Фильмов: 47497Расширенный поиск
Евгения Ахременко
Дата рождения 1983-05-03
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Седьмая симфония

Седьмая симфония (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (45), КП 7.2 votes: (1 944)
Ленинград, весна 1942 года. После первой блокадной зимы дирижер Большого симфонического оркестра радиокомитета получает важное правительственное задание — исполнить в осажденном городе Симфонию № 7 Шостаковича. Это кажется невозможным — от оркестра осталось несколько музыкантов: кто-то умер от голода, кто-то ушел на фронт, а кто-то пропал без вести. Но концерт должен состояться и прогреметь на весь мир, чтобы и друзья, и враги услышали: «Ленинград жив!». В помощь руководителю оркестра Карлу Элиасбергу откомандирован сотрудник НКВД Анатолий Серегин. Но еще до этого приказа судьба лейтенанта Серегина, потерявшего всю семью во время налета, пересеклась с судьбой Элиасберга: именно Серегин руководил арестом жены дирижера. Несмотря на взаимное недоверие и полное неприятие, дирижер и лейтенант должны совершить невозможное: вместе найти в блокадном городе недостающих исполнителей и обеспечить премьеру Седьмой Ленинградской симфонии.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.11.2021, 12:56)
Тонкие материи

Тонкие материи (2019-2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 7.1 votes: (8 266), IMDb 5.2 votes: (9)
1962-й год. Татьяна, приехавшая покорять столицу, не поступает в текстильный институт: виной тому не отсутствие таланта (Таня – прирождённый модельер), а трагическая биография Таниного отца. По воле случая Таня устраивается на работу в закрытую «Сотую секцию» универмага «Столица», обслуживающую элиту советского общества. Для Тани работа в «Сотой секции» шанс осуществить мечту: стать знаменитым художником и покорить мировую столицу моды – Париж. Но на пути к профессиональному Олимпу встает Володя – молодой человек из номенклатурной семьи. Они с Таней влюбляются друг в друга, но ситуацию несколько осложняет наличие у Володи невесты. Таня оказывается перед сложным выбором, где малейший неосторожный шаг – и она может лишиться и любви, и репутации, и мечты

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.09.2020, 13:36)
Эпидемия

Эпидемия (2019)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (209), КП 7.3 votes: (116 819), IMDb 7.0 votes: (296)
Новый неизвестный вирус превращает Москву в город мёртвых. Электричества нет, деньги потеряли свою ценность, те, кто ещё не заражён, отчаянно сражаются за еду и бензин. Главный герой Сергей, его любимая и её сын-аутист живут за городом, где пока ещё безопасно. Но он не может бросить в беде бывшую жену с их сыном, хоть она и ненавидит его. Сергей едет в Москву и чудом вывозит из умирающей столицы женщину и ребёнка. В пути к ним присоединяются также отец героя и довольно наглые соседи с младенцем. Люди, которые в другой ситуации никогда не оказались бы под одной крышей, вынуждены забыть прежние обиды и отправиться в полное смертельных опасностей путешествие на крайний Север, к уединенному охотничьему домику, расположенному на необитаемом острове посреди озера.

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (02.06.2022, 05:37)
Гоголь. Вий

Гоголь. Вий (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (252), КП 6.3 votes: (104 772), IMDb 5.9 votes: (1 539)
Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, который жестоко расправляется с девушками в окрестностях села Диканька. Собрав команду из местного полицейского, пьяницы-доктора, суеверного кузнеца и странствующего философа-экзорциста, Гоголь пытается заманить злодея в ловушку, но на его пути встает самое жуткое порождение нечистой силы — Вий, один взгляд которого способен высосать душу смертного. Неожиданно для себя Гоголь выясняет, что с потусторонними силами его связывают не только таинственные видения.
Ветер перемен

Ветер перемен (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14)
Когда женщине 50 лет, ей кажется, что она всё понимает о жизни, и тем более о жизни и счастье своего ребёнка. Поэтому для Нины становится настоящим ударом решение сына Фёдора уехать в Москву на похороны отца, который бросил семью много лет назад. Но следующий удар ещё сильнее: оказывается, никто не умер, просто непутёвый отец решил таким способом выманить сына в Москву и наладить с ним отношения. Чтобы спасти сыночка от разочарования, Нина едет вслед за ним и скрепя сердце решается на встречу с бывшим мужем. Она надеется убедить его не лезть в жизнь Фёдора. Однако муж оказывается совсем другим человеком...
Вурдалаки

Вурдалаки (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (150), КП 4.5 votes: (10 213), IMDb 4.4 votes: (991)
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Диггеры

Диггеры (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (244), КП 3.1 votes: (7 474)
Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней, на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье…. И узнать, что реальность может быть намного страшнее…
Юрочка

Юрочка (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.6 votes: (88)
Отмечая юбилей, Юрий Чулимов с ностальгией вспоминает молодость: нищее студенчество, стройотряд, живописный городок Ближнереченск… Друг предлагает пари: избалованный сытой жизнью Юрочка не проживёт в Ближнереченске и недели! Юрий задет за живое и отправляется в город юности. Но приехав туда, он сразу понимает: погорячился. Только вот отступать не в его характере. Юрий решает поселиться в частном секторе у одинокой Тани. И в первый же вечер у столичного пижона крадут кошелёк, кредитку и телефон…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2016, 21:28)
Виктор

Виктор / Viktor (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 3.9 votes: (1 125), IMDb 3.7 votes: (375)
Виктор Ламберт – бывший гангстер, прикипевший душою в России. Его конек – похищение произведений искусств. Отбыв наказание во французской тюрьме, он решает вернуться в Москву. Его цель – месть за убитого контрабандистами сына. Виктор должен собрать необходимые улики, узнать о последних месяцах жизни сына, а также проанализировать психологизм и мотивы убийц. Он уверен в себе и своих силах – если полиция не смогла найти убийц, то Виктор сделает это за них. Его верная любящая подруга Александра Иванова поможет ему в этом нелегком деле. Какие обстоятельства криминального дела откроет Виктор?
ГОРЯЧАЯ 20-КА