Фильмов: 47507Расширенный поиск
Erbolat Toguzakov
Ерболат Тогузаков
[ Актёр ]
Дата рождения 1948
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Молочная девочка

Молочная девочка (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (30), КП 6.2 votes: (4 123)
Молодая кондитерша по имени Жамиля делает жизнь слаще всем вокруг себя. Однажды она замечает молодого человека, который постоянно покупает у них торт «Молочная девочка». Это знакомство полностью изменит ее жизнь.
Шестой пост

Шестой пост (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), КП 5.7 votes: (192), IMDb 5.6 votes: (5)
Трагедия, которую пережили главные герои Ерлан и Даурен, не только разрушила старую дружбу, но и развела их по разные стороны решётки. На фоне конфликта между бывшими друзьями, а теперь солдатом и заключённым, вспыхивают события, которые заставят их сделать нелегкий выбор. Этот выбор изменит историю страны и отношение к истинному героизму.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (26.06.2018, 20:45)
Сторожевая застава

Сторожевая застава (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (297), КП 6.4 votes: (54 167), IMDb 6.2 votes: (2 982)
Солнечное затмение активизирует магический временной портал, и обычный школьник Виктор из XXI века попадает на тысячу лет назад. В юном Олежке, могучем Илье и суровом Добрыне Витя без труда узнает былинных богатырей. Их жизнь проходит в сражениях с половцами, которые любой ценой, с помощью и оружия, и черной магии, пытаются уничтожить русичей. Витя оказывается в самом центре невероятных событий, вступает в битву с мифическим существами и обретает настоящее мужество.
Подарок Сталину

Подарок Сталину (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 7.3 votes: (763), IMDb 7.3 votes: (211)
События происходят в 1949 году, когда началась очередная волна репрессий и людей отправляли в ссылки или просто лишали жизни. Иосиф Сталин отмечает семидесятилетие, а в Казахстане проводят первое испытание советской атомной бомбы. Здесь же, в казахской степи, в железнодорожном составе среди трупов ссыльных путевой обходчик находит живого ребенка, забирает его в аул…
Байконур

Байконур / Baikonur (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 6.2 votes: (219), IMDb 6.3 votes: (329)
Действие фильма происходит поблизости от космодрома Байконур в деревне Кунгей. У местных жителей есть негласное правило – все, что упадет с неба, будет их. Поэтому они собирают все детали, которые находят у себя на земле и сбывают их китайцам. Здесь живет и главный герой фильма по имени Искандер. Он яростно мечтает полететь в космос, поэтому все местные зовут его Гагариным. Однажды с неба падает капсула, в которой находится французская туристка Джули. Как только Искандер видит ее, то влюбляется без памяти. А вот она, как ничего не помнит. Он решает объявить эту девушку своей невестой, отдать свадебное платье матери и даже уйти из деревни, если надо, лишь бы она была с ним. Ее нарекают местным казахским именем Кокетай. Но даже такой красивой лжи наступает конец и она когда-то должна раскрыться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА