Фильмов: 47497Расширенный поиск
Yutaka Aoyama
Ютака Аояма
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-01-30
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Золотое божество

Золотое божество / Golden Kamuy (2018-2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.9 votes: (2 440), IMDb 8.1 votes: (2 380)
История разворачивается в начале двадцатого века, после того, как армия Российской империи проиграла японской армии в борьбе за контроль над Маньчжурией и Жёлтым морем.
Одним из участников этой войны был и Саичи Сугимото, которого прозвали «бессмертный». Теперь он бродит по заснеженным просторам острова Хоккайдо. Почему он там оказался? Однажды мужчина нашёл потерянную кем-то карту, указывающую на местоположение спрятанного золота айнов. B порыве сорвать куш Саичи отправился туда. Однако он не единственный, кто хочет быстро разбогатеть. Потому, с этих пор, его ожидает настоящая борьба за выживание...

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (26.06.2023, 18:19)
Веселая жизнь в общаге с Йокаями

Веселая жизнь в общаге с Йокаями / Elegant Yokai Apartment Life / Youkai Apartment no Yuuga na Nichijou (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
Это история о 16-летнем мальчишке Юси Инаба, который три года назад потерял своих родителей. Ему пришлось переехать жить к дяде. Смущать родственников своим присутствием он не хотел, поэтому решил переехать в школьное общежитие. Не успевает главный герой обжиться в новой комнате, как возникает пожар и общежитие сгорает дотла. В конце концов он находит очень дешёвую съёмную комнату. Юси очень скоро узнаёт, что такую низкую цену выставили неспроста: в этом доме живут призраки. Повседневная жизнь парнишки становиться совершенно непредсказуемой и необычной.

Добавлена 26-я серия (18.01.2019, 22:16)
Быть героем

Быть героем / To Be Hero (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22)
Симпатичного разведенного мужчину средних лет, воспитывающего дочь-подростка, однажды засасывает в портал, образовавшийся в... туалетном сидении. Так он получает важное задание: спасти планету! Но получить супер-силы он может только превратившись в уродливого толстого мужика.

Добавлена 32-я серия (17.07.2023, 03:27)
Дрифтеры

Дрифтеры / Drifters (2016-2018)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (91), КП 7.7 votes: (704), IMDb 7.8 votes: (1 042)
Тоёхиса Симадзу — легендарный самурай эпохи Сэнгоку — принимает участие в великой Битве при Сэкигахаре. Ему удается смертельно ранить вражеского полководца по имени Наомасу Ии, однако сам он также оказывается тяжело увечен в этом бою. Искалеченный и истекающий кровью, Тоёхиса с трудом пытается уйти с поля боя и вдруг неизвестным образом попадает в длинный коридор из дверей, где его ожидает человек в очках. Этого человека зовут Мурасаки. Он великодушно направляет едва живого Тоёхису к ближайшей двери, после чего раненный самурай теряет сознание и приходит в себя уже в другом месте… Нет, не на небесах, как можно было подумать, а в параллельном мире!

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (30.01.2024, 20:47)
Ди Грэй-мен: Святые

Ди Грэй-мен: Святые / D.Gray-man Hallow (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 7.5 votes: (191)
На дворе – очередная «самая страшная эпоха в истории человечества», пришедшаяся на этот раз на 19-е столетие. «Зло» здесь олицетворяют акума – создания Графа Миллениума, орудия уничтожения людей, состоящие из мертвой плоти и механического скелета, к которому крепится душа умершего человека. «Добро» – экзорцисты из Черного Ордена, защищающие человечество от истребления. Благодаря взаимодействию с Чистой Силой они могут противостоять орде акума. Чистая Сила раздроблена на 109 фрагментов, а ее первоисточник является целью поисков Графа: завладев им, он сумеет нейтрализовать экзорцистов. Убитых горем людей всегда было много. Все они – потенциальные «клиенты» Графа. Стоит кому-то погрузиться в траур по поводу смерти ближнего, как является Граф – непременно со «скелетом». И если отчаявшийся человек поддастся на уговоры этого дьявола во плоти и призовет умершего, душа последнего вселится в «доспех», оболочкой для которого послужит как раз «убитый горем». Виновником воплощения акума однажды становится Аллен Уокер, «мальчик с проклятой рукой» (там с рождения гнездится Чистая Сила), призывающий душу приемного отца Маны. Ему удается выжить после сделки с Графом, кроме того, проклятый Маной, он получает способность видеть души, прикрепленные к акума. Чтобы искупить вину перед отцом, Аллен собирается стать экзорцистом. А тут еще учитель подворачивается – генерал Черного Ордена Кросс Мариан. После трех лет тренировок Кросс отправляет Аллена в штаб-квартиру Черного Ордена. Оригинальный во всем, генерал прощается с учеником ударом молотка по голове, оставив в «наследство» долги и голема-снитч Тимкампи…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.11.2019, 04:41)
Эйр Гир: Разрывая небеса ОВА

Эйр Гир: Разрывая небеса ОВА / Air Gear: Kuro no Hane to Nemuri no Mori OVA (2010-2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), КП 6.8 votes: (233), IMDb 6.4 votes: (51)
Икки всё так же стремится к вершине. И на его пути теперь Глава Спящего Леса — Ринго! Их поединок будет зрелищным и беспощадным.

Добавлены 1-3 серии из 3 (03.12.2015, 10:38)
Небесные девочки

Небесные девочки / Sukai gâruzu / Sky Girls (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (8)
В 2084 году от привычного облика земли совсем ничего не осталось. Ведь на нашу планету напало войско инопланетян, которые называют себя вормами. Военными было принято решение сбросить ядерную бомбу на остров с врагами. Это спасло на некоторое время. В период сражений почти все мужчины умерли. А когда начали таить ледники, то враги выбрались из-под воды и снова начали свои нападения. В живых остались только девушки и теперь им предстоит защищать свою землю. Выбирают трех девушек пилотов, которые отлично умеют управлять роботами-экзоскелетами. Им предстоит сразиться с вормами в реальном бою. Каждая из них по-своему уникальна, а вместе они - настоящая непобедимая команда.
Оборотни

Оборотни / Rû=garû / Loups=Garous (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.4 votes: (83), IMDb 5.3 votes: (164)
Какие-то неизвестные ранее людям вирусы начали поражать население, забирая их жизни. Они передаются через животных. В середине 21 века это значительно сократило численность населения. Именно поэтому люди решили перейти на синтетическую, искусственную пищу. В скором времени им удалось победить непонятную болезнь. Однако страх до сих бродил между ними. Они настолько боялись, что болезнь вернется, что практически перестали общаться друг с другом. Каждый день они предпочитали не видеться, а общаться виртуально. Они перестали ходить на работы, а работали дистанционно. Власть взяла под контроль жизнь каждого человека, следила за ними, руководила.
Люди общаются только в кругу семьи. Встречаются они лишь в школах, которые теперь носят название «общественные центры». Складывается впечатление, что в таком обществе, где все находится под контролем, где каждый шаг каждого человека строго контролируется, не может происходить чего-то странного или необъяснимого. Однако в один день в этом маленьком городке Японии начинаются страшные, жестокие убийства, которые несут серийный характер…
ГОРЯЧАЯ 20-КА