Петербург и пойти на военную службу. Но Петр отказывается, ведь он счастлив в деревне, и, к тому же, влюблён в прекрасную Ольгу Лопухину, которая живёт в усадьбе. Да и несчастная вдова против: потеряв мужа, она не хочет потерять ещё и сына. Но вскоре все кардинально меняется…

Добавлена 85-я серия из 85 (11.05.2014, 11:40)
ГОРЯЧАЯ 20-КА