Фильмов: 47359Расширенный поиск
Roman Kovalev
Роман Ковалев
Дата рождения 1979-10-17
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Тому, что было — не бывать

Тому, что было — не бывать (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6)
Врач-массажист Мария Орлова и её жених Ян строят планы на будущее. Но их мечтам не суждено сбыться — всё меняет встреча Маши с новым пациентом. Художник и дизайнер Денис после аварии оказался в инвалидном кресле. Под давлением своего начальника Маша дает измученному пациенту слово, что новая уникальная методика поставит Дениса на ноги. И хотя Мария уверена, что призрачная надежда для пациента лучше депрессии и отчаяния, ложь её тяготит. Что же случится, когда обман раскроется?

Добавлены 1-2 серии из 2 (28.06.2021, 14:54)
Три желания

Три желания (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17)
Катя - трудоголик без личной жизни, строгая начальница и самый принципиальный нотариус в городе. Но новый год, как известно, - время чудес. Простая шутка недовольной подчиненной оборачивается для Кати невероятным предновогодним приключением.
Сильная ты

Сильная ты (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15)
Нина Вавилова — талантливый гид, она проводит городские экскурсии и сражается за исторические памятники. Она давно и счастливо замужем. Муж Артём для Нины — точка опоры и единственный человек, которому она абсолютно доверяет. Ей кажется, что без него она не смогла бы прожить и дня. Но трагическая случайность переворачивает всю ее жизнь. Однажды Артем попадает в автокатастрофу вместе… со своей второй семьей — гражданской женой Машей и маленькой дочкой Катей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2020, 17:07)
Последняя неделя

Последняя неделя (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15)
Люба и Сергей были любящей и успешной парой кардиохирургов, но после гибели дочери они развелись. Случай свел Любу с Наташей — пациенткой, которой требуется срочная пересадка сердца. Ее отец, бизнесмен Юрий Смирнов, в отчаянии решается на рискованный шаг: он соглашается установить Наташе искусственное сердце, изобретением которого занимался Сергей. Предыдущая попытка пересадки такого сердца закончилась гибелью пациента, и Люба пытается отговорить Смирнова. Внезапно она понимает, что, возможно, искусственное сердце — всего лишь прикрытие, и чтобы спасти дочь, Смирнов решил забрать живое сердце. Если это правда, Люба должна остановить убийство. До операции осталась неделя. Последняя неделя…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.05.2019, 17:09)
Тень

Тень (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16)
Ярослава вместе со своим маленьким сыном Мишей попадает в автокатастрофу. Героиня остается цела, а Мишу найти не могут. Ярослава уверена, что сын жив и всеми силами пытается его найти. Только вот никто из окружающих, включая полицию, не верит в чудесное спасение мальчика, а близкие и вовсе уверены, что Ярослава не в себе. Действительно, со стороны, все именно так и выглядит — обезумевшая от горя мать, не может смириться с гибелью ребенка, в которой сама виновна. Но вот когда она уже соглашается лечь в психиатрическую клинику, раздается телефонный звонок и Ярослава слышит… голос своего сына. Действительно ли она сходит с ума или кто-то специально прячет от нее сына, но кто и зачем?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 09:39)
Морские дьяволы. Рубежи Родины

Морские дьяволы. Рубежи Родины (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (67)
Из северных приграничных регионов Родины отряд «НЕРПЫ» перебрасывается на секретную военную базу, местоположение которой строго засекречено, и каждое задание «НЕРП» — это боевой вылет (выезд) к месту проведения операции в разных уголках нашей страны. «Нерпами» по-прежнему командуют Бизон, Батя и Багира. В составе отряда: Кот, Сармат, Дана, Агата и Опер.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (13.08.2020, 14:29)
Олюшка

Олюшка (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16)
Чтобы исправить ошибку прошлого, Олюшка решает найти и воссоединить двух возлюбленных, которых когда-то рассорила её мать. План срабатывает — спустя тридцать лет бывшие возлюбленные встречаются снова! Но эта встреча оборачивается катастрофой и разрушает сложившуюся жизнь всех близких Олюшки. Ей предстоит вернуть всё на свои места, восстановить мир в собственной семье и обрести настоящую любовь…
Чужая

Чужая (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 6.2 votes: (227)
Катя Полякова два года назад попала в автомобильную аварию. Сейчас она проходит реабилитацию, швы заживают отлично. Ее во всем поддерживает любящий муж Сергей. Девушку вгоняет в отчаяние только одно — она потеряла память, и за эти годы так ничего и не смогла вспомнить: ни аварию, ни мужа, ни свою прошлую жизнь. Все вокруг кажется Кате чужим.

Недавно в парке она встретила знакомого из прошлой жизни, который попросил не рассказывать ничего мужу.

И вдруг героиня выясняет, что она вовсе не Катя Полякова. Ей предстоит разыскать свою настоящую семью и понять, кто же она на самом деле…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.03.2018, 00:00)
Ожидается ураганный ветер

Ожидается ураганный ветер (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11)
Счастливая жизнь Марии Турбиной заканчивается, когда в годовщину свадьбы ее вместе с мужем и сестрой застигает ураган. Они не успевают доехать до своего загородного дома, где должно было происходить празднование. Вместо этого им приходится остановится на ночь в придорожном мотеле.

Здесь то Мария и узнает, что ее муж изменяет ей с сестрой. Героиня в отчаянии сбегает из мотеля. Но ее неприятности только начинаются. Она оказывается в заложниках у сбежавшего из тюрьмы убийцы Михаила Шведова. За Шведовым ведется охота, а Марию считают соучастницей.

Теперь героине придется разобраться в себе, своей жизни, и распутать как собственный любовный треугольник, так и загадочное убийство…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.01.2018, 10:06)
От судьбы не зарекайся

От судьбы не зарекайся (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27)
Влюбленные Нина Афанасьева и Гриша Андреев готовятся к свадьбе. Нина представляет свою свадьбу идеальной, следует традициям, одна из которых — жених и невеста должны до свадьбы жить раздельно. Гриша принимает эту не очень приятную для себя новость, но готов доказать невесте свою преданность, пройдя даже такое испытание.

Однако случайная встреча героев с бывшей одноклассницей Нины — Катей все меняет. Влюбленным придется пройти настоящее испытание верности через измену, разлуку и отчаянье…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 20:28)

ГОРЯЧАЯ 20-КА