Фильмов: 47533Расширенный поиск
William Levy Gutiérrez
Вильям Леви Гутьеррас
Дата рождения 1980-08-29
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Монтекристо

Монтекристо / Montecristo (2023-2024)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (11), КП 6.7 votes: (2 524), IMDb 5.7 votes: (168)
Алехандро — владелец и основатель крупной технологической компании. Никто не знает ни подробностей из его жизни, ни источника стартового капитала. Конкуренты не дремлют и мечтают заполучить дело Монтекристо. Самый дерзкий и наглый из них, аристократ Фернандо Мондего, даже не подозревает, что за фальшивой личностью Алехандро скрывается человек, чью жизнь он разрушил много лет назад. Но Алехандро вернулся и теперь не остановится ни перед чем в своем желании отомстить.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (04.08.2023, 06:03)
Любовь в Саут-Бич

Любовь в Саут-Бич / South Beach Love (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (624)
Когда-то у Сары и Тони была одна мечта на двоих - поступить в парижскую кулинарную школу и стать признанными шеф-поварами. Тони это удалось, Сара пошла своим путём, и вот, по прошествии лет, судьба столкнёт их снова и им придётся соревноваться, кто приготовит лучшее меню для вечеринки племянницы.
Очарование

Очарование / Sortilegio (2009-2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.9 votes: (116), IMDb 7.5 votes: (486)
Мария Хосе – простая провинциалка, которая с большим нетерпением ждет дня своей свадьбы с Алехандро Ломбардо, не подозревая, что её “Алехандро ” - в действительности Бруно, сводный брат настоящего Алехандро, который получил в наследство большое состояние. Бруно разработал план: жениться на Марии Хосе, убить Алехандро для того, чтобы его молодая «вдова» унаследовала его состояние, и поскольку он уверен, что Мария Хосе его любит, то она отдаст ему деньги. После свадьбы Бруно возвращается в свой дом в Мериде и заказывает убийство своего сводного брата. Алехандро попадает в автомобильную «аварию», и все считают его погибшим. Однако его находят крестьяне и увозят в больницу.

Уверенный в успехе своего плана, Бруно симулирует свидетельство о браке между Алехандро и Марией Хосе. Его мать Виктория находит Марию Хосе и сообщает ей о смерти Алехандро. Подавленная девушка едет в Мериду на похороны, в то время как Бруно направляется в её город, рассказывает правду её отцу Дону Педро, и угрозами вынуждает стать его сообщником; потом он появляется перед Марией Хосе, чтобы убедить ее разделить с ним наследство, но девушка пугается и убегает. Бруно её преследует и заставляет вернуться к нему, уверяя, что от этого зависит жизнь её отца. Однако, вернувшись в Мериду, они узнают, что Алехандро жив. ..

Добавлена 95-я серия 1-го сезона (24.03.2021, 06:47)
В объятиях убийцы

В объятиях убийцы / Killing Sarai / En Brazos de un Asesino (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (23), КП 5.6 votes: (5 689), IMDb 5.9 votes: (1 184)
Виктор - хладнокровный и расчётливый киллер. Соблазнительный убийца готов на всё ради денег. Но всё меняется, когда он прибывает в загородный дом ради сделки, а уезжает оттуда с любимой девушкой наркобарона.
Золушок

Золушок / Cinderelo (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26), IMDb 6.8 votes: (25)
Что делать, если ты считаешь себя уродом, которому никогда не завоевать внимание красивой девушки? Нужно найти Доброго Фея, он превратит тебя в красавца! Вот только принесёт ли тебе счастье эта красота?..
Вуаль

Вуаль / The Veil (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (47), КП 4.5 votes: (2 146), IMDb 3.2 votes: (2 373)
Трудно назвать количество человеческих жизней, которые забрала с собой на тот свет религия. Люди погибали за веру не только в момент великих исторических сражений, где она помогала им защищать рубежи своего отечества. Гораздо страшнее, когда смерть оказывается на совести фанатика, требующего от человека отдать по религиозным убеждениям свою жизнь. 30 лет назад по велению религиозных лидеров группа людей совершила массовый суицид. Выжить в том событии удалось всего одному человеку. Спустя несколько десятилетий бывший адепт религиозной общины, чудом спасший свою жизнь, прибывает на место, где произошло самоубийство. Мужчина не может понять, что тогда двигало умами теперь уже погибших людей. Все они были вполне обеспеченными личностями, далеко не глупыми, хорошо разбирающимися в реалиях современного мира. Тем не менее, каждый из них согласился на финал собственной жизни, которого совершенно не заслуживал. Очень сложно вспоминать ужасное прошлое, но герой старается не упустить ни одного обстоятельства того страшного дня, когда он сам принял решение свести счеты с собственной жизнью. Захватив с собой группу документалистов, бывший член религиозной общины начинает собственное расследование.
Обитель зла: Последняя глава

Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (656), КП 5.4 votes: (96 274), IMDb 5.5 votes: (100 570)
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
ГОРЯЧАЯ 20-КА