Фильмов: 47507Расширенный поиск
Bengaru
Бенгару
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-08-17
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла: Миллениум

Годзилла: Миллениум / Godzilla 2000 / Gojira ni-sen mireniamu (1999)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 5.8 votes: (532), IMDb 6.1 votes: (6 435)
К концу 20-го столетия японцам удалось создать электронную систему слежения за Годзиллой, что не спасало от нашествия монстра, зато, по крайней мере, давало людям возможность знать, куда в очередной раз направляется «верзилла».

Однажды в результате нападения Годзиллы не только был разрушен целый город, но и своим огненным дыханием монстр расколол скалу, возраст которой насчитывал не один десяток миллионов лет.

Расколовшаяся скала высвободила летающую тарелку, которая спустя некоторое время трансформировалась в гигантское чудовище инопланетного происхождения. Наступил день, когда в решающей битве сошлись Годзилла и Орга…
Лето с призраками

Лето с призраками / The Discarnates / Ijin-tachi to no natsu (1988)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), IMDb 7.1 votes: (386)
Жизнь Харады переворачивается вверх дном, когда он встречается с призраками своих покойных родителей и строит отношения с таинственной девушкой, которая, кажется, появилась из ниоткуда.
Оба: Последний самурай

Оба: Последний самурай / Taiheiyou no kiseki: Fokkusu to yobareta otoko (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (166), IMDb 6.6 votes: (863)
Лето 1944 года. В мире все еще продолжается Вторая мировая война. На острове Снайп морские пехотинцы армии американцев ведут секретную операцию. После трех недель наступления, кровопролитных боев и нескончаемых жертв, оборона гарнизона острова сдает позиции. Самураи, командующие войсками, не сдерживают такого позора, и совершают харакири по старинному японскому обряду. Один лишь Сакае Оба и верные бойцы не побоялись ни смерти, ни позора. Они продолжили вести оборону, как ни в чем, ни бывало. Но чтобы хоть как-то отстоять шанс на победу, они забираются на верхушку горы, стоящую в центре острова.
ГОРЯЧАЯ 20-КА