Фильмов: 47359Расширенный поиск
Misato Fukuen
Мисато Фукуэн
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-01-10
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Две машины

Две машины / Two Car (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), IMDb 6.0 votes: (13)
Это аниме с ветерком прокатит вас по миру гонок на мотоциклах с коляской! Мы привыкли видеть такой вид транспорта, как эдакий раритет. Но здесь эти мотоциклы стали не только современно выглядеть, но и обрели неплохую скорость, «Формула 1» нервно курит в сторонке! Звук мотора, ветер в лицо, красивые девушки, которые на этот раз не служат украшением с сигнальным флажком в руках, а оседлали мотоциклы и стремятся отвоевать у соперниц победу!

Добавлена 12-я серия (26.01.2019, 00:47)
Говорю же, у меня не встаёт!

Говорю же, у меня не встаёт! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai OVA (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (57), КП 5.9 votes: (507)
Рёсукэ Кага – школьник-извращенец. Однажды в разгар ливня он встречает девушку, которая стоит совсем одна, да еще и без зонтика. Оказывается, её зовут Лисара Рэстолл и она элитный Синигами (Бог Смерти), который пришёл в наш мир, чтобы найти особенного «выдающегося человека». Чтобы сделать это ей нужна энергия, которую она вытягивает из Рёсукэ, после того, как они заключают контракт. Источником же энергии является его «эротический дух». Таким образом, дабы вернуть себе былые мужские желания, Рёсукэ вынужден помогать Лисаре в её поисках.
Мальчишки есть мальчишки

Мальчишки есть мальчишки / Boys be... (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 6.1 votes: (56), IMDb 6.7 votes: (92)
Это сериал про те смутные и противоречивые чувства, которые «ещё не любовь» — но и «уже не симпатия» — про трогательные в своей наивности первые прикосновения жаждущих любви душ друг к другу, про первые поступки в мире взрослых чувств, про осознание своего чувства и своей чувственности.

Добавлены 1-14 серии из 14 (06.10.2017, 18:02)
Сказания Зестирии

Сказания Зестирии / Tales of Zestiria the X (2016-2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (64), КП 6.7 votes: (221), IMDb 7.2 votes: (255)
Сорей — человеческий юноша, выросший среди серафимов (это такие волшебные создания, которых обычные люди видеть не могут). Сорей верит в предание, согласно которому «давным-давно любой человек мог видеть серафимов», мечтает раскрыть древнюю тайну и сделать так, чтобы серафимы с людьми могли жить в мире. Однажды Сорей впервые попадает в столицу людей и случайно оказывается связан с цепочкой неких событий, в результате которой вытаскивает из камня священный меч. Таким нехитрым образом он становится Пастырем, который оберегает мир от бед.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (22.05.2017, 20:15)
Звуки небес

Звуки небес / Sound of the Sky / So-Ra-No-Wo-To (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 7.0 votes: (215), IMDb 7.4 votes: (89)
Долгие годы мир сотрясала война, и сейчас многие страны, в том числе республика Гельвеция, лежат в разрухе. Тем не менее, жизнь продолжается, и дитя военных лет Каната Сорами вступает в армию, чтобы осуществить свою мечту — играть на трубе. Излишне говорить, что героиня обладает абсолютным слухом, до наивности простым характером и громадной целеустремленностью. Судьба приводит ее в горный городок Сейзе, который защищает старая Часовая крепость. Вот только война кончилась, теперь гарнизон крепости состоит лишь из четырех милых девушек во главе с капитаном Фелисией Хайдеман и старшим сержантом Рио Кадзумией. Присоединившись к ним, Каната быстро поняла, что обрела новую семью, в которую входят не только новые подруги по службе, но и почти все местные жители.

Только не все так просто в горном крае. Очень скоро дружба, музыка, мистика и древние легенды дадут рождение новой захватывающей истории…

Добавлены 1-14 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:18)
Четыре ритма сквозь синее небо

Четыре ритма сквозь синее небо / Ao no Kanata no Four Rhythm (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (62)
Главный герой, Хината Масая, ещё в раннем детстве влюбился в небо, под влиянием девушки по имени Кагами Аой, которая была ему как старшая сестра. С её подачи он стал скайуокером, как называют участников "Воздушной Арены", и под её чутким руководством добился в этом спорте немалых успехов. Однако, не смотря на то, что ему прочили великое будущее, после некоторых трагичных для себя событий, он уходит из спорта, и больше никогда не поднимается в небо без крайней необходимости. Но всё меняется в старшей школе, когда в его класс переводится приехавшая с "материка" девушка, Курасина Асука. Аой, ставшая к тому времени классным руководителем Масаи, назначает его ответственным за адаптацию Асуки в новой школе, и поручает ему научить её пользоваться гравитационными ботинками. Вскоре девушка влюбляется в небо, и в ней просыпается та же страсть, что когда-то горела в Масае. Асука узнаёт об "Арене", сходу будучи вынужденной принять вызов второго номера сильнейшей команды островов. Несмотря на сокрушительное поражение, она решает, что нашла себя, и вместе с новыми подругами возрождает школьный клуб "Арены", состоящий на тот момент лишь из простодушного парня по имени Сион, помешанного на своих мускулах. Не в силах смотреть на тот ужас, которым вся эта компания занимается, пытаясь изобразить "тренировку", Масая соглашается вступить в клуб в роли тренера. И не смотря на то, что у ребят нет даже клубной комнаты - приходится ютиться в брошенном автобусе, они ставят перед собой цель попасть в восьмёрку на чемпионате. Теперь от Асуки и её подруг зависит, вернёт ли Масая свою любовь к небу и обретёт ли он новую любовь.

Добавлена 12-я серия (10.04.2016, 06:07)
Рёко Якусидзи и загадочные преступления

Рёко Якусидзи и загадочные преступления / The Strange Case Files of Ryoko Yakushiji (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6)
Дзюнъитиро Идзумида — лейтенант полиции и, по совместительству, вассал г-жи Рёко, «Которая-Не-Боится-Дракулы». Его босс, инспектор Якусидзи — настоящая роковая женщина: красавица, умница, богачка, карьеристка и упрямица. Лейтенант Идзумида помогает ей в расследовании самых удивительных дел (которые, вдобавок, точно сами собой закручиваются в присутствии несгибаемой инспекторши).

Так, например, Идзумида всего лишь сопровождал свою шефиню по токийским бутикам, когда прямо на них из закусочной вывалился человек, закричал, окутался дымом и удивительным образом высох прямо на глазах пораженных очевидцев… Разумеется, Рёко Якусидзи не могла не отсрочить покупку купальника ради такой загадки!..

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (19.01.2016, 12:30)
Черный кот

Черный кот / Black Cat (2005-2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.8 votes: (236), IMDb 7.3 votes: (537)
Трэйн Хартнет, он же Чёрный Кот, неуловимый киллер, стрелок, не знающий промаха, работающий на таинственную организацию Хронос, всегда доставлял своим «клиентам» плохую удачу — обычно в виде аккуратной дырочки между глаз… Но после знакомства с дружелюбной, странноватой, но притягивающей своей независимостью Сайей он теряет всякое желание убивать, решая начать новую жизнь. Но отпустит ли его тёмное прошлое так легко? Находя верных друзей и не менее верных врагов, он продолжает жить, чтобы все увидели, что Чёрный Кот гуляет сам по себе…

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (12.01.2016, 12:06)
Вишневый квартет / Квартет Сакуры: Океан звезд

Вишневый квартет / Квартет Сакуры: Океан звезд / Yozakura Quartet: Hoshi no Umi OVA-1 (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7)
Прошло два года после событий сериала, в Сакурашине всё спокойно. Химе по-прежнему патрулирует город, Акина и ребята из "бюро для демонов" всё так же помогают Ёукай, а Тока кое-что отрастила и полна решимости, её подруга Рин наконец справилась со своей социопатией и расистскими взглядами. Вроде бы всё хорошо, но над городом демонов над висла новая угроза, пришедшая отомстить и забрать то, что ей принадлежит.

Продолжение этого тайтла доверили студии Tatsunoko, которая в качестве режиссёра выбрала молодого и амбициозного Сава Рёсукэ. И он начал жечь! Для начала он полностью переработал дизайн персонажей, они стали больше похожи на помесь героев Киотоанимейшн и Гайнакс. Добавил контраста и полностью изменил анимацию. По-моему, на аниме сцене зародилась новая звёздочка, за работами которой стоит понаблюдать.

Добавлены 1-3 серии из 3 (07.12.2015, 12:51)
Вишневый квартет 2 / Квартет Сакуры - песнь цветов ТВ-2

Вишневый квартет 2 / Квартет Сакуры - песнь цветов ТВ-2 / Yozakura Quartet: Hana no Uta TV-2 (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), IMDb 7.3 votes: (38)
В городе Сакурасин, похожем на обычный современный город, люди и ёкаи живут бок о бок в мире и согласии. Тэнгу, уни, кёси (зомби), заклинатели и многие другие создания, приняв человеческий облик, ходят на работу, учатся и отдыхают, не боясь, что их обидят. Разумеется, они сами не должны причинять вред другим, иначе будут наказаны. За порядком следит команда, возглавляемая Акина из семьи Хиидзуми – только он способен произвести «Настройку», то есть, отослать в потусторонний мир души тех ёкаев, которые утратили контроль над собой и стали опасны.
Акина, шеф Офиса Консультации Жизни Ёкай, не слишком рад, что именно он унаследовал дар «Настройки», ведь большая часть его друзей и коллег – не люди. Но иначе город перестанет быть убежищем для ёкай.
Эта мистическая история состоит не только из поединков с применением сверхъестественных способностей. Даже юные защитники города предпочитает бездельничать в офисе и заниматься обычными делами, чего уж говорить обо всех остальных жителях Сакурасина! Однако некоторым ёкай покоя не даёт тот факт, что извечные враги сумели примириться…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (09.12.2019, 13:34)

ГОРЯЧАЯ 20-КА