Фильмов: 47507Расширенный поиск
Игорь Фокин
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-09-06
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Мистификация / Нина Садур - Мистификация (Брат Чичиков)

Мистификация / Нина Садур - Мистификация (Брат Чичиков) (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10)
Кто знает брата Чичикова, и каким он был? Это новый взгляд на обычного господина с кругленьким животиком. Теперь он герой авантюрного романа. У него пустой карман, он под угрозой быть арестованным за незаконную контрабанду, он романтик в жилетке на голое тело. Пробыв какое-то время в Италии, он успел забыть, какова его родина. Но он поддался чарам удивительной Панночки и вернулся. Теперь он должен находить деньги из неоткуда, решать вопрос с огромными кредитами, создавать типичную семью, где должны быть дети и обязательно свой дом. В основу спектакля взята пьеса по название «Брат Чичикова», которая в свою очередь опирается на поэму «Мертвые души».
Шут Балакирев

Шут Балакирев (2002)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.8 votes: (1 811)
Фильм повествует нам о реальных исторических событиях и персонажах Петровских времен. Здесь вы увидите и самих героев истории и великих деятелей, их преобразования и известные реформы. Вы увидите бытовое существование и полностью окунетесь в их жизнь, семейную драму, конфликты, сплетни и разочарования. Иван Балакирев, придворный шут, развлекающий императора и его окружение на различных праздниках, окажется вовлеченным в высшее общество и связи между ними. Он окажется виновником волнений в царской семье. «Как же такое могло произойти?», - спросите вы. А вот посмотрите этот увлекательнейший фильм и узнаете.
Вооружённое сопротивление

Вооружённое сопротивление (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 4.5 votes: (72)
В результате атомной бомбардировки японского города Хиросимы, США стала единственной державой в мире, вооруженной ядерным оружием. Власти СССР форсируют ядерные разработки, однако, это не приводит ни к какому результату. Ведь в стране нет ресурсов для производства атомного оружия.
Несмотря на то, что страна находится в руинах после Великой Отечественной войны, организуется обширная геологическая программа по поиску урана. Один из геологов погибает во время раскопок в результате несчастного случая. Однако правоохранительные органы подозревают какой-то злой заговор в его смерти и начинают с пристрастием допрашивать коллегу погибшего Костю Рябинина.
ГОРЯЧАЯ 20-КА