Фильмов: 47528Расширенный поиск
Hsiao-chuan Chang
Сяо-Чуань Чан
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-12-28
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Мир постправды

Мир постправды / The Post-Truth World / Zui hou zhen xiang (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (454)
Бывший спортсмен Чжан Чжен-и сбегает из тюрьмы после семилетнего заключения за убийство своей девушки. Он жаждет доказать миру свою правоту. Чжан Чжен-и берет в заложники известного блогера Лю, желая воспользоваться его медийным ресурсом.
Игра в жертву

Игра в жертву / The Victims' Game / Shui shi bei hai zhe (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (563)
На Тайване происходит несколько жутких убийств, и у полиции есть все основания подозревать, что это дело рук маньяка. Тела находят сильно изуродованными, личности жертв установить невозможно. Судмедэксперт с синдромом Аспергера выясняет, что его дочь как-то связана с происходящим, и самостоятельно берётся за расследование.

Добавлены 1-8 серии из 8 (01.05.2020, 14:24)
Прачечник

Прачечник / The Laundryman / Qingtian jie yi hao (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (216)
Наёмного убийцу начинают преследовать призраки убитых им людей. Отчаявшись, он обращается к девушке-медиуму за помощью. Теперь ему надо отыскать всех заказчиков убийств, выяснить почему они «заказали» своих жертв, а затем восстановить кармическую справедливость.
Любовь с кусачками для ногтей

Любовь с кусачками для ногтей / A Nail Clipper Romance / Zhi jia dao ren mo (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (38)
Житель Гавайских островов Шон, зарабатывающий на жизнь изготовлением досок для сёрфинга, чуть не тонет, пытаясь укротить волны Тихого океана. Его друзья, подозревая, что Шон таким образом пытался покончить с собой из-за измены своей девушки, пытаются вывести его из депрессии. Они закатывают ему вечеринку, где он знакомится с Эмили. Казалось бы - отличная замена бывшей пассии, однако у Эмили есть одна особенность...
Любовь по договору

Любовь по договору / Hap joek nam nui (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), IMDb 4.9 votes: (48)
Карьеристка Катрина возглавляет крупную страховую компанию. После разрыва с изменившим ей партнером, женщина больше не верит в романтическую любовь, но все ещё хочет ребёнка. Для этого она решает использовать в качестве донора спермы простого курьера, который регулярно появляется в её офисе. Спортивного и красивого парня по имени Бо, бывшего десантника, фаната винтажных мотоциклов. Вот только в процессе суеты вокруг донорства Бо и Катрина постепенно понимают, что их отношения давно вышли за рамки утвержденного контракта.
Деревня, откуда не возвращаются

Деревня, откуда не возвращаются / The Village of No Return / Jian wang cun (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (706)
В отдалённой глухой деревне необычный день — сегодня даосский священник принёс странное устройство. То ли кастрюля, то ли шапка, но эта штука может стирать плохие воспоминания и делать жизнь ярче и веселее. А о чем ещё мечтать жителям деревни, кроме как не о спокойной радостной жизни без забот и тревог.
Небеса в огне

Небеса в огне / Sky on Fire / Chongtian huo (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (302)
Небоскрёб SkyOne — 168 этажей в самом центре Гонконга. На одном из этих этажей находится научная лаборатория, где проводятся революционные эксперименты со стволовыми клетками. Точнее, проводились. Куратор проекта недавно погиб при загадочных обстоятельствах во время пожара в научном секторе, и его разработки теперь в руках у жадных конкурентов.

Сын погибшего учёного с помощью группы преступников пытается выкрасть работу отца из здания, но на его пути встаёт шеф безопасности небоскрёба Тинбо, который должен решить для себя, кто в этой истории настоящий преступник.
Дикий город

Дикий город / Wild City / Bou Chau Mai Sing (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 5.8 votes: (73), IMDb 5.7 votes: (618)
Отставной полицейский, содержащий бар, помогает пьяной девушке и привозит ее домой. Когда его брат отправляется, чтобы проводить, проспавшуюся после бурной ночи девушку, на них нападают бандиты и увозят незнакомку в неизвестном направлении. Он бросается ее спасать, понимая, что все больше погружается пучину лжи и преступлений, который он, верный зову полицейского долга, должен будет распутать и восстановить справделивость.
Душа

Душа / Shi hun (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 5.6 votes: (65), IMDb 6.3 votes: (374)
Однажды талантливый шеф-повар одного из самых элитных японских ресторанов по имени Ачуань падает в обморок. Ему тут же вызывают врача, который ставит до воли странный диагноз: депрессия. Он советует типичное для таких случаев лечение: пребывание в родной и тёплой атмосфере своих близких. Друзья отвозят Ачуань (шеф-повара) в не большой городок Тайчжун. Там проживает его отец. Ачуань без признаков жизни, словно овощ, выгружают в доме отца. Там он лежит без движения и сознания до тех пор, пока не начинают происходить очень страшные события. Вероятно существует какая-то связь между обмороком Ачуань и происходящим.
ГОРЯЧАЯ 20-КА