Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kazumi Kawashiro
Казуми Каваширо
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
После бури

После бури / After the Storm / Umi yori mo mada fukaku (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 6.9 votes: (484), IMDb 7.4 votes: (9 513)
Когда-то Рёта был известным писателем, но судьба сыграла с ним злую шутку — сейчас он незаметный частный сыщик, распутывающий мелкие будничные дела. Он многое потерял: похоронил отца, расстался с женой, забравшей при разводе сына. Но если его пожилая мать и красавица-бывшая как-то справились с этими трагедиями и живут дальше, то Рёта словно застрял в прошлом. Всё немногое, что он зарабатывает сыском, Рёта проигрывает, так что ему нечем даже платить алименты, не говоря уже о том, чтобы быть настоящим отцом для подрастающего сына-школьника. Однако, одна дождливая ночь может в корне изменить всю жизнь.
Благородный демон Энма: Энма

Благородный демон Энма: Энма / Demon Prince Enma / Kikôshi Enma: Enma OVA (2007)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 6.4 votes: (119), IMDb 6.7 votes: (41)
В Токио работает частное детективное агентство... то есть, их, разумеется, там много, но такое – гарантированно одно, ибо в нем трудятся выходцы из потустороннего мира: князь подземного царства Эмма, несравненная Юки-химэ и каппа Капаэру. В их обязанности, помимо будничных розысков пропавших родственников и девиц, не ночевавших дома, входит также изгнание бесов и поимка призраков...

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.06.2016, 09:20)
Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете

Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете / Sumomo mo momo mo: Chijô saikyô no yome (2006-2007)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 5.8 votes: (109), IMDb 6.9 votes: (66)
Кудзурю Момоко, наследница клана Кудзурю, воспитывалась вдали от цивилизации и провела всё детство в тренировках, совершенствуя свои боевые техники, чтобы стать достойной преемницей семейных традиций. Однако, несмотря на усердную практику, Момоко достигла своего потолка, и никак не может превзойти его. Дальнейшие тренировки в одиночку не приносят пользы. Послушно исполняя волю отца, она отправляется в город, чтобы найти там своего суженого — Инудзуку Коси, наследника клана Инудзука.

Отцы Коси и Момоко давным-давно договорились, что дети их, когда вырастут, женятся друг на друге, образовав непобедимый дуэт. К сожалению, Инудзука Коси понятия не имеет об этой договорённости, и, несмотря на усилия своего отца, совсем не интересуется боевыми искусствами. Он хочет стать юристом. Часами он штудирует учебники по праву, внимательно следит за всеми громкими делами и может процитировать любому в лицо все законы, которые тот только что нарушил. А вот драться он не любит и не умеет.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (30.06.2018, 08:10)
Оборотни

Оборотни / Rû=garû / Loups=Garous (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.4 votes: (83), IMDb 5.3 votes: (164)
Какие-то неизвестные ранее людям вирусы начали поражать население, забирая их жизни. Они передаются через животных. В середине 21 века это значительно сократило численность населения. Именно поэтому люди решили перейти на синтетическую, искусственную пищу. В скором времени им удалось победить непонятную болезнь. Однако страх до сих бродил между ними. Они настолько боялись, что болезнь вернется, что практически перестали общаться друг с другом. Каждый день они предпочитали не видеться, а общаться виртуально. Они перестали ходить на работы, а работали дистанционно. Власть взяла под контроль жизнь каждого человека, следила за ними, руководила.
Люди общаются только в кругу семьи. Встречаются они лишь в школах, которые теперь носят название «общественные центры». Складывается впечатление, что в таком обществе, где все находится под контролем, где каждый шаг каждого человека строго контролируется, не может происходить чего-то странного или необъяснимого. Однако в один день в этом маленьком городке Японии начинаются страшные, жестокие убийства, которые несут серийный характер…
Сигофуми: Письма с того света

Сигофуми: Письма с того света / Shigofumi (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.9 votes: (172), IMDb 7.2 votes: (106)
Главная героиня сериала Фумико занимает пост молодого курьера. Но это совсем необычная доставка писем адресатам, а это послания с того света. Работы очень много и у начальства есть свой план, который она должна выполнять в срок. Девушка трудится без отдыха и выходных. И не все так просто в ее работе, как кажется. Иногда письма нужно доставить совсем не тому человеку, который написан на конверте, а адресат должен получить их с радостью и любовью. Вот Фумико и приходится делать все, чтобы справиться с таким несовпадением. Часто она узнает о подробностях жизни других людей и разбирается в них. А она всего лишь небесная девушка, которая живет среди смертных.

Добавлены 1-13 серии (21.05.2014, 18:42)
ГОРЯЧАЯ 20-КА