Фильмов: 47489Расширенный поиск
Peter Friedman
Питер Фридман
[ Актёр ]
Дата рождения 1949-04-24
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
5 врачей

5 врачей / 5 Doctors (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), IMDb 6.5 votes: (24)
У актера-неудачника Спенсера Камински возникла идея, как наладить свою жизнь. Надо просто приехать в город детства и записаться ко всем знакомым врачам. Вот только возникла одна проблема - ни один из диагнозов, которые он себе придумал, не подтвердился. Зато у него появился шанс узнать, какие проблемы у его старого школьного друга, у родной сестры и других жителей города. Он понял одну истину - когда забываешь о себе, чувствуешь себя гораздо бодрее.
Путь

Путь / The Path (2016-2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (43), КП 6.7 votes: (2 831), IMDb 7.2 votes: (9 199)
На севере штата Нью-Йорк появляется неизвестный и загадочный религиозный культ, в самом центре которого оказываются переживающий кризис веры Эдди и его преданная жена Сара, а их неофициальным лидером становится амбициозный Кэл.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (30.03.2018, 10:48)
Одинокая белая женщина

Одинокая белая женщина / Single White Female (1992)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), КП 6.8 votes: (5 260), IMDb 6.4 votes: (40 087)
Элли Джонс – одинокая женщина, которая даёт объявление в газету о том, что «Одинокая белая женщина ищет соседку…». Именно такими словами начинается текст её объявления. Сама того не подозревая, она подписала себе смертный приговор. На объявление откликнулась Хенди, которая сразу же приглянулась хозяйке дома. Так зародилась, кажется, самая крепкая дружба между двумя женщинами. Они делятся абсолютно всем: одеждой, парфюмами, секретами и прочими женскими штучками. Хенди безумно хотела бы быть похожей на Элли, и самое удивительное, что ей это практически удалось. Чтоб достигнуть абсолютного результата ей придётся на веки устранить Элли.
Мгновение ока

Мгновение ока / Blink (1993)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.9 votes: (192), IMDb 6.2 votes: (6 336)
Американский фильм драма «Мгновение ока / Blink» от режиссера Майкла Аптеда . Фильм рассказывает о девушке, которая была слепа в на протяжении двадцати лет. Эмма Броуди - музыкант ирландской фолк-рок группы. Героиня ослепла в результате жестокого обращения в детстве ее матерью со своей дочерью. Ее врач, Райан, предлагает ей новый тип операции по восстановлению роговицы глаза и она соглашается. Операция проходит успешно, она понемногу начинает видеть: тени, силуэты, очертания. Однажды, она становится свидетелем убийства, столкнувшись с убийцей возле своей квартиры. Она соглашается помочь следствию и автоматически становится жертвой преследования преступника.
Обратная сторона правды

Обратная сторона правды / Freedomland (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 5.7 votes: (1 101), IMDb 5.1 votes: (13 421)
Неизвестный выкидывает мать-одиночку из машины, и растворяется с нею в ночи. Угонщик не заметил сидящего на заднем сидении четырехлетнего ребенка. Женщина обвиняет в преступлении чернокожего, провоцируя межрасовый скандал, погасить который под силу лишь белой журналистке и черному детективу, расследующим дело.
Флирт со зверем

Флирт со зверем / Someone Like You... (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.0 votes: (7 625), IMDb 6.1 votes: (19 638)
Джейн — молодая и чертовски сексапильная девушка. Она живет в Нью-Йорке. Работает в популярном телешоу и полна решимости добиться успеха как на работе, так и в личной жизни. За ней ухаживает Рей, новый исполнительный продюсер. Их роман развивается быстро и красиво.

Вскоре влюбленная парочка начинает подыскивать гнездышко для совместного проживания. Однако неожиданно и без объяснений Рей прекращает этот бурный роман, и Джейн остается одна — покинутая и несчастная. Размышляя о случившемся. Джейн приходит к выводу, что все мужики — животные. Осознав свое превосходство, она решает написать разоблачающую статью в женский журнал, где сравнивает мужчин с животными во время брачного периода.

В качестве подопытного кролика она выбирает своего коллегу Эдди — настоящего бабника и типичного образца мужчины-самца. Но кажется она переоценила свои силы, и Эдди доказывает ей, что женщины, хотя они и более утонченные, не сильно отличаются от мужчин.
Седьмое знамение

Седьмое знамение / The Seventh Sign (1988)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 5.9 votes: (849), IMDb 5.8 votes: (15 603)
Время на исходе. Грядет Апокалипсис — реки наполняются кровью, пустыни покрываются льдом, а луна светит зловещим багровым сиянием. Перед лицом обреченного человечества проходят все шесть знамений конца света. Самым страшным, седьмым знамением судного дня должен стать еще не рожденный ребенок, и горе матери, носящей его под сердцем…
Дикари

Дикари / The Savages (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), КП 6.8 votes: (1 266), IMDb 7.2 votes: (33 863)
Брат и сестра, Джон и Уэнди Сэвидж, росли, мечтая поскорее избавиться от оскорблений и грубостей со стороны своего отца, Ленни Сэвиджа. Но вот, много лет спустя, когда они уже живут своей самостоятельной жизнью, внезапно умирает подруга их отца и выясняется, что он не может сам о себе позаботиться, так как страдает слабоумием. Родственное чувство обязывает их помочь ему, но в первую очередь они должны достигнуть согласия с самими собой, поборов внутри себя демонов, которых взрастил в них Ленни…
Час расплаты

Час расплаты / Paycheck (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (118), КП 7.0 votes: (69 801), IMDb 6.3 votes: (112 986)
Майкл Дженнингс — выдающийся компьютерный инженер-виртоуз, работающий над строго засекреченными мега-проектами. После успешного выполнения работы Майклу на специальном устройстве стирают часть памяти, дабы он не смог вспомнить никаких подробностей.

Последнее дело Дженнингса — контракт на три года от старого друга, по завершении которого герой должен получить чек на «скромную» восьмизначную сумму. Какого же было удивление инженера, когда он, придя в себя после «стирания» памяти, не обнаружил заветного чека, но нашел конверт со странными предметами, которые он послал себе сам. Эти предметы — ключи к «стертому» прошлому Дженнингса, где скрывается страшная тайна!
Нью-Йорк, Нью-Йорк

Нью-Йорк, Нью-Йорк / Synecdoche, New York (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 7.0 votes: (13 069), IMDb 7.5 votes: (96 301)
Директор театра в творческом кризисе пытается разобраться со своей жизнью и окружающими его женщинами. Наконец, посчитав, что не стоит тратить свою жизнь впустую, он решает поставить «важную и искреннюю пьесу», для этой цели воздвигая настоящую живую модель Нью-Йорка в заброшенном складе. Он переживает муки любви и страдает от непонятных болезней…
ГОРЯЧАЯ 20-КА