Фильмов: 47533Расширенный поиск
Julien Rappeneau
Жюльен Рапно
Сортировать по:
Не показывать:
Папина мечта

Папина мечта / Fourmi (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (193)
Тео по прозвищу «Муравей» хотел бы дать надежду своему отцу Лорану, спившемуся, разочаровавшемуся в жизни. Возможность появляется, когда Тео может попасть в юношеский «Арсенал». Но Тео не проходит отбор из-за низкого роста. Он решает солгать отцу, чтобы не лишать его последней надежды, и это становиться началом невероятного приключения для них обоих.
От имени моей дочери

От имени моей дочери / Kalinka / Au nom de ma fille (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (46), КП 6.9 votes: (785), IMDb 7.0 votes: (2 584)
Андрэ Бамберски стремится выяснить истинные причины гибели своей маленькой дочери Калинки. Расследование, длившееся 27 лет, выходит на след предполагаемого насильника и убийцы, и отец наконец получает возможность способствовать свершению правосудия.
Розали Блюм

Розали Блюм / Rosalie Blum (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.8 votes: (295), IMDb 6.8 votes: (1 323)
Винсент Машо проживает свою скучную жизнь в маленьком городке.Его мать, невыносимая женщина, усложняет ему жизнь. Он жаждет увидеть свою девушку, которую не видел уже шесть месяцев. Его кузен советует ему не строить иллюзий по-поводу этого романа. Однажды он оказывается в лавке Розали Блюм. Он уверен в том, что это уже встречал её раньше.Заинтригованный этой одинокой женщиной, он начинает следить за ней.. Не особо осмотрительно, так как Розали замечает слежку. Она просит племянницу проследить за этим молодым человеком. За время слежки она привязывается к этому слегка грустному, создающему бумажных змеев парню.
Образцовые семьи

Образцовые семьи / Belles familles (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 5.8 votes: (939), IMDb 5.7 votes: (1 024)
Стремясь отстоять интересы семьи, успешный бизнесмен Жером Варен начинает действовать как «сорви-голова». Он прерывает деловую поездку и отправляется в родовое поместье, ставшее причиной судебной тяжбы. Здесь, встречаясь с друзьями детства, герой оказывается в плену немыслимых интриг, в центре которых — женщина. В нее он влюбляется без оглядки…
Теория заговора

Теория заговора / Zulu (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (84), КП 6.1 votes: (4 682), IMDb 6.7 votes: (17 501)
Действие фильма происходит в Южной Африке. Здесь убивают черную девушку и двое полицейских расследуют это дело. Они пока не знают, к чему это их приведет, ведь оказывается правительство решило уменьшить популяцию «черной крови». Они долго думали над разработкой оружия. В итоге было произведено химическое вещество, которое вызывает различные вирусы и смерть неугодных по цвету кожи людей. Полицейские начинают сбор улик, материалов и свидетелей. Но все против них, и никто не встает на их сторону. С кем же предстоит бороться полицейским? И как они смогут остановить такой беспредел властей?

Спецагенты на отдыхе / Кто грохнул Памелу?

Спецагенты на отдыхе / Кто грохнул Памелу? / Mais qui a re-tué Pamela Rose? (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (29), КП 4.5 votes: (542), IMDb 5.3 votes: (1 277)
В провинциальном городке Борнсвилле происходит весьма необычное убийство. Жертвой убийцы стала молодая девушка Памела, работающая стриптизершей. Расследование этого преступления поручают агентам ФБР Риперу и Буллиту. Хотя они и напарники, но, в то же время, очень разные. Буллиту не важно, какими методами выясняется правда, главное чтобы это сработало. А вот Рипер наоборот никогда и не при каких обстоятельствах не нарушит закон. Но, несмотря на это, им предстоит стать настоящей командой, чтобы раскрыть преступление. К тому же местные полицейские не намерены помогать им. Агентам предстоит самим распутать это нелегкое дело.
Билет в космос

Билет в космос / Un ticket pour l'espace / A Ticket to Space (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), КП 5.6 votes: (118), IMDb 5.4 votes: (957)
Космос — это место, где не бывает случайных людей. Чтобы попасть туда, надо готовиться долгие годы. Но однажды двум обычным французам несказанно повезло: правительство организовало для них полет на космическую станцию.
Мой путь / Клокло

Мой путь / Клокло / Cloclo (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (14), КП 7.1 votes: (1 383), IMDb 6.9 votes: (3 103)
История жизни известного французского певца 60-х и 70-х Клода Франсуа по прозвищу Клокло вплоть до его трагической гибели 11 марта 1978 года в возрасте 39 лет.
Париж! Париж!

Париж! Париж! / Paris 36 / Faubourg 36 (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 7.5 votes: (1 493), IMDb 6.6 votes: (2 271)
…Париж 1936-го года. Трое безработных артистов решают силой вернуть себе концертный зал «Шансония», где они когда-то выступали. Но публику, встревоженную предвоенным кризисом, уже не вдохновляют избитые шутки и заезженные номера. И тогда труппа артистов идет на неожиданный шаг и дарит шанс юной красавице Милашке спеть на сцене «Шансонии» ее любимую песню «Париж! Париж!»…
Выходные!

Выходные! / R.T.T. (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 6.5 votes: (1 369), IMDb 4.8 votes: (683)
Давно ждете выходного? Возможно, он станет худшим в вашей жизни! Именно так случилось с Артуром, который несколько месяцев планировал романтический уик-энд, где на пляжах Майами в ответ на его предложение руки и сердца, любимая девушка Флоранс должна была прошептать: «Да»! Но планы имеют обыкновение рушиться — Флоранс, оказывается, собирается замуж вовсе не за Артура. А несостоявшийся жених, сам того не желая, становится контрабандистом, перевозящим краденые шедевры. Самый крутой вираж судьба приготовила на уик-энд!

ГОРЯЧАЯ 20-КА