Фильмов: 47493Расширенный поиск
Utsumi Hiroko
Уцуми Хироко
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рыбка-бананка

Рыбка-бананка / Banana Fish (2018)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (66), КП 7.7 votes: (2 452), IMDb 8.0 votes: (2 470)
История началась во время Вьетнамской войны, когда обезумевший солдат Гриффин Калленрис стал стрелять по своим же товарищам. Когда его угомонили, он вымолвил лишь одно: "Банановая рыба”. С тех пор Гриффин так и не пришёл в себя, он тронулся умом и повис на шее у своего младшего брата Эша. Судьбу Эша вряд ли можно назвать лёгкой. Он был воспитан корсиканским мафиози Дино Гольцине, служил у него секс-рабом и должен был унаследовать его криминальную империю, но сбежал и организовал свою преступную шайку.Однажды Эш натыкается на смертельно раненого мужчину, который успевает перед своей кончиной сунуть ему бумажку с адресом и сказать всё те же два слова: "Банановая рыба”. Теперь в руках у Эша есть зацепка к тайне, которая свела его брата с ума. Он решает докопаться до истины, но это не так уж и просто, когда тебе во всём препятствует старый знакомый Дино Гольцине. Впрочем, у Эша появилась хорошая компания из двух японских журналистов, которые прилетели делать репортаж об американских бандитах и решили присоединиться к этому запутанному расследованию.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (23.12.2018, 01:37)
Свобода! Бесконечное лето / Плавательный клуб старшей школы Иватоби

Свобода! Бесконечное лето / Плавательный клуб старшей школы Иватоби / Free! / Free! Iwatobi Swim Club / Free! Eternal Summer (2013-2018)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (57), КП 7.2 votes: (3 879), IMDb 7.8 votes: (839)
Четверо друзей - Рин Мацуока, Макото Тачибана, Нагиса Хадзуки и Харука Нанасе - побеждают на турнире в начальной школе. После победы их жизненные дороги расходятся. Харука, Макото и Нагиса вместе оправляются учиться в одну школу Иватоби. Там они знакомятся с Реем, с которым вскоре попадают в хороший плавательный клуб. Макото и Харука становятся самыми близкими друзьями, а Реем начинает заниматься Тачибана. Спустя время, в старшей школе им встречается Рин, который все еще не бросил занятия и совершенствует себя в плавательном спорте. Рин решает бросить вызов всем бывшим друзьям и показать им, на что он теперь способен.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (27.09.2018, 22:15)
ГОРЯЧАЯ 20-КА