Фильмов: 47359Расширенный поиск
Giselle Eisenberg
Жизелль Эйзенберг
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тяготы жизни

Тяготы жизни / The Enormity of Life / Anhedonia (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 6.1 votes: (172)
Вскоре после неудачной попытки самоубийства мужчина неожиданно получает значительную сумму денег в наследство от умершей родственницы, а также встречает мать-одиночку в непростой жизненной ситуации, которую усугубляют ещё и проблемы с маленькой дочерью. Вместе они отправляются в тяжелый путь самопознания и исцеления.
Я буду дома к Рождеству

Я буду дома к Рождеству / I'll Be Home for Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 6.1 votes: (2 625)
Джеки Фостер - счастливый помощник окружного прокурора и мама. Но когда отец Джеки, Джек, грубый офицер полиции в отставке, которого она не видела после смерти матери, неожиданно появится у её двери, их старые раны дадут о себе знать. К счастью, в Рождество случаются чудеса, и именно об этом фильм.
Жизнь в деталях

Жизнь в деталях / Life in Pieces (2015-2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 7.2 votes: (1 476), IMDb 8.0 votes: (16 722)
У супругов Шортов, властной Джоан и эксцентричного Джона, трое детей, у каждого из которых свой характер. Старшая дочь Хизер и ее муж Тим озабочены воспитанием своих отпрысков, которых у них, как и у родителей, тоже трое. Младший сын Грег и его жена Джен озабочены предстоящим рождением первенца, а средний сын Мэтт только что нашел настоящую любовь — свою коллегу Коллин. В жизни большой семьи Шортов не обходится без различных курьезных ситуаций. Причем каждый из членов семейства имеет на происходящее свою собственную точку зрения, отличающуюся от мнения его многочисленных родственников.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (28.06.2019, 16:03)
Домашнее видео

Домашнее видео / Sex Tape (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (337), КП 5.6 votes: (68 064), IMDb 5.1 votes: (107 530)
Джей и Энни уже десять лет в браке, у них двое детей и вполне себе хороший дом. Все, казалось бы, хорошо, однако, страсть в отношениях успела угаснуть, и ни один из супругов этому не рад. Стремясь вернуть былые чувства, семейная пара, оставшись на одну ночь в доме без детей, решают снять свои сексуальные подвиги на видео. И, как ни странно, это помогло: ба почувствовали себя сумасшедшими студентами, совсем бездумными и полными романтики… Но ненадолго. Век информационных технологий сыграл с ними злую шутку: видео ушло в «облако», а это означает, что их приватное видео увидели не только они…
ГОРЯЧАЯ 20-КА