Фильмов: 47493Расширенный поиск
Marco Leonardi
Марко Леонарди
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-11-14
Возраст 52
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Герои и злодеи

Герои и злодеи / Hitmen (2023)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (33), КП 5.0 votes: (1 430), IMDb 5.1 votes: (1 570)
Захватывающий фильм о двух бывших наемных убийцах, которые пытаются начать новую жизнь, но оказываются втянутыми в опасные миссии. Они используют свои профессиональные навыки, чтобы преодолеть препятствия и освободиться от прошлого. Фильм полон опасностей, эмоций и неожиданных поворотов сюжета.
Молодой Папа

Молодой Папа / Padre Pio (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (14), КП 5.2 votes: (439), IMDb 4.6 votes: (1 114)
Биографический фильм об итальянском католичесокм святом Пио из Пьетрельчины.
Американская ночь

Американская ночь / American Night (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (15), КП 4.6 votes: (563), IMDb 4.3 votes: (3 863)
В коррумпированном мире художественного искусства Нью-Йорка, арт-критик Джон Каплан и беспощадный главарь мафии Майкл Рубино борются за деньги, искусство и любовь.
Мартин Иден

Мартин Иден / Martin Eden (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 6.7 votes: (353), IMDb 6.7 votes: (1 973)
Мартин Иден — простой моряк, который проходит длинный и тяжелый путь к мечте и литературному бессмертию.
Оцепеневший: На краю конца

Оцепеневший: На краю конца / The Last Man (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (55), КП 4.3 votes: (178), IMDb 3.7 votes: (1 123)
Молодой ветеран Тов Мэтисон, не оправившийся от ужасов войны, чувствует приближение конца света. Связавшись с сомнительным «мессией», он бросает прежнюю жизнь, обустраивает подземный бункер и приступает к экстремальным тренировкам. Окружающие люди полагают, что он сумасшедший. Но когда Тов и сам начинает верить в свое безумие, жизнь преподносит ему невероятный сюрприз.
Все деньги мира

Все деньги мира / All the Money in the World (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (252), КП 6.8 votes: (79 779), IMDb 6.8 votes: (89 954)
Во всем мире не было человека богаче, чем Пол Гетти. Принадлежать к его роду — все равно что быть богом. Однако, когда в Риме неизвестные похищают его внука, нефтяной магнат, ко всеобщему шоку, наотрез отказывается платить выкуп. И тогда единственной надеждой для матери мальчика становится таинственный сотрудник службы безопасности самого Гетти…
Мария

Мария / Mary (2005)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (8), КП 6.1 votes: (433), IMDb 5.8 votes: (1 761)
Режиссер Тони Чайлдресс играет Христа в собственном фильме «Это моя кровь». На роль Марии Магдалины он приглашает талантливую Мари Палези, которая настолько вошла в свою роль, что после съемок решает остаться в Иерусалиме. А в это время у Теда Янгера, известного журналиста, живущего в Нью-Йорке и ведущего популярное шоу, возникают серьезные проблемы. Его карьера в самом расцвете, но беременная жена после несчастного случая попадает в больницу. И однажды наступает момент, когда герои ленты должны ответить на вопрос, насколько сильна их вера в Бога…
Чёрные души

Чёрные души / Black Souls / Anime nere (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.0 votes: (367), IMDb 6.8 votes: (3 063)
Итальянская драма о жестокости калабрийской мафии. Фильм рассказывает о трех братьях, которые живут в довольно дикой местности, до сих пор выращивают коз, но при этом вовлечены в торговлю наркотиками. Психологический интерес режиссера — особенности социальных и психологических черт жителей итальянской провинции, их средневековые понятия о чести, долге, семье, жестокости, которые до сих пор оказывают огромное влияние на их жизни, но не уводят в изоляцию. Странным образом феодальные понятия остаются живучими в век международной торговли наркотиками. Ну и, разумеется, ломают жизни. Мотив кровной мести проходит сквозь целые поколения, ради нее можно пойти на все, наплевав на любую власть.
Марадона: Рука Бога

Марадона: Рука Бога / Maradona, la mano di Dio (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 6.9 votes: (409), IMDb 5.8 votes: (603)
Фильм, поставленный на реальной истории, рассказывает о жизни одного из величайших футболистов прошлого столетия, которого прозвали Рукой Бога. Его любили или ненавидели - Марадона стал настоящим скандалом в истории футбола. Он обладал неподражаемой техникой игры и звериным чутьём, но при этом был страшно ленив и придерживался разгульного образа жизни. Картина наглядно продемонстрирует весь путь знаменитого на весь мир футболиста, как он из маленького и ничем не примечательного аргентинского мальчика стал спортсменом мирового масштаба, а также и как он полетел вниз прямо с Олимпа.
Забыть Палермо

Забыть Палермо / Dimenticare Palermo (1989)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (4), КП 6.4 votes: (117), IMDb 5.4 votes: (333)
Намечают выборы мэр Нью-Йорка. Кандидатов много, и каждый из них пытается чем-то выделиться. Кармайн Бонавиа решает построить свою предвыборную программу, полностью опираясь на весьма рискованное предложение. Он старается легализировать наркотики. Однако многие этим категорически недовольны. Особенно под ударом находятся группировки, которые занимались торговлей наркотиков. Если программа «будущего» мэра будет одобрена, они потеряют свой основной, а главное – довольно крупный доход. До начала выборов осталось совсем немного времени, поэтому Бонавиа, который уверен в своей победе, решает отправиться в медовый месяц и отдохнуть перед новой должностью. Так как он итальянец, именно туда он и решает съездить. Тем самым временем мафиози решают воспользоваться данной возможностью и любой силой устранить Бонавиа…

ГОРЯЧАЯ 20-КА