Фильмов: 47359Расширенный поиск
Дмитрий Пчела
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-05-21
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Инъекция любви

Инъекция любви (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11)
Все мечты и надежды на счастье молодого хирурга Анны Пироговой рушатся в одночасье: в разгар медового месяца она узнаёт, что у мужа есть вторая семья — от него беременна одна из пациенток больницы, а ближайшая подруга и коллега Анны всё знала и скрыла от неё. Столкнувшись с полным непониманием матери, которая считает, что Кирилл любит Анну и они прекрасная пара, девушка решает уехать к отцу, с которым не виделась больше десяти лет. Однако переезд в маленький город не решает проблемы, а только обостряет их. Между Анной и её отцом возникают конфликты и нет взаимопонимания. Разбираясь с медицинскими проблемами своих пациентов, Анна невольно вовлекается в их личные истории и шаг за шагом приходит к гармонии с собой и окружающим миром.

Добавлена 8-я серия (12.03.2024, 16:14)
Глаз пустыни

Глаз пустыни (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (75), КП 7.5 votes: (4 029), IMDb 6.5 votes: (19)
Легенда разведки майор Максим Шеховцов прибывает в Сирию, чтобы найти погибшего наводчика Александра. Прихватив с собой молодого снайпера из сил специального назначения, он отправляется вглубь территории противника. В опасном пути им предстоит столкнуться не только с засадами террористов и жестокими боями, но и с личными непримиримыми разногласиями.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (23.02.2024, 16:47)
Хамелеон

Хамелеон (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), IMDb 8.7 votes: (6)
В ОПГ наркоторговцев внедряется агент ФСБ — Антон Старцев. В силу обстоятельств Антон погибает. Вместо него отдел вербует его брата Сергея. Сергей, мелкий уголовник, категорически не желает работать на «отдел». У него в разгаре роман со Светланой. И вообще, ему кажется, что его всё в жизни устраивает. Но когда преступники берут в заложники его девушку, он вынужден занять место своего брата и продолжить выполнять задание по ликвидации ОПГ.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.01.2024, 06:12)
Сёстры

Сёстры (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18)
Жизнь главной героини — успешной юристки Александры — полностью меняется, когда вдруг появляется пропавший много лет назад отец. А вместе с ним и Фрося, сестра Александры, о существовании которой та даже не подозревала. Отец просит опешившую Сашу присмотреть за сестрой — девочка тяжело больна и ее нельзя оставлять одну. Сам обещает вернуться через несколько дней и пропадает. Героине придется сделать непростой выбор: впустить нежданных родственников в свою жизнь или вернуться в свою привычную реальность.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.07.2023, 09:37)
Прости за любовь

Прости за любовь (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7)
Марина — домохозяйка, которая безоглядно любит своего мужа Виктора, начальника в крупной фирме. Вместе с супругом они мечтают о ребёнке. Но однажды Марина получает фотографии, доказывающие измену Виктора. И хотя супруг уверяет ее, что это фотомонтаж, Марина хочет разыскать его любовницу. Но она и представить себе не могла, в какую опасную и запутанную историю окажется втянута. Не успевает Марина оглянуться, как остаётся без мужа, без дома и без денег. А ещё становится главной подозреваемой в убийстве Татьяны, любовницы Виктора…

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2022, 13:47)
Не оглядывайся назад

Не оглядывайся назад (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 6.4 votes: (2 282)
Лера — добрая и отзывчивая девушка, работает медсестрой. Однажды судьба сводит её с Артуром, богатым наследником строительной компании. Молодые люди влюбляются друг в друга. Но мать Артура Наталья разрушает их отношения и становится причиной трагедии. Утратившая веру в любовь, девушка уезжает из родного города вместе со своей пациенткой, в её сельский дом. Артур бросается на поиски Леры, но обнаруживает на месте её дома пепелище. Ему по ошибке сообщают, что Лера погибла в пожаре. Проходит четыре года. Лера — счастливая мама, успешный врач и жена владельца клиники Михаила. Но когда Лера и Артур снова встречаются, их прежние чувства вспыхивают с новой силой…

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.02.2022, 11:52)
Простить себя

Простить себя (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15)
Таня всю жизнь скрывала тайну своего прошлого: когда-то в юности в маленьком городке в провинции она родила дочь и под давлением обстоятельств вынуждена была продать её состоятельным приёмным родителям. Спустя пятнадцать лет, в столице, повзрослевшая и через многое прошедшая Таня встретила девочку и спасла ей жизнь. Это позволило Тане многое понять и переоценить в своей жизни, а главное — отпустить себе вину за ту роковую ошибку молодости, начать жить с чистого листа.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.01.2022, 10:20)
Загадка Эйнштейна

Загадка Эйнштейна (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
В ходе празднования юбилея декана математик Ольга Барковская находит виновницу торжества убитой. Рядом с телом — карточка из неизвестной игры, очень похожая на ту, что подбросили Ольге накануне. Похоже, Барковскую вновь приглашают разгадать математический ребус, а на кону — человеческая жизнь.

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.11.2021, 17:58)
Кузница счастья

Кузница счастья (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21)
Учительница начальных классов Ольга Логинова была уверена, что судьба её сложилась счастливо: любящий супруг Андрей, маленькая дочка, призвание и спокойная, безбедная жизнь. Но всё меняется, когда муж попадает в автомобильную аварию. В больнице Ольга узнает, что Андрей в момент аварии находился в машине вместе с няней их дочки, которая представилась врачам его женой. Ольга не может простить измену и решает расстаться с мужем. Логинов уверен, что она и неделю не сможет прожить без него и его денег, ведь она привыкла к «тепличным условиям», не представляет, что такое реальная жизнь, а, значит, сама будет просить его вернуться. Близкие подруги предлагают ей принять участие в программе — «земский учитель». Для неё это реальный шанс — изменить свою жизнь. Москвичка Ольга бросает всё и вместе с дочкой отправляется в далёкий посёлок Кедровый…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.09.2021, 13:11)
Дом, где сердце

Дом, где сердце (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
Юля и Игорь — люди из двух абсолютно разных миров. Он — хладнокровный бизнесмен, не верящий ни в любовь, ни в семейный очаг. Она — добрая отзывчивая девчонка, работающая за копейки в центре помощи женщинам, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, не умеющая равнодушно проходить мимо чужой беды. Казалось бы, пути Игоря и Юли никогда не должны были пересечься, но у судьбы на их счет оказались другие планы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.08.2021, 11:50)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА