Фильмов: 47507Расширенный поиск
Евгения Лапова
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-11-22
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Тихая гавань

Тихая гавань (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (29)
В тихий провинциальный городок Лазаревск переводится столичная оперативница Саша Ливнева, дочь генерала МВД. Что такая фифа забыла в глуши — непонятно. Новые коллеги подозревают, что причина, возможно, личная… Тем более, что Саша держит дистанцию с симпатичными коллегами мужского пола, предпочитая общество без пяти минут пенсионера Короткова. Столичная штучка и битый жизнью провинциальный опер неожиданно находят друг в друге родственные души. А личные обстоятельства Саши действительно оказываются сложными — и с приездом в Лазаревск усложняются еще больше…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.03.2023, 06:57)
Одиннадцать молчаливых мужчин

Одиннадцать молчаливых мужчин (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (174), КП 6.2 votes: (19 711), IMDb 5.2 votes: (135)
«Одиннадцать молчаливых мужчин» — так британские журналисты окрестили команду московского «Динамо», приехавшую в Лондон в ноябре 1945 года, чтобы сразиться с легендарными английскими клубами.
Крым

Крым (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (942), КП 2.8 votes: (123 905), IMDb 3.6 votes: (33 479)
История о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе на фоне реальных событий крымской весны 2014 года.

Судьба свела их в Крыму близ древнего города Мангуп-Кале. Это была любовь с первого взгляда… В непростые дни исторических перемен они должны сохранить свою жизнь и любовь.
Бретер (Геймеры 2.0)

Бретер (Геймеры 2.0) (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31)
Уверен ли ты в том, что именно ты распоряжаешься собственной жизнью? Где гарантия того, что тот или иной поступок, совершаемый тобой, продиктован исключительно твоей волей, а не кем-то с джойстиком в руках, для забавы нажимающим кнопки? Что может быть более захватывающим, чем управление жизнью другого человека, особенно, когда он не догадывается об этом? Бывший спортсмен Алексей Корин однажды узнает, что не волен распоряжаться собственной судьбой, поскольку им и его друзьями управляют некие загадочные «игроки». То, что для него боль и смерть, для них просто игра, сценарий которой тщательно спланирован. «Игроки» манипулируют «куклами». При выполнении задания «кукла» может покалечиться и даже погибнуть. Поэтому «куклы» набираются из спортивных молодых людей, экстремалов, для которых риск — обычное состояние. Это представители молодежных субкультур — паркурщики, стритрейсеры, фехтовальщики, мастера различных единоборств. Управляет игрой таинственный Режиссер. Только он знает, какой сценарий будет у следующей игры. Но теперь, когда тайное становится явным, у так называемых «кукол» появляется шанс взять под свой контроль «игроков»…

Добавлена 16-я серия (17.04.2016, 20:41)
Спальный район

Спальный район (2009-2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 3.7 votes: (351)
В центре развития сюжета находится большая и дружная семья Масловых, у которых, впрочем, всё идёт не так хорошо, как могло показаться на первый взгляд. Масловы – обычные люди, которые живут в многоквартирном доме на одной из улиц столицы. Они, так же как и все, шутят, ссорятся и мирятся, любят друг друга и решают свои проблемы. И не смотря на любые неприятности, встающие на их пути, герои верят, что они, вместе со своими друзьями и соседями, смогут справиться с любыми невзгодами. Никто из них не одинок, и каждый из них верит, в то, что в любой ситуации у них есть надежда на новый шанс. И тут вдруг появляется герой, которого семья не видела аж 17 лет, но эта встреча вышла совсем не такой, как ожидалось…
ГОРЯЧАЯ 20-КА