Фильмов: 47497Расширенный поиск
Владимир Турчинский
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-09-28
Дата смерти 2009-12-16 (46)
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Папа на все руки

Папа на все руки (2006-2007)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (7), КП 3.1 votes: (541), IMDb 2.6 votes: (8)
Главный герой – актер по профессии и мастер-строитель по призванию - становится ведущим телепрограммы «Домашний инструмент». В своей программе он остроумен и артистичен, создает впечатление мастера на все руки, но на самом деле неумел до абсурда, неуклюж и постоянно попадает в разные комические переделки.

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (28.01.2021, 08:24)
Настоящая любовь

Настоящая любовь (2008)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 5.5 votes: (256)
Нине почти 20 лет, она инвалид, когда-то они с отцом попали в автоаварию, отец успел спасти дочь, а сам погиб, с тех пор все становилось только хуже и хуже…. Неудачно сросшиеся кости ноги грозили ампутацией, матери приходится переносить всю горечь постигшей их беды на своих плечах, она винит во всем Нину, и из-за этого их отношения еще более не складываются.

Нина пытается неудачно покончить жизнь самоубийством, режет вены, но вот однажды, она намечтала себе сказочного принца, что приедет в ее «темницу» и увезет в свой замок на «белом коне»… Но сможет ли она полюбить его и сможет ли она измениться и изменить свою жизнь, если мечта о принце вдруг, в свою очередь, станет явью?
Антидурь

Антидурь (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), КП 4.0 votes: (4 475), IMDb 3.5 votes: (184)
Пpoвaлить зaдaниe, yгpoбив пo oшибкe в Лoндoнe извecтнoгo oлигapxa?! Taкoгo cпeцcлyжбы нe пpoщaют! Гepoи фильмa, cпeцaгeнты Bиктop Beльмишeв и Bлaд Кoшкин, oкaзывaютcя «cпиcaнными» в нeпoнятнoe зaвeдeниe co cтpaнным нaзвaниeм «Aнтидypь», гдe иx бoccoм oтнынe cтaнoвитcя cypoвый пoлкoвник Зинaидa Mopoз и нe дaeт cocкyчитьcя кpиминaлиcт Hикoлaй Paкoв.

Haши гepoи coвceм былo впaли в oтчaяниe, пpимepяя нa ceбя poль «кaнцeляpcкиx кpыc», кaк нeoжидaннo в paзмepeннoe cyщecтвoвaниe двyx дpyзeй вpывaeтcя cлyчaй, пpeвpaщaя жизнь в чepeдy нeвepoятныx coбытий и нeлeпыx aвaнтюp. Tyт-тo Beлик и Кoшкa пoнимaют, чтo нeдooцeнили нoвoe «мecтo paбoты».

Им пpeдcтoят нeвepoятныe пpиключeния и нeшyтoчныe пepипeтии c пoимкoй xитpoyмнoгo нapкoбapoнa Peзo, игpa в кoшки-мышки c eгo пoдeльникaми-гoлoвopeзaми и cпaceниe, кaк этo ни cтpaннo, нacтoящeй любви!
Спецназ по-русски 2

Спецназ по-русски 2 (2004)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (30), КП 5.2 votes: (982)
Тайная организация профессиональных наемников под руководством харизматичного эмиссара Омара пытается похитить герцогиню Йоркскую, завладеть технологией производства компактных ядерных устройств, наладить подпольное изготовление пластида и т. д.

Все их планы с успехом срывают спецназовцы ГРУ — майор Озолин и капитан Крестовцев. Кроме того доблестные спецназовцы освобождают из прибалтийской тюрьмы ветерана спецназа — полковника Павлова, отражают атаку на президентскую резиденцию, освобождают пленных детей от сумасшедших сектантов.

Независимо от них с сектантами борются спецагенты ФСБ — полковник Силин, капитан Алекс и капитан Дрынов. Активное участие во всех событиях, каждый раз случайно, принимают следопыты-любители Леонид и Федор.
Русский спецназ

Русский спецназ (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 5.3 votes: (2 250), IMDb 4.1 votes: (36)
Хорошо подготовленная группа диверсантов планирует взорвать под Санкт-Петербургом похищенную ими ядерную боеголовку. Террористы намерены сделать это накануне 300-летия города, в День открытия фонтанов в Петродворце, куда должен приехать президент России.

О готовящемся покушении независимо друг от друга узнают группы спецназа трех разных ведомств — ГРУ МО, ФСБ и ФСО. Эти отважные профессионалы знают, что теперь им нужно действовать быстро и жестко. Забыв о взаимной неприязни, спецназовцы объединяют усилия, чтобы противостоять врагу и любой ценой спасти жизни людей.
Спецназ

Спецназ (2002-2024)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (62), КП 7.9 votes: (90 534), IMDb 6.4 votes: (307)
Главные герои — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа — это государственный секрет. Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге.
Непобедимый

Непобедимый (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (43), КП 6.6 votes: (14 252), IMDb 6.3 votes: (651)
Егор Кремнёв — специальный агент российской разведки. В последнее время его преследуют неудачи: провал боевой операции в Колумбии, где Кремнёв руководил группой захвата, унёс жизни всех его товарищей. Кремнёва обвиняют в этой трагедии. Его лишают командирских полномочий. Теперь он — рядовой агент наблюдения.

Но похоже на этом его беды не закончились. Во время последнего задания, которое обещало быть простым и безопасным, колумбийская трагедия повторилась — погибли все соратники Кремнёва. А человек, которого должны были захватить, оказался секретарём беглого олигарха Соркина — Михаилом Шерингом, давно находившимся в розыске. У Шеринга, по слухам, есть секретные бумаги, за которыми охотится не только российская разведка, но и могущественный преступный синдикат Запада. Теперь Кремнёву предстоит сложная задача — доставить Шеринга на родину…
Счастливы вместе

Счастливы вместе (2006-2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (117), КП 4.8 votes: (111 592), IMDb 4.5 votes: (1 040)
Один из самых популярных ситкомов последнего времени. Принципиальное отличие российского сериала от зарубежного в том, что приключения героев продолжаются в оригинальном сценарии нескольких сезонов, которых нет в прототипе. Место действия – город Екатеринбург, герои – сумасбродная семейка, которая, казалось бы, абсолютно не ценит родственные узы. Геннадий Букин живет воспоминаниями о прошлых спортивных заслугах, его жена Даша никогда не променяет уютный диван на скучное рабочее место, дочь Светлана озабочена отношениями с очередным кавалером, а сын Роман находится в самом расцвете юношеских сил и прилагает все усилия, чтобы покорить сердце – ну, хоть какой-нибудь девушки.

Добавлена 363-я серия 6-го сезона (21.03.2020, 12:43)
ГОРЯЧАЯ 20-КА