Фильмов: 47362Расширенный поиск
Shenae Grimes
Шеней Граймс
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-10-24
Возраст 34
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Механика любви

Механика любви / The Mechanics of Love (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), IMDb 6.2 votes: (729)
Маттлинн Дьюпри вернулась в свой родной город на свадьбу сестры. Ностальгические воспоминания о прошлом, случайная встреча со старым другом Джейком в автомастерской отца коренным образом меняют все её планы. Матлинн решает остаться здесь навсегда. Но с этим категорически не согласен её босс. В городе появляется бывший бойфренд Маттлинн, чтобы вернуть её, а босс обещает долгожданное повышение. Так девушка оказывается между сложным выбором: жизнь, которую, по её мнению, всегда хотела, и тем единственным, которого она вновь полюбила.
Зацепка

Зацепка / The Detail (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (362)
Главные героини - три девушки, работающие в убойном отделе. Каждый день им приходится расследовать сложные запутанные дела, связанные с преступлениями различной тяжести. Для героинь работа - это вызов, который проверяет их силу воли и умение держаться в условиях растущего напряжения. Однако личная жизнь нередко вносит свои коррективы в профессиональную деятельность. Проблемы в семье и на личном фронте заставляют понервничать, а предвзятое отношение коллег-мужчин нередко заставляет засомневаться в правильности выбора профессии. Пересиливая очередное испытание, героини по-новому узнают самих себя.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (05.06.2018, 17:46)
Кровавый мёд

Кровавый мёд / Blood Honey (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (37), КП 4.5 votes: (278), IMDb 5.8 votes: (557)
Измученная воспоминанием о детской травме, женщина возвращается через десять лет в охотничий домик своей семьи, чтобы помочь своим братьям и сёстрам с умирающим отцом. Это возвращение оборачивается кошмаром.
Новобрачные и мёртвые

Новобрачные и мёртвые / Newlywed and Dead (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (370)
Молодая девушка Кристин выходит замуж за своего босса спустя пару месяцев знакомства. Но вскоре, после смерти соперника мужа, она начинает сомневаться в любви своего избранника. Когда Кристин начинает самостоятельно расследовать обстоятельства этого дела, она узнает много нового о прошлом своего возлюбленного, как вдруг и над ее жизнью нависает серьезная опасность.
«Подозреваемый в убийстве» по Сандре Браун

«Подозреваемый в убийстве» по Сандре Браун / Sandra Brown's White Hot (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (348)
Сара Хойл много лет назад сбежала из своего провинциального городка и начала строить новую жизнь и карьеру в Сан-Франциско. Там она преуспела и стала знаменитым дизайнером. Когда ее младший брат умирает, девушка нарушает обет и возвращается в свой дом в Луизиане. Она возвращается в ненавистный своего отца. Изначально вывод следствия был, что парень погиб в результате несчастного случая. Но правда вскрылась, полиция выясняет, что ее брат был убит, наша героиня должен сразиться со своей семьей, чтобы добиться справедливости. Ради этого она готова перевернуть весь город.
Звездный бал

Звездный бал / Date with Love (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (175), IMDb 6.1 votes: (1 761)
Видео парня из провинциального городка с приглашением на бал быстро разлетелось в Интернете и помогло ему привлечь внимание голливудской кинозвезды. Но все меняется, когда актриса влюбляется в его школьного учителя.
Эмпайр Стэйт

Эмпайр Стэйт / Empire State (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (140), КП 5.2 votes: (4 689), IMDb 5.2 votes: (19 753)
В этом триллере, основанном на реальных событиях, речь пойдет о произошедшем в 1982 году в Нью-Йорке ограблении инкассаторских бронеавтомобилей, которое на тот момент считалось крупнейшим в США.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Сквозь объектив

Сквозь объектив / Picture This (2008)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (35), КП 6.4 votes: (5 196), IMDb 5.4 votes: (8 593)
Самый популярный парень в школе только что пригласил Мэнди на самую крутую вечеринку года, но есть одна проблема — у нее очень строгие родители. Мэнди отпускают из дома под предлогом того, что она идет к подругам «заниматься», но с одним условием.

Каждые пол часа она должна связываться с папой по мобильному телефону, используя видео связь. Теперь Мэнди и ее друзьям нужно придумать, как использовать технический прогресс в свою пользу, чтобы пройти на вечеринку и избежать всевидящего ока отца.
Признания голливудской старлетки

Признания голливудской старлетки / True Confessions of a Hollywood Starlet (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (4), КП 6.0 votes: (1 040), IMDb 5.5 votes: (1 523)
Молодая актриса Морган Картер всегда поступает по-своему. После очередной чумовой вечеринки её посылают в центр реабилитации. После этого мать посылает девушку к тётке, в надежде, что та начнёт жизнь с нуля в новой школе. Теперь, Морган должна сменить имя и цвет волос, чтобы убедить окружающих в своей адекватности. Там девушка встречает юношу. И перед ней встаёт выбор: либо быть прежней оторвой, либо заполучить парня своей мечты.
Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение

Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение / 90210 (2008-2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (45), КП 7.1 votes: (8 766), IMDb 6.1 votes: (42 014)
Спин-офф сериала «Беверли Хиллз 90210» дарит зрителям встречу с полюбившимися героями. Милашка Келли повзрослела и теперь работает в школе психологом. В первых сериях можно увидеть Бренду, мечта которой исполнилась, она стала актрисой. Дон, которая сделала карьеру дизайнера, также приедет в Беверли. Сестренка Келли, появившаяся на свет в самом конце оригинального сериала, выросла, и теперь учится в этой же школе.

Из Канзаса в Беверли перебирается семья Уилсон. Гарри получает назначение на работу директором в школу, где учатся его дочь Энни и приемный сын Диксон. Этот факт значительно осложняет жизнь подростков. Быть новичками в школе сложно, а директорскими детьми – катастрофически трудно! Энни придется демонстрировать на деле, что она ничем не хуже других, а чернокожий Диксон будет вынужден рассказывать всем и каждому, что родители ему – не родные. Но затем парень с головой уйдет в спорт, и докажет всем, что достоин звания лучшего игрока.

Добавлена 22-я серия 5-го сезона (12.06.2015, 11:25)
ГОРЯЧАЯ 20-КА