Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jun'ichi Wada
Jun'ichi Wada
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Калигула

Калигула / Caligula (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), IMDb 5.9 votes: (38)
Виртуальный мир под названием Мёбиус кажется раем для всех страждущих. Попавшие туда забывают о своих страхах, печалях и тревогах, лишь услышав прекрасное пение Мю, обладающей сознанием программы. Также в этом раю люди забывают о существовании реального мира, да и обратный путь найти не так-то просто. Все, кто там находится, обретают облик подростков и вынуждены проживать школьные годы чудесные снова и снова. Ведь по мнению Мю, это самое счастливое время в жизни человека. Но нашлись несогласные с таким положением вещей. Они объединятся, чтобы найти путь домой, и для этого им предстоит противостоять главному монстру виртуального мира — самой Мю.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (26.06.2018, 05:05)
Исчезновение Юки Нагато

Исчезновение Юки Нагато / The Disappearance of Nagato Yuki-chan / Nagato Yuki-chan no Shoshitsu (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (13), КП 6.0 votes: (549), IMDb 6.3 votes: (256)
Обычная девочка по имени Юки Нагато и ее друг Кён состоят в одном литературном кружке Северной старшей школы. Застенчивая по натуре Юки никак не может признаться Кёну в своих чувствах, а тут еще лучшая подруга Асакура Рёко постоянно подливает масла в огонь, из-за чего то и дело возникают забавные ситуации… Эта история — спин-офф по мотивам книги «Исчезновение Харухи Судзумии», обязательно порадует поклонников серии книг о приключениях Харухи Судзумии и ее «Бригады SOS».

Добавлены 1-16 серии из 16 (09.03.2016, 17:24)
Готика

Готика / Gosick (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (36), КП 7.8 votes: (1 833), IMDb 7.4 votes: (924)
Действие фильма происходят в княжестве Совилль. Обычные люди зарабатывают себе на пропитание, а богатеи не знают чем заняться и жаждут новых развлечений. В школу Св. Маргариты переводят мальчика по имени Кадзуя Кудзё. Ученики дают ему прозвище «ангел смерти» за его черные глаза и к нему относятся как к отверженному. Мальчик исследует школу, чтобы не грустить, и в библиотеке знакомится с золотовласой девушкой по имени Виктория. Она оказывается незаконнорожденной дочерью местного аристократа и ей не позволено покидать стены академии. До этого девочка общалась только со сводным братом, который благодаря ей становится местным гением. Виктория вместе с Кадзуи начинают расследовать совершенные преступления. Никто не может остановить и сравниться с ними.
ГОРЯЧАЯ 20-КА