Фильмов: 47533Расширенный поиск
Kerry Fox
Керри Фокс
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1966-07-30
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Цветная комната

Цветная комната / The Colour Room (2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (46), КП 7.3 votes: (772), IMDb 6.8 votes: (1 495)
Жизнерадостная молодая фабричная работница, Кларис живет в промышленном британском мидленде 1920-х годов. Окутанная дымом фабрик, она проводит свои дни, работая в гончарных мастерских, все время стремясь реализовать свои творческие амбиции. Движимая этим, Кларис устраивается на работу с меньшей оплатой и там знакомится с эксцентричным владельцем фабрики Колли Шортером. Впечатленный творческим талантом Клариссы и способный простить ее проступки, Колли продвигает ее до младшего модельера. По мере развития их отношений развивается и уникальный в своем роде талант Кларисс, поскольку она жертвует всем, чтобы избежать бедности и стать первопроходцем ар-деко.
Малыш Джо

Малыш Джо / Little Joe (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), КП 5.8 votes: (5 701), IMDb 5.8 votes: (8 558)
Мать-одиночка Элис, сотрудница отдела по выведению новых видов растений, создаёт необычный цветок — если за ним правильно ухаживать, он делает своего владельца счастливым. Но всё не так просто, и оказывается, что за счастье, даже сиюминутное, придётся заплатить, а цена может оказаться слишком высокой.
Репетиция

Репетиция / The Rehearsal (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), IMDb 5.8 votes: (132)
Студент первого курса театрального института Стэнли, вместе со своей группой готовятся целый год к итоговому выступлению. Они решают использовать в качестве материала семейный скандал девушки Стэнли, и она ничего не знает об этом. За день до выступления Стэнли рассказывает все своей девушке и ее семье. Теперь группе придется изменять свою программу. Что придумает группа за день до выступления и простит ли Стэнли его девушка?
Погром

Погром / Mayhem (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (107), КП 6.0 votes: (17 763), IMDb 6.4 votes: (24 235)
На человечество обрушился страшный вирус — заражённые совершенно не в состоянии себя контролировать. Ярость, похоть, страх и другие обычно сдерживаемые цивилизованным человеком эмоции и импульсы вырываются наружу, но через восемь часов действие вируса проходит.

Дерек Чо долго и упорно работал, чтобы добиться хорошей должности в крупной юридической фирме. Однажды коллега с более высоким положением и сильным влиянием подставляет его перед клиентом и перед боссом, и в это же утро в их офисный небоскреб попадает вирус. Здание оцеплено, внутри начинает твориться беспредел, и Дерек решает использовать эту возможность, чтобы восстановить справедливость.
Интим

Интим / Intimacy (2000)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (66), КП 5.9 votes: (5 217), IMDb 6.1 votes: (12 977)
Наши дни. Грязный квартал Лондона. Она приходит к Нему каждую неделю по средам, поздно вечером только ради секса — быстрого, отчаянного и безнадежного.

Оба уже не так молоды. Они занимаются этим, почти не разговаривая, в течении целого часа, а иногда и более. Потом Она уходит, не обещая, что придет опять в следующую среду, да Он и не спрашивает Ее об этом.

Однако в тот же час ровно через неделю Она приходит снова и, не заходя в дом, сразу направляется в полуподвал, где Он, просто бросил на пол затасканный ковер и пару одеял.

Но однажды в среду Она не приходит в условленный час, и Он задается вопросом, что Он вообще знает о своей безмолвной партнерше? Кто Она? Чем занимается? Где живет? Есть ли у Нее семья? И когда через неделю Она все-таки появляется, он начинает незаметно следовать за Ней…
Портниха

Портниха / The Dressmaker (2015)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (226), КП 7.3 votes: (141 903), IMDb 7.0 votes: (63 250)
Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.
Паромщик

Паромщик / The Ferryman (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 4.3 votes: (268), IMDb 4.7 votes: (1 717)
Прихватив пиво и шампанское, две молодые пары — богатенькие американцы Крис и Тейт и простые новозеландцы Кейти и Зейн — на яхте шкипера Дейва отправляются в плавание. Пункт назначения — Фиджи, островной рай в Тихом океане… На вторую ночь плавания путешественники наткнулись на налетевший, на риф паром, а на нем обнаружили изможденного человека. Ах, знали бы ребята старую легенду о паромщике — догадались бы, что спасенный не человек вовсе, а дьявольская душа в человеческом обличии. И будет теперь эта душа вселяться в их молодые тела и убивать одного за другим…
Ангел за моим столом

Ангел за моим столом / An Angel at My Table (1990)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 7.1 votes: (497), IMDb 7.6 votes: (4 986)
Дженет Фрейм растёт в многодетной (четыре дочери и сын) семье в Новой Зеландии. Она выделяется пышными огненно-рыжими волосами, повышенной чувствительностью и застенчивым, даже робким характером — как следствие её непривлекательной внешности. А еще у Дженет есть талант — она пишет стихи. Её способность к стихосложению проявляется ещё в школе, а в колледже она начинает даже публиковать свои стихи и рассказы. Но депрессия и нервные срывы приводит её в психиатрическую больницу. Врачи ставят Дженет ошибочный диагноз — шизофрения, и её помещают в стационар и 8 лет лечат, в том числе электрошоком.

Но Дженет удаётся продолжить своё творчество и даже получить литературную премию за свой первый сборник рассказов. Именно благодаря полученной премии ей удаётся избежать лоботомии и покинуть психиатрическую лечебницу. Дженет поддерживает известный ново-зеландский писатель, а после публикации новой книги и получения литературного гранта она покидает Новую Зеландию и отправляется в Европу. Впереди Дженет ждут новые переживания и достижения.
Фалькон

Фалькон / Falcón (2012-2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.4 votes: (330), IMDb 6.5 votes: (780)
В отделении полиции Севильи работает старшим инспектором Хавьер Фалькон. Из-за своих детективных способностей он стал настоящей легендой. Но его карьера и, даже, личная жизнь могут кардинально измениться через некоторые тайны его прошлого. В городе совершено зверское убийство. Кто-то связал немолодого мужчину, срезал ему веки, а затем убил. Возможно, убийца хотел, чтобы его жертва смотрела на что-то? У погибшего осталась жена, намного моложе его, и похоже на то, что она не очень-то скорбит об утрате. Детективу придется узнать все темные тайны этого семейства, которые окажутся связаны с прошлым его семьи.

Добавлены 1-4 серии (13.01.2015, 08:54)
Багряное поле

Багряное поле / The Crimson Field (2014-2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 7.5 votes: (296), IMDb 7.8 votes: (2 520)
Кинолента представляет собой шестисерийную драму от BBC, которая расскажет о неизвестной стороне Первой Мировой Войны. В полевом палаточном госпитале на побережье Франции группа врачей, полевых медсестёр и женщин-добровольцев работают вместе, дабы вылечить тела, а также души людей, которые были ранены, храбро сражаясь на поле боя. Больница является негласной границей между тылом и передовой, но также она является и своеобразной гранью между иерархиями, старыми правилами, а также классовыми различиями и новейшим мышлением юного поколения. Фильм расскажет скорее об этической стороне войны, нежели о физической, хотя и последний аспект тоже не окажется обделён вниманием.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (18.10.2015, 13:36)

ГОРЯЧАЯ 20-КА