Фильмов: 47359Расширенный поиск
Masayuki Katô
Масаюки Като
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-09-23
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Книга магии для начинающих с нуля

Книга магии для начинающих с нуля / Grimoire of Zero / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (47), КП 6.8 votes: (2 930), IMDb 6.9 votes: (771)
История расскажет о мире, где существуют ведьмы, способные призывать различных бесов и заручаться их помощью. Местная церковь же ведет безжалостную охоту на всех ведьм. И хотя среди последних есть те, кто мирно уживаются с людьми, щадить она никого не собирается. Еще, в этом мире есть зверолюди — дети, рожденные обычными людьми, но по непонятным причинам являющиеся смесью человека и зверя. На них тоже нередко ведется охота, так как головы зверолюдей очень высоко ценятся на рынке ведьм. Однажды, один зверочеловек повстречал ведьму по имени Зеро. Колдунья использует новый тип магии, позволяющий обходиться без призыва бесов в наш мир. По словам Зеро, любой человек, у которого есть хоть немного таланта к магии, может освоить этот тип заклинаний. Однако единственная в мире книга, где описано, как обучиться подобным техникам, была украдена. И теперь Зеро предстоит вернуть ее. Она разыскивает своего давнего товарища, а повстречавшемуся ей зверочеловеку предлагает стать ее телохранителем в этом долгом путешествии. А взамен — обещает превратить его в полноценного человека.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.06.2017, 21:03)
Грамотное изучение современной магии / Современная магия для чайников

Грамотное изучение современной магии / Современная магия для чайников / Yokuwakaru gendai mahô (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (25)
Сериал повествует о буднях небольшой, но известной магической школы Анэхара, которой управляет 25-летняя обаятельная Миса — одна из лучших современных магов. Ее несчастный младший братишка Сосиро тащит на себе все хозяйство, а вечная подруга-соперница, классический маг Юмико-Кристина Итиносэ никому не дает скучать. Учениц же в школе всего две — старательная Кахо и «тихий ужас» Коёми, обладающая уникальным даром — любую, сколь угодно сильную чужую магию преобразовывать в… тазики! Отсюда и главный вопрос сюжета — приведут хоть к чему-либо педагогические старания Мисы, Юмико и остальных героев, или сериал так и накроется большим медным тазом?

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.07.2016, 11:03)
Повелитель

Повелитель / Overlord (2015-2022)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (288), КП 7.6 votes: (19 973), IMDb 7.7 votes: (13 164)
Легендарная онлайн-игра «Иггдрасиль» неожиданно закрывается. Желая остаться в любимом мире подольше, игрок, управляющий персонажем по имени Момонга, решает оставаться в игре до полного отключения серверов. Момонга — лич, глава одной из топовых гильдий, представляющих в игре «тёмную» сторону. В момент отключения сервера он собрал всех своих прислужников в главном зале гильдии, сел на трон и стал ждать неизбежного. Но произошло невероятное: сервер не прервал подключение, игра продолжилась, а Момонга превратился в скелета, могущественного волшебника. Неигровые персонажи вдруг начали проявлять человеческие эмоции. Теперь безо всякой помощи, без друзей и без какой-либо информации о происходящем, Момонге придётся завоевать этот мир, чтобы найти выход.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (27.09.2022, 16:39)
Патэма наоборот

Патэма наоборот / Sakasama no Patema (2013)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (81), КП 7.4 votes: (4 189), IMDb 7.4 votes: (5 022)
Мир разделился на два народа после некой чудовищной катастрофе, которая произошла в недалёком прошлом. Один из этих народов буквально падает в небо – гравитация для них действует как бы наоборот. Но дабы решить эту проблему, они перебираются под землю, и, таким образом, для них эта особенность не представляет практически никакой опасности. Другой же народ живёт обыкновенной жизнью, ведь гравитация действует на них обычным образом, так что они живут на поверхности. Таким образом, жизни двух народов практически никогда не пересекаются, и многие из них даже не подозревают о существовании друг друга. Однако у народа, живущего на поверхности существует поверья, что в прошлом грешники улетали на небеса, и поэтому в обществе запрещено смотреть в небо, как на что-то греховное, и от того их взгляд всегда устремлён вниз…
ГОРЯЧАЯ 20-КА