Фильмов: 47528Расширенный поиск
Masaya Kawamo
Масая Кавамо
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вечно ленивый Танака / Всегда вялый Танака

Вечно ленивый Танака / Всегда вялый Танака / Tanaka-kun wa itsumo kedaruge (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 7.1 votes: (74), IMDb 8.1 votes: (50)
Танака — обычный школьник, который не проявляет интереса ни к учебе, ни к спорту, а на уроках всегда спит. Но у юноши есть друг Оота, который во всем проявляет активность и успеваемость. Несмотря на то, что друзья — полные противоположности, они продолжают дружить. До чего же доведет эта дружба?

Добавлена 12-я серия (02.07.2016, 21:59)
Хроника крыльев

Хроника крыльев / Tsubasa Chronicle / Tsubasa kuronikuru (2005-2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 7.5 votes: (477), IMDb 7.7 votes: (874)
Экранизация весьма популярной манги, построенной на смешении героев из разных миров студии Clamp. Основная сюжетная линия связана с Шаораном и Сакурой, которые вынуждены отправиться в путешествие за потерянной памятью Сакуры. Это происшествие было подстроено темными личностями, которым нужна способность Сакуры перемещаться по мирам и менять их. Кто победит: судьба или воля главного героя?

Добавлены 1-26 серии 2-го сезона (Конец сезона) (29.02.2016, 13:15)
Связь сердец

Связь сердец / Kokoro Connect (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 7.4 votes: (401), IMDb 7.7 votes: (559)
Они не друзья детства и не знают друг друга десяток лет. Нет, трое девчонок и двое парней встретились уже в старшей школе Ямабоси, где познакомились и подружились. Никто из них не сумел найти клуб по душе, так и родилось «Общество молодежной культуры». Президентом стала веселая и общительная Иори, ее замом — строгая и рассудительная Химэко, а замкнула женский коллектив симпатичная модница Юй. С парнями тоже все ясно: Тайти — всеобщий помощник, а Ёсифуми — местный «мачо», что не стесняется признаваться Юй в любви по два раза на дню. А вот беднягу Тайти умом тянет к Химэко, сердцем — к Иори, сам же он решить ничего не может. Да, понимание себя и людей — один из навыков, который необходимо познать на пути во взрослую жизнь. Но нельзя ли тут как-то помочь?

Помощь нежданно пришла от некоего существа — бога, демона или пришельца, что до поры скрылся под маской учителя Гото. Члены клуба вдруг стали… ненадолго меняться телами, причем обмен происходил непредсказуемо, попарно или втроем. Можно себе представить, что вынесли ребята, внезапно оказываясь в самых щекотливых ситуациях… Но через несколько дней такого безумного свинга они вдруг осознали, что начали лучше понимать друг друга и могут без проблем изобразить любого из компании. Все верно — в чужом теле недоступны память и знания, но достаточно вызвать любой образ, и станет ясно, что на самом деле чувствует человек. Теперь герои знают друг о друге почти все — осталось только понять, чем кончится странный эксперимент!

Добавлены 1-17 серии из 17 (11.02.2016, 11:43)
.хак//ЗНАК

.хак//ЗНАК / .hack//SIGN (2002-2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (73), КП 6.1 votes: (408), IMDb 6.9 votes: (1 185)
В близком будущем в Интернете существует чрезвычайно популярная ролевая игра под названием «The World» (Мир). Весь сюжет развивается вокруг Цукасы, по неизвестной причине оказавшемся в «Мире» и не способном выйти. С появлением Цукасы в «Мире» происходит множество загадочных событий, грозящих нарушить сложившийся в игре порядок вещей. Группа игроков, каждый из которых преследует свою цель, пытается разгадать тайну Цукасы…

Добавлены 1-28 серии 1-го сезона (04.02.2016, 13:47)
Индекс волшебства

Индекс волшебства / A Certain Magical Index / To aru majutsu no indekkusu (2008-2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.8 votes: (911), IMDb 7.0 votes: (1 127)
Действие разворачивается в параллельном мире, где наука спетена с магией, и сверхъестественные способности давно никого не удивляют. Их носители делятся на две категории: эсперов, которые в результате направленной мутации получили один, пусть и мощный дар, и магов, которые могут быть слабее, но диапазон возможностей у них куда шире. Юных эсперов со всей Японии собирают в единый образовательный центр — город под названием Академия.

Там и учится главный герой сериала Тома Камидзё. Дар у парня весьма странный: его правая рука — универсальный негатор, то есть, обнуляет любое парафизическое, магическое или божественное воздействие. А раз так, считает Тома, то и немногие крупицы счастья, посылаемые судьбой, до него просто не доходят, и вся его жизнь — полная невезуха. То на телефон наступит, то не с теми парнями свяжется, то обнаружит на перилах собственного балкона на редкость милое и голодное юное создание в костюме монашки…

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (06.04.2019, 22:10)
Дюрарара!! / Всадник без головы

Дюрарара!! / Всадник без головы / Durarara!! (2010-2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (57), КП 7.9 votes: (6 634), IMDb 7.9 votes: (5 765)
В одном городке жил мальчик, который ничем не отличался от других. Он был скромный, примерный и не любил гулять на улице, а больше предпочитал общаться по интернету. Такая жизнь, в принципе, удовлетворяла его, и приносила даже радость. Но однажды Микадо Рюгаминэ все-таки захотел, что-то поменять в своей прежней жизни, и по совету старого друга решил переехать на новее место. Этим местом был опасный район, со своими правилами, старыми друзьями, которые быстро показали жизнь и выживание, где каждый сам за себя. И вот когда он увидел настоящую легенду Всадника без головы, то понял, что не прогадал, приехав сюда.

Добавлена 1-я серия 4-го сезона (27.01.2021, 15:06)
Глухомань / Деревенская глубинка / Деревня

Глухомань / Деревенская глубинка / Деревня / Non Non Biyori (2013-2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (31), КП 7.3 votes: (820), IMDb 7.7 votes: (623)
Одиннадцатилетняя девчушка Хотару Итидзё вынуждена переселиться из огромного Токио в самую настоящую глухую деревню. До ближайшего магазина около часа езды. Однако, невзирая на некоторые сложности, здесь простые обычаи, даже двери никто не запирает, поскольку все отлично знакомы друг с другом. Но большим удивлением для Хотару становится школа, где в одной комнате занимаются все четыре ученика. Маленькая, недавно пришедшая в школу, Рэнгэ, восьмиклассница Комари, ее младшая сестра Нацуми и их брат-девятиклассник Сугуру. И вот в такую компанию теперь приходит Хотару. Понравится ли ей новый стиль жизни?

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (28.11.2022, 23:20)
Призрак: Реквием по Призраку

Призрак: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (53), КП 7.8 votes: (1 428), IMDb 7.7 votes: (1 397)
Жаждущая власти, организация «Инферно» продвигается к своей цели любым путём. Она устраняет боссов американской мафии неким «Фантомом» - киллером, который не терпит поражений. Однажды молодому японцу Рейдзи удастся узнать то, что неведомо ни спецслужбам, ни бывалым бандитам. Случайный свидетель на удивление оказался до воли прытким, и именно это спасло его от неминуемой гибели. Его помиловал босс, наблюдавший за операцией, и остановил «Фантома» в последний момент. Парню промывают мозги и забрасывают в какую-то дыру. Там перед ним постает милая девушка Айн и предлагает сыграть с ней в игру на выживание. Рейдзи достойно сдаёт последний экзамен и его зачисляют в стажёры к Айн. Паре хоть и стёрли память, но ума не лишили. Они понимают, что так больше продолжаться не может и теперь нужно решить: подождать или выстрелить первым?

Добавлены 1-26 серии из 26 (11.06.2014, 18:39)
ГОРЯЧАЯ 20-КА