Фильмов: 47545Расширенный поиск
Yasuomi Umetsu
Ясуоми Уметсу
Дата рождения 1960-12-19
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Момент за моментом

Момент за моментом / Kokkoku (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 7.0 votes: (238)
У Дзюри Юкавы большая семья: безработный отец, младший брат, дедушка, сестра, которая является матерью-одиночкой, и маленькая племянница. Однажды брата и племянницу похищают и требуют выкуп. На выполнение требований похитителей есть всего 30 минут, Дзюри понимает, что этого времени катастрофически мало. И тогда дедушка использует загадочный камень, способный останавливать время. Дзюри, отец и дедушка отправляются спасать детей. Однако в логове похитителей герои понимают, что они — далеко не единственные, кто способен передвигаться в застывшем мире.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.03.2018, 13:00)
Кайт-избавительница

Кайт-избавительница / Kite Liberator (2007)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), КП 5.2 votes: (370), IMDb 5.7 votes: (542)
Годы спустя после происшествий в первом фильме, местоположение Савы остается загадкой. В это время слухи о новом убийце распространяются по городу. Они зовут её «Ангелом Смерти»… Бесчувственная наёмница, уничтожающая свои цели с элегантностью и точностью, оставляющая только букет перьев в качестве своей карточки. Что публика не знает, так это то, что этот безжалостный убийца в действительности вежливая молодая леди по имени Монака. Как и её духовный предшественник, Монака потеряла большую часть своей семьи, и отцовская работа астронавта держит её отчужденной от мира. Как бы то ни было несмотря на расстояние отец и дочь очень близки, и Орудо пообещал своей дочке, что он вернётся. До этого времени большую часть дневной жизни робкой и неуклюжей Монаки занимает школа и временная работа официанткой, но её натура абсолютно меняется, когда она получает заказ.
Старшеклассницы

Старшеклассницы / Joshi kôsei (2006-2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 6.2 votes: (206), IMDb 6.7 votes: (54)
Эрико, Юма и Аяно теперь старшеклассницы в обход правил пробираются в новую школу еще до официальной церемонии — и выясняют, что многое из того, что они воображали о женских учебных заведениях, не соответствует действительности. Но вот начинаются занятия; с очередным звонком в жизнь девочек приходят новые знакомые и первые подростковые волнения!

Добавлена 15-я серия (14.03.2021, 03:58)
Кайт

Кайт / Kite (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (80), КП 4.7 votes: (5 393), IMDb 4.4 votes: (6 652)
У главной героини фильма Кайт отец был полицейским, и его вместе с матерью убили мафиози. Ее опекуном становится напарник отца Карл. Для девушки главная цель в жизни - отомстить за смерть родителей. Она просит помощи у Карла и получает согласие. Он, сам того не зная, создает бесстрашную машину для убийств. Все, кто встречается ей на пути, умирают сразу же, у них нет шанса спастись. Девушка выслеживает свои цели и четко продумывает планы убийств. Для нее нет ничего важнее в жизни, до появления одного молодого человека, который совсем не боится ее. У Кайт возникают к нему чувства, и она решается убить последнего главного виновного, а после этого начать жить с чистого листа.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Адвокаты магов / Маги в законе

Адвокаты магов / Маги в законе / Wizard Barristers: Benmashi Cecil (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 5.8 votes: (127), IMDb 6.5 votes: (56)
2018 год. Где-то в параллельном мире вместе с обыкновенными людьми живут так называемые «вуду», обладающие магическими способностями. Магия давно стана нормой, но её действие строго контролируется Магическим Трибуналом. Логично, что если существует контролирующий орган, то есть и защитники вуду. В одну из таких адвокатских контор устраивается Сесиль, которой всего 17 лет. Она не только юрист, но и маг. С первого дня девушка отличается своей неординарностью. По дороге в офис в свой первый рабочий день она умудрилась найти своего первого клиента с лёгкостью выиграть дело. Её подход к работе приносит, наверное, больше расходов, но зато жизнь с ней намного интереснее. Прозондировав почву, Сесиль понимает, что среди обычных магов – преступников существует некая сила, убеждённая в том, что именно «вуду» должны править человечеством, а не наоборот. В средствах достижения цели члены противоборствующих сил не стесняются, вот только зачем им понадобилась Сесиль? Какая участь уготовлена юной героине?

Добавлены 11-12 серии [12 из 12] (10.07.2014, 11:30)
Mezzo: Игра со смертью

Mezzo: Игра со смертью / Mezzo DSA (2003-2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.0 votes: (293), IMDb 6.7 votes: (203)
Речь пойдёт о грандиозном детективном спецагенстве, которое берётся за любое, даже самое опасное и запутанное дело. В его состав входят всего трое человек: Микура – отличается особой неусидчивостью, готовой в любую секунду ринуться в бой; Харада – уникален по своей внешности, поскольку в нём прослеживаются нотки панковского стиля, а так же он является мозговым центром всей операции; Курокава – в прошлом полицейский, а сейчас возомнил себя главой всего этого спецагенства. В этот раз они возьмутся за такое головоломное дело, от которого трепещут даже самые сильные частные детективы. Им всё равно, что расследовать, лишь бы эта работа была хорошо вознаграждена.
ГОРЯЧАЯ 20-КА