Фильмов: 47545Расширенный поиск
Junichi Matsumoto
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мистер Лонг

Мистер Лонг / Mr. Long (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.9 votes: (210), IMDb 7.1 votes: (595)
Тайваньский киллер отправляется на задание в Японию. Получив серьезное ранение, Лонг залегает на дно в небольшой деревушке, где неожиданно приобретает популярность в качестве повара.
Невеста чародея

Невеста чародея / The Ancient Magus' Bride / Mahoutsukai no Yome (2017-2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (68), КП 7.5 votes: (9 499), IMDb 7.7 votes: (3 714)
В свои 16 Хатори Тисэ уже потеряла гораздо больше, чем остальные. Не имеющая ни семьи, ни надежды, она понимает: все двери для неё закрыты. Но случайная встреча приводит в движение ржавые колёса судьбы. В самый тёмный час перед Хатори появляется таинственный чародей, который предлагает ей всё изменить. Поможет ли он измученной девушке выйти к свету или погрузит в ещё больший мрак?

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (25.12.2023, 21:05)
Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 3

Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 3 / Mahôtsukai no yome: hoshi matsu hito Part 3 OVA (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), IMDb 7.8 votes: (129)
Тисэ Хатори с юных лет считалась странной девочкой, не похожей на других. Даже ее родная мать не знала, как совладать с дочерью. Умея видеть то, что не могут увидеть другие, Тисэ не имела возможности почувствовать тепло и ласку родных. Жизнь подбрасывала юной особе только новые трудности, которые избегать было все сложнее. Но однажды ей выпал шанс улучшить свое положение. Это случилось после встречи со странным человеком-чудовищем, выкупившем девушку на аукционе. Вызволяя ее из рабства, он предложил стать его женой.
Невеста чародея: Ждущие звезду Часть 2

Невеста чародея: Ждущие звезду Часть 2 / Mahôtsukai no yome: hoshi matsu hito Part 2 OVA (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), IMDb 7.9 votes: (132)
Хатори Тисэ только 16, но она уже пережила все тяготы жизни. У нее нет никого, а жизнь же ее не имеет никакого смысла. Но внезапно, уже успевшие заржаветь шестерёнки судьбы начинают двигаться. В тяжелый для нее момент таинственный маг предложил ей помощь, от которой она не могла отказаться. Но кто же он? Он похож скорее на демона чем на человека. Поможет ли он ей, или же ввергнет в пучины тьмы?
Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 1

Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 1 / Mahôtsukai no yome: hoshi matsu hito Part 1 OVA (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (42), IMDb 7.6 votes: (190)
Хатори Чисэ только 16, но она уже пережила все тяготы жизни. У нее нет никого, а жизнь же ее не имеет никакого смысла. Но внезапно, уже успевшие заржаветь шестерёнки судьбы начинают двигаться. В тяжелый для нее момент таинственный маг предложил ей помощь, от которой она не могла отказаться. Но кто же он? Он похож скорее на демона чем на человека. Поможет ли он ей, или же ввергнет в пучины тьмы?
Сын в отца

Сын в отца / Soshite chichi ni naru (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 7.4 votes: (1 922), IMDb 7.8 votes: (17 378)
Наш герой - Риоата - архитектор. Он довольно успешен и знаменит в определенных кругах. Мужчина женат на замечательной женщине, которая шесть лет назад подарила ему замечательного сынишку. Все идеально и прекрасно. У него есть самая лучшая семья в мире, и, казалось бы, что еще надо? Но он и не подозревал, что почти шесть лет они с любимой воспитывали не своего ребенка. Оказывается его малыша поменяли местами с чужим. Герой в отчаянии. Как теперь жить с таким грузом на душе, и где найти настоящего ребенка? Вскоре до него доходят новости о том, что его родной сынишка жив. Но он живет совсем не такой жизнью, как его настоящая семья.
ГОРЯЧАЯ 20-КА