Фильмов: 47359Расширенный поиск
Eriko Matsui
Эрико Мацуй
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сайт волшебниц

Сайт волшебниц / Mahou Shoujo Site (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 6.3 votes: (2 882), IMDb 7.0 votes: (12)
Над девушкой издеваются в школе, и не понимают дома. В поисках совета она обращается к единственному помощнику подростка в таких ситуациях — Интернету — и находит так называемый сайт волшебниц. За милым девчачьим названием скрывается адский колдовской сайт, который засасывает несчастную в другой мир, где ей теперь придется воспитывать характер и насмерть биться с машинами-убийцами.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.06.2018, 23:26)
Тирания вооруженных девушек

Тирания вооруженных девушек / Busou Shoujo Machiavellianism (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20)
В академии сожительства Аичи ношение оружия - дело совершенно обычное. Для девушек. Каждая из них в качестве самообороны носит с собой, например, биту. Когда-то давно в этой элитной академии обучали только девушек, и бояться им было нечего. Но с тех пор, как туда начали зачислять и парней, ситуация изменилась, и из-за страха девушки начали вооружаться. В академии даже образовалась дружина из пяти мечниц, которые, спустя несколько поколений, взяли на себя обязанность по исправлению трудных подростков, которые не могут прижиться в своей прошлой школе. Номура Фудо, придя в эту академию, особо не был знаком с порядками этого заведения. Он надеялся увидеть райский сад из доброжелательных девушек, а получил совершенно обратное. Да и про накрашенных парней ему никто не говорил! Но тем не менее, теперь ему, как и всем парням до него, придётся пройти через процедуру усмирения. Да и мечницам посоветовали обратить на него пристальное внимание, а значит поблажек ждать не стоит. Каков же будет результат?

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 09:03)
Стальной оркестр

Стальной оркестр / Hagane Orchestra (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7)
Суровый постапокалиптический мир, где для выживания люди вынуждены использовать огромных механических роботов. И именно в это тяжкое время Куреха и её друзья решают продать мобильную игру... про постапокалиптический мир с огромными роботами.

Добавлена 2-я серия (21.10.2016, 21:44)
Загадки Токине

Загадки Токине / Nazotokine (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (5)
Токине – идеальная девушка, как с обложки журнала, которая в свои двадцать два года уже стала секретарём директора известного PR агентства. Ею восхищаются женщины и о ней мечтают мужчины, ведь она просто воплощение идеала! Но как всегда за красивым личиком скрывается сквернословящая отаку и любительница фентези, фантастики и манги. И всё бы ничего, да в самый важный день своей жизни, загадочная зверюшка переносит героиню в параллельное измерение и обряжает в пошлый костюмчик и заставляет разгадывать загадки. Какого здесь творится, спрашиваете? Кто знает… Но давайте поглядим!

Добавлена 12-я серия (09.01.2017, 07:58)
Помолвлена с незнакомцем

Помолвлена с незнакомцем / Mikakunin de Shinkoukei (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 6.9 votes: (281), IMDb 7.5 votes: (97)
Кобэни Ёномори – симпатична и хозяйственна. Вот наступил ее шестнадцатый день рождения. Какого ее удивление, когда она получает самый необычный подарок. Мама объявляет, что, по словам умершего дедушки, который являлся главой клана, Кобэни с ранних лет помолвлена с наследником семьи Мицуминэ. Парень является ее ровесником и имя его -Хакуя. Будущий муж девушки знатного происхождения, выросший в горной деревне. И теперь парню нужно приспособиться к новой атмосфере, городской жизни. Чтобы основаться в городе, Хакуя будет жить в их семье. Не успевает девушка отойти от шока, как ее суженный тут же появляется на пороге вместе со своей сестрой…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (20.09.2016, 13:16)
ГОРЯЧАЯ 20-КА