Фильмов: 47545Расширенный поиск
Hiromi Igarashi
Хироми Игараси
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Слабый удар

Слабый удар / Beatless (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), IMDb 7.2 votes: (48)
В 2105 году стали популярны гуманоидные андроиды Г.И.Э, которые вошли в обиход. Обществом они рассматриваются как «личная игрушка», которую можно использовать как захочется. Многих это устраивает, но есть и те, кто считает иначе. Арато Эндо, в отличие от своих друзей, думает, что андроиды достойны большего, чем равняться «вещи».
Как-то ночью Арато становится свидетелем необъяснимого: техника начинает сходить с ума, а Г.И.Э просто уничтожаются. Во время этого хаоса парень находит удивительным образом уцелевшего андроида под кодовым именем — Лация. После неожиданной встречи жизнь Арато полностью меняется и открывает глаза на правду...

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (22.11.2019, 19:57)
Идолмастер: Девушки-Золушки

Идолмастер: Девушки-Золушки / The Idolm@ster Cinderella Girls (2014-2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (103)
В детстве Удзуки Симамура, как и многие девочки, мечтала очутиться в сказке про «Золушку» и по мановению волшебной палочки превратиться в прекрасную принцессу. В погоне за мечтой о сверкающих дворцах и роскошных платьях она решила приложить все усилия к тому, чтобы стать идолом и выступать на сцене на радость публике. К сожалению, многочисленные прослушивания в компании «Синдерелла» долгое время не давали результатов, и Удзуки продолжала тренировки на одном энтузиазме.

Но однажды ее молитвы были услышаны — в дверь танцевальной студии вошел продюсер из «Синдереллы», объявивший, что компания намерена запустить новый проект. Им станет девичья поп-группа из трех идолов, и Удзуки — первая, кого продюсер выбрал, обратив внимания на ее улыбку. Немедленно дав согласие, она продолжила тренировки, предвкушая встречу с коллегами по группе, а продюсер тем временем начал поиски остальных двух участниц. Продюсеру, и его трем подопечным придется пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы завоевать любовь зрителей и превратиться из Золушек в принцесс.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (04.12.2019, 05:50)
Слушайтесь папу!

Слушайтесь папу! / Listen to Me, Girls. I'm Your Father! / Papa no Iu Koto o Kikinasai! (2012-2024)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 6.8 votes: (253), IMDb 7.5 votes: (124)
Юта Сэгава рано остался сиротой, его вырастила и воспитала старшая сестра Юри. Когда брат пошел в старшую школу, Юри вышла замуж за мужчину с двумя дочерьми (обе от разных браков). Хотя Юта очень любил сестру, он не одобрил этот союз и стал жить отдельно, хотя и не терял контакт с самым близким человеком.

Добавлены 1-14 серии из 14 (22.08.2017, 10:36)
Ловушка лжи

Ловушка лжи / Netsuzou Trap: NTR (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 5.1 votes: (116)
Героини этого аниме Юма Окасаки и Хотару Мизушина оказались в весьма непростой и щекотливой ситуации. Они подруги детства, всегда и везде были вместе, Юма вечно защищала Хотару от недругов. Хоть Юма и была смелой девушкой, в романтическом плане она оставалась скромницей и тихоней. В отличии от Хотару, которая в свои школьные годы перебрала уже уйму парней. Поступив в старшую школу, Юма решила, что хватит сидеть в монашках, пора бы начать свои любовные похождения.

Но, даже начав встречаться с парнем по имени Такеда, Юма не могла перестать стесняться и попросила Хотару устроить двойное свидание с её парнем. Хотару предложила Юме порепетировать дома и сыграла роль Такеды. Но кто бы мог подумать, что поцелуй Хотару разожжёт в Юме настоящую страсть. Им обеим в объятиях друг друга понравилось куда больше, чем со своими парнями. Теперь им приходится вести двойную жизнь, скрывая свои предпочтения от окружающих и наслаждаясь обществом друг друга за закрытой дверью. Оказалось, что держать это в секрете не так уж и просто.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.09.2017, 12:30)
Любовь Хиёри

Любовь Хиёри / Hiyokoi (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 7.0 votes: (390)
Хиёри Нисияме уже пятнадцать, но она такая маленькая и трогательная, что ну никак не похожа на старшеклассницу! К тому же она робка и застенчива, да и проболела почти полгода, так что пришла в новый класс уже в декабре… Хиёри так надеется, что сможет не привлекать к себе внимания и тихо-мирно учиться!Однако в первый же день на нее обратил внимание высоченный Хироси Юсин, балагур и всеобщий баловень. Их даже посадили рядом, так что мечте Хиёри — остаться незаметной — не суждено сбыться: вокруг Хироси-куна всегда толпятся приятели и подружки, он весело пререкается с учителями, все замечает… и вовсе не намерен игнорировать свою крошечную соседку!
Грамотное изучение современной магии / Современная магия для чайников

Грамотное изучение современной магии / Современная магия для чайников / Yokuwakaru gendai mahô (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (25)
Сериал повествует о буднях небольшой, но известной магической школы Анэхара, которой управляет 25-летняя обаятельная Миса — одна из лучших современных магов. Ее несчастный младший братишка Сосиро тащит на себе все хозяйство, а вечная подруга-соперница, классический маг Юмико-Кристина Итиносэ никому не дает скучать. Учениц же в школе всего две — старательная Кахо и «тихий ужас» Коёми, обладающая уникальным даром — любую, сколь угодно сильную чужую магию преобразовывать в… тазики! Отсюда и главный вопрос сюжета — приведут хоть к чему-либо педагогические старания Мисы, Юмико и остальных героев, или сериал так и накроется большим медным тазом?

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.07.2016, 11:03)
Оборотни

Оборотни / Rû=garû / Loups=Garous (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.4 votes: (83), IMDb 5.3 votes: (164)
Какие-то неизвестные ранее людям вирусы начали поражать население, забирая их жизни. Они передаются через животных. В середине 21 века это значительно сократило численность населения. Именно поэтому люди решили перейти на синтетическую, искусственную пищу. В скором времени им удалось победить непонятную болезнь. Однако страх до сих бродил между ними. Они настолько боялись, что болезнь вернется, что практически перестали общаться друг с другом. Каждый день они предпочитали не видеться, а общаться виртуально. Они перестали ходить на работы, а работали дистанционно. Власть взяла под контроль жизнь каждого человека, следила за ними, руководила.
Люди общаются только в кругу семьи. Встречаются они лишь в школах, которые теперь носят название «общественные центры». Складывается впечатление, что в таком обществе, где все находится под контролем, где каждый шаг каждого человека строго контролируется, не может происходить чего-то странного или необъяснимого. Однако в один день в этом маленьком городке Японии начинаются страшные, жестокие убийства, которые несут серийный характер…
ГОРЯЧАЯ 20-КА