Фильмов: 47359Расширенный поиск
Михаил Никитин
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Загадка Монти Холла

Загадка Монти Холла (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14)
Ольга Барковская получает приглашение поучаствовать в семейной научно-популярной передаче, в ходе которой она должна разгадывать математические загадки от зрителей. В прямом эфире в студию звонит зритель, именующий себя Монти, и предлагает Ольге сыграть с ним в игру, основанную на парадоксе Монти Холла, а ставкой в этой игре будет человеческая жизнь. Полагая, что звонок – злая шутка, Ольга отказывается играть, и вскоре полиция находит в лесу труп с запиской, адресованной Ольге. Ольга убеждена, что Монти убил человека, потому что она отказалась с ним играть, и готова всячески содействовать Карташовой, возглавляющей расследование. Но вскоре Монти снова связывается с Ольгой и предлагает сыграть еще раз. Теперь Ольга должна либо вычислить настоящую личность Монти, либо принять вызов Монти и попытаться предотвратить новое убийство...

Добавлены 1-2 серии из 2
Загадка Ферма

Загадка Ферма (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10)
Убит главный редактор математического журнала «Формулист» Филипп Дорофеев. Перед своей смертью Филипп успевает оставить послание в виде математической формулы, которая служит отсылкой к знаменитой теореме Ферма. А вскоре после убийства работники редакции находят новые послания, и каждое из них — вариант решения теоремы Ферма. Следователь Карташова привлекает к расследованию Ольгу Барковскую, и та быстро понимает, что автор посланий с помощью формул указывает следствию на членов тайного клуба ферматистов, основанного Филиппом Дорофеевым. Ольга вызывается написать статью для журнала «Формулист», чтобы пообщаться с коллегами жертвы и вычислить личности ферматистов, ведь только так она поймет, кто оставляет послания и почему…

Добавлены 1-2 серии из 2
Загадка Евклида

Загадка Евклида (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14)
Ольга Барковская помогает следователю Карташовой в деле о похищении юриста Геннадия Синицына, объединенном с делом об убийстве жены Геннадия Натальи. Преступник посылает брату похищенного — судье Семену Синицыну странные сообщения, состоящие из последовательностей совершенных чисел. Каждое послание дает Ольге новую подсказку и приближает к поимке преступника, и в то же время раскрывает страшные тайны из прошлого Геннадия. Карташовой кажется подозрительным, что похититель помогает найти самого себя. Он явно играет с полицией в игру, цель которой сможет понять только Ольга.

Добавлены 1-2 серии из 2
Загадка Римана

Загадка Римана (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8)
В своей квартире застрелены бизнесмен Сергей Андронов и его домработница. При этом в одной из комнат квартиры находился и, возможно, видел убийцу младший брат Андронова — 35-летний Андрей, аутист и гениальный математик. Следствию помогает Ольга Барковская, с которой Андрей общается посредством математических формул. Под подозрение попадают сам Андрей, жена убитого Альбина, бывший друг Илья Риман, а также муж убитой домработницы Стукалов.

Добавлены 1-2 серии из 2
Загадка Цезаря

Загадка Цезаря (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.5 votes: (416)
Ольга Барковская становится на защиту подруги, Дарьи Новиковой, обвиняемой в убийстве ее мужа Антона. Но найти настоящего убийцу она сможет, только расшифровав послание, которое Антон спрятал в тексте своей книги, используя шифр Цезаря. Ключи к разгадке шифра Ольга находит в семейной истории Новиковых. Раскрывая неприглядные секреты из прошлого Антона одну за другой, Ольга постепенно подбирается к самой страшной тайне, послужившей причиной смерти Антона.

Добавлены 1-2 серии из 2
Загадка Эйнштейна

Загадка Эйнштейна (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
В ходе празднования юбилея декана математик Ольга Барковская находит виновницу торжества убитой. Рядом с телом — карточка из неизвестной игры, очень похожая на ту, что подбросили Ольге накануне. Похоже, Барковскую вновь приглашают разгадать математический ребус, а на кону — человеческая жизнь.

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.11.2021, 17:58)
Свадебные хлопоты

Свадебные хлопоты (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (21)
Свадебный агент Диана Евсеева берется за организацию бракосочетания своего бывшего молодого человека Виталия. Во время праздничного банкета невесту Виталия убивают. Диана становится главной подозреваемой. У нее был мотив и возможность совершить преступление...

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.04.2021, 11:19)
Сашкина удача

Сашкина удача (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Когда-то у Сашки была счастливая семья. Но это было очень-очень давно, когда был жив папа. Сейчас бремя забот о младших братьях лежит на ее плечах. Вот только способ заработка у нее необычный. Отчим заставляет ее бросаться под колеса машин, вынуждая водителей откупаться. Они откупаются и поскорее забывают про Сашку. Кажется, о ней забыла и сама судьба… Долгожданная встреча переворачивает все, у Сашки появляется шанс на другую жизнь. Но все оказывается не так просто…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.11.2019, 20:12)
Сын

Сын (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (23)
Молодого архитектора Анну Завьялову предает ее возлюбленный. Павел не только бросает её ради выгодной женитьбы, но и присваивает её проект. Именно в этот непростой момент Анна знакомится с пенсионеркой Марковой. Эта встреча заставляет героиню решиться на борьбу за справедливость. Анна намерена вернуть свой проект и помочь Марковой, получить положенную ей по праву квартиру.

За помощью она обращается к столичному чиновнику и по стечению обстоятельств однофамильцу своей новой знакомой. Придуманная ею интрига непроизвольно ранит людей, ставших ей близкими. Теперь Завьяловой придется распутывать последствия своего обмана. Смогут ли простить ее те, кого она втянула в свою игру?…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (07.04.2018, 18:49)
Инспектор Купер

Инспектор Купер (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (29), КП 4.7 votes: (175)
Главный герой фильма – Алексей Куприянов. Он проживает в небольшом районе, который является промышленным, и носит кличку Купер. Вся его жизнь вынуждена измениться в тот день, когда кто-то убивает его друга. С этого дня Купер принимает решение уйти из оперативного отдела и заняться расследованием смерти друга. Теперь он стал участковым инспектором. Его не пугает такая работа, так как он очень привык к своему району, который называется Арсенал. Здесь живет его бывшая жена, с которой он научился общаться и которая донимает его своими проблемами. Здесь его сын, у которого переходный возраст. Здесь на каждому ходу встречаются красивые девушки. Жители этого района в любой момент могут обратиться к нему за помощью. Даже бандиты, которые стараются контролировать маленький городок, для него родные и привычные. А главное – он умеет со всем справляться…

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (15.02.2018, 08:06)

ГОРЯЧАЯ 20-КА