Фильмов: 47361Расширенный поиск
Анарио Мамедов
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1978-02-19
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Одна дома

Одна дома (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (80), КП 6.3 votes: (3 704), IMDb 4.4 votes: (47)
Отчаявшись сделать мир прекраснее законным образом, молодой непутевый инженер Артем решил ограбить несколько элитных квартир с помощью своего изобретения. Но в первой же из них он встречает хитрую девочку Стефанию, которая требует взять ее в сообщницы, чтобы купить подарок маме. У них всего одна новогодняя ночь, чтобы провернуть дело, и множество непредвиденных обстоятельств.
Мальдивы подождут

Мальдивы подождут (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (69), КП 6.4 votes: (137 479), IMDb 4.3 votes: (73)
Ева и Денис — молодая и успешная пара, которая неожиданно для себя оказывается в кризисной ситуации. И им бы разбираться со своими семейными обидами и недопониманиями, но они попадают в паутину невероятных приключений. В этой кутерьме событий Ева принимает решение бороться за свою любовь и берет Дениса в заложники. Вспомнит ли Денис о своих чувствах или останется «связанным» навсегда?
Зацепка

Зацепка (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (28)
Майор юстиции Вера Протасова — красивая женщина и профессионал с великолепной интуицией. Личные обстоятельства заставили Веру уехать из Москвы. Теперь она продолжает службу в небольшом провинциальном городке вместе со своими новыми коллегами: оперативниками Игорем Корнеевым и Денисом Абрикосовым, криминалистом Алиной Ломовой и судмедэкспертом Алексеем Бережным. Каждый день они сталкиваются с запутанными преступлениями и головоломками, а серьезные опасности на службе переплетаются у героев с непростыми личными отношениями.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (14.07.2022, 20:42)
Последний аксель

Последний аксель (2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (37), КП 7.7 votes: (87 611)
После внезапной смерти отца-тирана Катя приезжает в Москву, чтобы попасть в команду не менее жесткого тренера и выступить на Чемпионате мира по фигурному катанию. Катя хочет победить и получить грант, с помощью которого она и ее младшая сестра обретут долгожданную свободу.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.01.2022, 07:19)
Смертельный номер

Смертельный номер (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 6.2 votes: (604)
21 июня 1941 года артисты передвижного цирка-шапито под управлением знаменитого гипнотизера Андрея Белова, выступающего под псевдонимом Великий Армандо, дают первое представление в небольшом латвийском городке. Во время исполнения номера под куполом жена Белова, воздушная эквилибристка Эльза, видит среди зрителей маленькую девочку, встречается с ней глазами, теряет равновесие и падает на арену. Эта девочка – копия Маши, погибшей пять лет назад дочки Эльзы и Белова.

На следующий день начинается война. Эвакуировать цирк невозможно – у Эльзы подозрение на перелом позвоночника. Вскоре в городок входят немцы. Эльза – еврейка, и теперь главная цель Белова – любой ценой уберечь ее от смертельной опасности. А еще – спасти свою труппу и найти загадочную девочку, так похожую на их погибшую дочку.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.11.2021, 06:40)
Самогонщицы

Самогонщицы (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (30)
Аня Карпухина, технолог ликеро-водочного завода в маленьком городке, возмущенная качеством продукции, самовольно изготавливает партию водки по старинному рецепту, за что ее штрафуют на миллион и увольняют с работы. Чтобы оплатить штраф, Аня с помощью двух подруг решает продать две тысячи бутылок «самопальной» водки. Причина всех бед Ани — молодой гендиректор завода Игорь Проскудин, высокомерный московский бизнесмен. Когда в городке из-под полы начинает продаваться чудо-водка изумительного качества, он решает найти и наказать «самогонщиков», но влюбляется в Аню, которую, его стараниями, к этому времени уже вычислили и задержали. В романтической истории участвуют верные подруги, пьющие полицейские, коррумпированные чиновники, гениальная художница и даже итальянский граф.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (13.08.2021, 12:43)
Призрак

Призрак (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (113), КП 7.1 votes: (63 721)
Его зовут Призрак. Он не помнит кто он и откуда. Он не помнит своего настоящего имени и прошлого. Все, что сохранила его память – лицо напуганной женщины. Единственная зацепка – татуировка с координатами схрона, в котором его ждет оружие, деньги и поддельные паспорта. Призрак узнает своей адрес в Москве и уговаривает случайно встреченную девушку Алену отвезти его туда на машине. А в это время по их следам уже идут хозяева Призрака, которые стремятся любой ценой вернуть себе свою смертельно опасную куклу, которая так внезапно вышла из-под их контроля.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.06.2021, 17:54)
Я жив...

Я жив... (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (33), IMDb 3.4 votes: (5)
Опытный контрразведчик Георгий Чадаев хочет остепениться и перейти на менее опасную работу – отношения с женой трещат по швам. Но с отставкой придется повременить, Чадаеву поручают задание государственной важности. Бывший сотрудник западных спецслужб Эрнест Айсден похитил сверхсекретные данные, способные скомпрометировать целые державы, и теперь летит транзитом через Москву. На «предателя» открыта настоящая охота. Чадаеву придется спасти Айсдена и сыграть с противником в опасную игру, ставка в которой – не только его собственная жизнь и жизнь его семьи, но и судьба всей страны.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.02.2021, 20:09)
Тонкие материи

Тонкие материи (2019-2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 7.1 votes: (8 266), IMDb 5.2 votes: (9)
1962-й год. Татьяна, приехавшая покорять столицу, не поступает в текстильный институт: виной тому не отсутствие таланта (Таня – прирождённый модельер), а трагическая биография Таниного отца. По воле случая Таня устраивается на работу в закрытую «Сотую секцию» универмага «Столица», обслуживающую элиту советского общества. Для Тани работа в «Сотой секции» шанс осуществить мечту: стать знаменитым художником и покорить мировую столицу моды – Париж. Но на пути к профессиональному Олимпу встает Володя – молодой человек из номенклатурной семьи. Они с Таней влюбляются друг в друга, но ситуацию несколько осложняет наличие у Володи невесты. Таня оказывается перед сложным выбором, где малейший неосторожный шаг – и она может лишиться и любви, и репутации, и мечты

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.09.2020, 13:36)
Жаркий лед

Жаркий лед (2008-2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 2.5 votes: (2 359), IMDb 2.6 votes: (31)
Действия фильма начинаются с чемпионата России по фигурному катанию, где идет жесткая борьба за путевку на чемпионат Европы. Соревнования еще не закончены, но лидеры уже определились: первые Николай Рокотов и Александра Белькевич, за ними Вера Логинова и Сергей Братцев. За третье место борются пары Зорина - Давыденко и Трофимова - Молодцов. Пара Трофимова и Молодцов, видя, что шансы не высоки, идут на риск. Вопреки запретам тренера Александра Трофимова, он же отец Натальи Трофимовой, они включают в свою программу сложную поддержку.

Во время выступления Виктор Молодцов замечает на трибунах свою бывшую возлюбленную, фигуристку Берковскую, которая несколько лет назад уехала в Америку. Молодцов ошибается и роняет Наталью на лед... В результате тяжелой травмы Наталья не может продолжать карьеру фигуристки... Но она не мыслит своей жизни безо льда и, теперь ей предстоит доказать себе и другим, что ее карьера в спорте еще не закончена...

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (27.07.2020, 06:48)

ГОРЯЧАЯ 20-КА