Фильмов: 47497Расширенный поиск
Марина Либакова-Ливанова
[ Актриса ]
Дата рождения 1952-05-30
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Принцесса на горошине

Принцесса на горошине (1976)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 7.6 votes: (1 624), IMDb 6.9 votes: (136)
Фильм создан по мотивам всем известной сказки Ганса Христиана Андерсана. Жил был принц, и вот он достиг того возраста, когда пришла пора ему жениться. Родители повесили объявление «нужна принцесса». В один дождливый вечер, их мрачный, и ничем не примечательный досуг разбавил неожиданный стук в дверь. Когда король открыл, на пороге их дворца стояла самая, что не наесть, принцесса. Матушка ее отогрела, и положила спать. Наутро их должны были познакомить, но вместо этого его отец, король, посадил принца на коня и отправил, куда глаза глядят. Король понадеялся на то, что может, обойдя другие неизведанные земли, молодой принц все же найдет свою суженую, а для своей гостьи уготовил не большой экзамен…
Дуэнья

Дуэнья (1978)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 7.7 votes: (1 138), IMDb 6.8 votes: (98)
Картина поставлена по одноименной пьесе Ричарда Б. Шеридана. Сюжет крутится вокруг одной молодой пары влюблённых, которые совсем запутались в своих чувствах и страстях. Всё в их глазах перемешалось: и страх, и радость, и боль, и смех, и счастье, и горькие слёзы... Но, как ни удивительно, молодым людям совсем не чужд этот водоворот интриг, а даже напротив – очень даже по душе. В историю впутана и уже совсем далеко не молодая кормилица – Дуэнья. Только благодаря её характеру и чарующему обаянию всё заканчивается благополучно, причём, главным образом, для неё самой. Она не забывает о своих подопечных, нарушая планы богатого купца и тем самым спасая счастье молодых…
Аляска Кид

Аляска Кид / Alaska Kid (1993)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 7.4 votes: (491), IMDb 7.2 votes: (48)
Кинолента, поставленная по мотивам нескольких произведений Джека Лондона, и весь сюжет буквально пропитан духом его книг. История вертится вокруг необыкновенных, ярких и захватывающих приключений человека по имени Кристофера Белью – журналиста, знатного авантюриста. Не зря Кристофер получил кличку «Аляска Кид». Речь пойдёт об испытаниях для его души и тела, о любви, о деньгах и путешествиях, которые он найдет на Клондайке в легендарные времена «Золотой лихорадки» в Америке. Любители Джека Лодона высоко оценили эту картину, найдя в ней много общих черт и отголосков с несколькими произведениями автора.

Добавлены 1-13 серии (19.05.2014, 22:32)
ГОРЯЧАЯ 20-КА