Фильмов: 47545Расширенный поиск
Noah Silver
Ной Сильвер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дальше по коридору

Дальше по коридору / Down a Dark Hall (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (88), КП 5.2 votes: (8 930), IMDb 5.0 votes: (14 788)
Трудный подросток Кит Горди никак не может смириться со смертью отца, которая произошла несколько лет назад. Девушка бунтует и своим поведением добивается того, что ее отправляют в школу-интернат Блэквуд. Кроме нее туда прибывают еще четыре проблемные ученицы, в каждой из которых директриса мадам Дюрэ намерена увидеть скрытый талант и вытащить его наружу. Девушки вскоре и впрямь обнаруживают недюжие способности в разных областях науки и искусства, но Кит чувствует, что что-то тут не так.
Племена Палос Вердес

Племена Палос Вердес / The Tribes of Palos Verdes (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.2 votes: (788), IMDb 5.8 votes: (2 835)
Драма, описывающая сложные отношения в рамках семьи, проблемы детей и родителей, измены и неудачи. Райский уголок Палос Вердес становится пристанищем для одной надломленной семьи, их возможным спасением. Посвятив всё своё время волнам, молодая Медина стремиться забыть обо всём плохом, что есть в этом мире, о катастрофах в семье, и полностью раствориться в океане.
Нарды

Нарды / Backgammon (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 3.4 votes: (208)
Люциан со своей девушкой решает погостить в доме близкого друга Эндрю, который живет там с сестрой Мирандой. Влюбленных ожидает долгая разлука, поэтому они хотят насладиться последними днями каникул вместе. Вот только в гостях их поджидает неприятный сюрприз - Джеральд, парень Миранды, претенциозный художник, известный картинами своей обнаженной девушки - его единственной натурщицы и главного источника вдохновения. Отношения Миранды и Джеральда сразу кажутся Люциану очень напряженными, вот только их очередная ссора заканчивается совершенно непредсказуемым образом, и Люциан оказывается втянут в игру, в которой ему едва бы захотелось участвовать.
Последние рыцари

Последние рыцари / Last Knights (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 378), КП 6.2 votes: (22 668), IMDb 6.2 votes: (45 065)
Фильм рассказывает о падшем воине, который восстает против коррумпированного правителя-садиста, чтобы отомстить за своего обесчещенного господина.
Джейми Маркс мёртв

Джейми Маркс мёртв / Jamie Marks Is Dead (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (28), КП 5.8 votes: (1 124), IMDb 5.5 votes: (2 730)
Сюжет фильма происходит в небольшом городке, где двое подростков — Адам и Грейс – находят тело пятнадцатилетнего паренька из их школы. Никто из одноклассников убитого не мог рассказать о нем и о его жизни, т. к. он был изгоем и с ним никто не общался. Тайна смерти открывается лишь Адаму - парню, который был искренне потрясен смертью. Теперь он будет жить параллельно в двух мирах: в мире живых и мертвых. Его всюду будет сопровождать призрак убитого мальчика, который станет для него проводником в мир мертвых душ. Адам должен помочь умершему парню смириться и принять свою судьбу. Остается только догадываться, к чему приведет эта дружба.
Тиран

Тиран / Tyrant (2014-2018)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (256), КП 7.4 votes: (4 052), IMDb 7.7 votes: (23 502)
Наше время. Ближний Восток. Ребенок диктатора этого государства когда-то уехал в Соединенные Штаты Америки. Мальчик прожил на американской земле около двадцати лет. В жизни юноши бывало всякое: и хорошее и плохое. Жизнь многому его научила, не раз показав, кто плохой человек, а кто хороший. Но скоро обстоятельства вынуждают его покинуть гостеприимные земли. Хоть молодой человек и прижился в Америке, ему придется уехать. Такова воля его оставшегося на Ближнем Востоке отца и народа, кровь которого течет в жилах героя. Парень возвращается в когда-то родное государство со своей миссией.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (09.09.2016, 00:02)
ГОРЯЧАЯ 20-КА