Фильмов: 47545Расширенный поиск
Uki Satake
Уки Сатаке
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Слабый удар

Слабый удар / Beatless (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), IMDb 7.2 votes: (48)
В 2105 году стали популярны гуманоидные андроиды Г.И.Э, которые вошли в обиход. Обществом они рассматриваются как «личная игрушка», которую можно использовать как захочется. Многих это устраивает, но есть и те, кто считает иначе. Арато Эндо, в отличие от своих друзей, думает, что андроиды достойны большего, чем равняться «вещи».
Как-то ночью Арато становится свидетелем необъяснимого: техника начинает сходить с ума, а Г.И.Э просто уничтожаются. Во время этого хаоса парень находит удивительным образом уцелевшего андроида под кодовым именем — Лация. После неожиданной встречи жизнь Арато полностью меняется и открывает глаза на правду...

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (22.11.2019, 19:57)
Отражение: Первая волна

Отражение: Первая волна / The Reflection Wave One (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), IMDb 5.9 votes: (63)
Аниме в жанре антиутопии, а также дебют создателя комиксов Стэна Ли в аниме! Весь мир оказался потрясён огромной таинственной катастрофой, приобретшей воистину глобальный масштаб. Неведомый феномен, который получил название "Отражение”, сделал массовую зачистку человечества, забрав множество невинных жизней, зато наградил особой силой тех, кому удалось выжить в этом бедствии.

Спустя три года после катастрофы над людьми нависла новая угроза. Во время акции памяти погибших в Нью-Йорке, обладатели новой силы совершили теракт. Кому-то придётся противостоять тем, чей разум поглотила тьма, и некая группа людей решила взять на себя это тяжкое бремя. Во главе группы Эксон - неуловимый герой, чьё прошлое и возраст неизвестны. Ему помогают Айгай, умеющий нападать на врага с помощью голоса; Элеонора, перемещающаяся мгновенно на короткие расстояния; а также Лиза, чьё инвалидное кресло превращается в гигантского робота. Для того, чтобы искоренить зло, им придётся сначала докопаться до природы феномена "Отражения” и понять, почему целью стали именно люди.

Добавлена 12-я серия (17.10.2017, 20:04)
Космический Денди

Космический Денди / Space Dandy (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (53), КП 7.6 votes: (923), IMDb 8.1 votes: (2 920)
В центре сюжета профессиональный охотник на инопланетян по имени Денди. Занимается он тем, что мотается по галактике, разыскивая новые инопланетные формы жизни, за что получает вознаграждение, но только в случае, если успеет поймать их первым. Вместе со своими напарниками — роботом QT (модель «Ведро-с-гвоздями») и туповатым инопланетянином - бетельгейзеанином по имени Мяу — Денди исследует новые миры и их обитателей, попутно посещая кафе с официантками.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (20.11.2019, 03:46)
И всё-таки мир прекрасен

И всё-таки мир прекрасен / Soredemo sekai wa utsukushii (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (62), КП 7.7 votes: (365), IMDb 7.7 votes: (143)
Одна из принцесс Дождливого Княжества Ника обладает удивительной силой: она способна вызывать дождь и управлять им. Ей предстоит выйти замуж за правителя Солнечного королевства короля Ливия, которого она даже и не видела. Он всего за три года завоевал весь мир, и свадьба с ним может спасти родное княжество Ники. Но когда они наконец-то увиделись, оказалось что король всего лишь мальчишка. Он сразу же приказал Нике вызвать дождь, но она отказалась, за что сразу же была брошена в темницу. После столь неудачного знакомства они все же пытаются наладить между собой эмоциональную связь, в результате чего приобретают настоящую привязанность.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона [12 из 12] (09.07.2014, 03:02)
ГОРЯЧАЯ 20-КА