Фильмов: 47507Расширенный поиск
Noah Oppenheim
Ной Оппенхайм
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Джеки

Джеки / Jackie (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (40), КП 6.2 votes: (27 859), IMDb 6.7 votes: (82 945)
О Жаклин Кеннеди — первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля — написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории — убийство президента Кеннеди в Далласе — и последовавшие за ним несколько дней, показав эти события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?..
Дивергент, глава 3: За стеной

Дивергент, глава 3: За стеной / The Divergent Series: Allegiant (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (814), КП 5.6 votes: (147 717), IMDb 5.7 votes: (131 452)
Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда.

Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города, угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Бегущий в лабиринте

Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 675), КП 6.8 votes: (337 535), IMDb 6.8 votes: (500 897)
Томас очнулся в стремительно поднимающемся лифте. Его окутывает страх и паника. Он не помнит абсолютно ничего, даже своего имени. Когда лифт остановился, кто-то открыл его из вне. Как оказалось главный герой попал в общину, проживающую внутри огромного лабиринта, который каждую ночь меняется. Каждые 30 дней лифт привозит очередного парня и самое необходимое для жизни общины. На световой день открываются врата, позволяющие выйти за пределы поселения, но с закатом врата закрываются и тот, кто не успел вернуться, больше не возвращается никогда. В общине есть бегуны. Их основная задача - исследовать лабиринт и найти выход. Уже три года изо дня в день продолжаются отчаянные попытки выбраться из этого места, но с приходом Томаса всё изменится.
ГОРЯЧАЯ 20-КА